Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Любимый посещает психотерапевта...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Любимый посещает психотерапевта...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Любимый посещает психотерапевта...

Гость
  Опубликовано: 19-12-2005 06:38
...около полугода. У меня был подобный опыт три года назад. Я прекрасно понимаю, что ему сейчас тяжело, его "колбасит". В последние недели чувствую - не могу больше терпеть его специфические состояния. Он все время молчит, как-будто чем-то наполнен, а "слить" никак не может. Заливает все это дело водкой, каждый день почти. Иногда даже выхожу из комнаты, поскольку возникает желание его хорошенько потрясти или треснуть сковородой, чтобы из него вылетело хоть что-нибудь. Вспоминая собственный опыт работы с психотерапевтом, я опасаюсь реагировать спонтанно и очень боюсь его обидеть, то есть он как раз обижается. Максимум, на что он способен: "Ты - не мой психолог!" Понимаю, но мне очень тяжело жить с ним без обратной связи. Даже не знаю, какого ответа или совета жду от этого форума? Может быть кто-то живет вместе с тем, кто работает сейчас с психотерапевтом? Какая ситуация у вас? Заранее благодарна. Александра

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-12-2005 13:06
Работа с психотерапевтом не должна сопровождаться приемом спртных напитков. Многие психотерапевты даже ставят условием успешной психотерапии — отказ от приема спиртных напитков.
Кроме того — психотерапевты учат пациентол работать с чувством обиды.

Могу посоветоватьб вам одно — встретится с его психотерапевтом и поговорить обо всем, что вас волнует. Возможно это совсем не тот специалист, который нужен вашему мужу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Любимый посещает психотерапевта...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.