Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы педиатру"

Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » ОРЗ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'ОРЗ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОРЗ

Гость
  Опубликовано: 25-12-2005 21:35
Ребенку 10,5 мес. В субботу появилсь обильный насморк, а воскресенье появился кашель во время кашля иногда даже плачет. Лечу продуктами пчеловодства, водной настойкой прополиса, малиной (замороженную добовляю в кашу), отваром матрешки и зверобоя. Завтра придет врач и, как всегда, выпишет антибиотики. Их давать не хочу. Посоветовали лечить кашель так: 2 банана+полстакана сахара+стакан воды. Все вскипятить и давать по несколько капелек 10-15 раз в день. Как вы думаете от этого будет польза? Какие есть методы лечения простуды без вреда для организма? Я очень против таблеток без особой необходимости. В возрасте 2 мес. при лечении кашля назначали антибиотики и у него поднялся уровень билирубина, который нам кое как довели до нормы незадолго до этого. Подскажите еще как лечить насморк - сын не дает даже нос прочистить - кричит так что потом сам долго не может успокоится. Обязательно ли прочищать нос в это случае и что делать? Заранее спасибо!
С уважением Элина Башкортостан

Гость
  Опубликовано: 26-12-2005 11:26
Сегодня приходил педиатр. Хрипов нет, горло красное. Я сказала,что две ночи ребенок пропысыпался один раз за ночь с криком минут пять кричал потом засыпал ( сегодня такого не было спал беспокойно, плакал, но не кричал) - она сказала что это ушки болят. Еще у нас до этого появилось какое то раздражение возле носика ( маленькие красные прыщики ), а сейчас оно стало еще сильнее. Это аллергия? Врач выписала вот что:
1. Диазолин 1/6 2 р в день 2 дня
2. Ингалипт 4 р в день
3 ампробене полложки 3 р в день
4. отвар ромашки
5. интерферон 1-2 кап 3 р в день
6. софрадекс 1-2 к 3 р в день чередовать с альбуцит в оба уха 5 дней
Может что то добавить, а что то исключить. учитывая то что я ему уже даю. Вашему опыту я как то больше доверяю. Очень жду ответа!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'ОРЗ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.