Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы гомеопату"


Модераторы/консультанты: Israel
Главная страница конференций » » Вопросы гомеопату » » Гомеопатия и амфетамины
Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'
Ответить в теме 'Гомеопатия и амфетамины'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гомеопатия и амфетамины

Logy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 27-12-2005 22:56
Добрый день! Скажите пожалуйста, какие последствия меня ждут? Ситуация такая: я однократно приняла гомеопатический препарат Sepia (по рекомендации врача). А затем, через 4 дня амфетамины (подсыпали в ночном клубе). А я знаю, что нельзя ни кофе, ни горький шоколад, ни крепкий алкоголь. А амфетамины являются мощным стимулятором, насколько я понимаю....Как это отразиться на мне и моем лечении? (я лечу молочницу). Пожалуйста, ответьте поподробнее!


   
Altarus

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач дерматовенеролог
Специальность: Классическая гомеопатия
Адрес: Москва
Всего сообщений: 133
  Опубликовано: 28-12-2005 13:16
Этот вопрос вам надо обсудить со своим лечащим доктором.


       
Logy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-12-2005 14:38
я к сожалению не могу ей говорить о том, что бываю в ночных клубах...ответьте пожалуйста, что вообще в приципе может быть?


   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (445)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1026
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-01-2006 09:50
Наиболее мягкая возможность - остановка действия препарата. Также возможно изменение картины симптомов (из-за частично отработавшего препарата) и тогда необходим анализ случая снова и выбор препарата по имеющейся сейчас симптоматике.
При всех случаях не совершайте самостоятельных лечебных действий - это прерогатива Вашего врача. Вернитесь к нему и расскажите, что можете, дайте ему принять решение о дальнейшем лечении.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы гомеопату'    Ответить в теме 'Гомеопатия и амфетамины'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.