Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы педиатру"


Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » плохо спит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'плохо спит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

плохо спит

G2049

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Адрес: Россия
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 16-12-2005 06:01
Здравствуйте доктор. Моему сыну 5 месяцев.Он плохо спит с рождения ,днем по 30-40мин 5раз ,ночью засыпает во втором часу .Через 3часа просыпается немного грудь пососет , а иногда не ест просто куксится приходится укачивать на руках и так до9 часов утра,По утра стали потеть ступни ног даже ползунки мокрые,днем сухие ноги.Стали краснеть иногда щеки ,полностью на грудном вскармливании Родничек немного впалый врач смотрела ничего не сказала .В туалет по большому ходит не регулярно-2,3 дня задержка ,иногда ставим мыльце, но запора нет, в животе скопление газов, потом выходит кал (жидкий) с воздухом.После принудительного освобождения кишечника 2-3дня сам оправляется.Яочень мало сплю (в сутки 5 часов ) хожу как зомби ,похудела
потому ,что ребенок на руках почти весь день Помогите !


   
Гость
  Опубликовано: 16-12-2005 09:29
Моя внучка так-же практически не спит ночами с рождения.Сейчас ей 11 месяцев.Моя дочь стала хуже зомби.Я пробовали все методы,и меняли комнаты и кровати.Бесполезно!Днем отлично все,а ночью кошмар.Однажды моя дочь ревела на пару сней навзрыд,потому что нервная система дала сбой...Я стала давать траву на ночь,мята с ромашкой.Временно стала меньше просыпаться,стала выпивать по 200 гр.этой травы.Но сейчас бесполезно.Доктор выписал Нотту.Но все это бесполезно.Внучка нервная становится,и вижу,что гиперактивная.Дочь не хочет идти к невропатологу.Получился замкнутый круг.Беру ее на ночь 1 раз в неделю,что бы дочь выспалась.Вчера я сама чуть с ума не сошла с моей внучкой.Весь день и вечер ее поведение было ужасное,и нервное,и какая-то агрессивная.Своему брату(ему 7 лет)набила синяк под глаз,ударила телефоном.Успокаивала двоих 30 минут.Дурдом.


 
Stanislavovha

Консультант

  • Текущее значение 3.71/5
Рейтинг: 3.7/5 (191)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Семейный врач
Специальность: Терапевт
Адрес: Египет
Всего сообщений: 1595
  Опубликовано: 19-12-2005 02:50
Извините, если напутала с именем - Марине (2 пост) - написала Вам на мейл.
Пост1 - надо обязательно, чтоб ребенка осмотрел невролог (или еще один невролог, если у врача уже были) - по описанию присутствует неврологическая патология - описание сна, кормлений, стула. Каково окружность головы, груди? Если есть возможность - желательно сделать УЗИ головного мозга.
Сдавали ли анализ кала на флору? Обязательно надо сдать.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'плохо спит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.