Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Оргазм на расстоянии
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Оргазм на расстоянии'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оргазм на расстоянии

Гость
  Опубликовано: 28-12-2005 02:36
Моему мужчине 30 лет, мы ровестники. Встречаемся 7 месяцев. Ничего не получалось с самого начала. Но я верила сначала его отговоркам: устал, плотно поужинал, накануне выпивал, и т.д. Но не 7 же месяцев!
Всегда одно и то же. Например, мы просто целуемся, в одежде, я не касалась его пениса, а он уже "кончил". Т.е. когда через некоторое время я дотрагиваюсь до его пениса - он мокрый, он весь в сперме и уже "спит". И добудиться его уже не возможно!
Несколько раз, я очень осторожненько намекала, что, мол, "ты такой необычный"... А он говорит, что ЭТО происходит когда я просто села рядом, просто смотрю на него. И якобы он почти ничего при этом не чувствует.
Я задействовала весь свой опыт. И вот финал. Все очень не плохо получается ТОЛЬКО в одном случае: (не знаю даже как это правильно назвать) при совместной мастурбации. Т.е. каждый себе сам. И тогда все замечательно: эрекция, оргазм.
Я думала раньше так: видимо срабатывает какой-то защитный механизм, это конечно не половой акт, а лишь избавление от "лишней" спермы. И если подождать - все получится. Нет! Происходит тоже самое. Сколько угодно раз за день начинай все с начала- финал один. Через 1 минуту его пенис "стоит", еще через минуту опять весь мокрый, а еще через минуту "спит".
Что ЭТО? Это какая-то дисфункция - это понятно. Но скажите, пожалуйста, могу ли я что-то предпринять. Что надо сделать? Поверьте, я была очень терпелива. Но моя фантазия иссякла. А он однажды после моих "наводящих" вопросов заорал на весь дом:"Может ты меня ИМПОТЕНТОМ считаешь???!!!" Т.е. он к врачам не собирается, и считает, что все нормально. Как правильно подсказать обратиться к врачу? Или что можно предпринять в "домашних условиях".
Он очень хороший, внимательный, добрый. ВСЕ замечательно, КРОМЕ секса. Помогите, пожалуйста!
С уважением, Евгения.

Гость
  Опубликовано: 29-12-2005 13:32
Ну что же делать!?!?!?!?!!??? Помогите!!!!

Гость
  Опубликовано: 30-12-2005 20:27
Уважаемые дамы и господа!
Почему на мои вопли никто не реагирует?
Уникальный случай? Никто ничего подобного не встречал? Не верю!!!

Гость
  Опубликовано: 14-01-2006 17:05
Ответьте кто-нибудь

Гость
  Опубликовано: 15-01-2006 01:05
Мне жена рассказывала, что у неё был такой мужчина, как Вы описываете.
На третий раз она его бросила.
Думаю, что это банальный простатит. Уж очень похоже. Но, не думаю, что Ваш мужчина, захочет, чтоб ему совали палец в задний проход для обследования.
Он ведь, даже обсудить это с Вами не желает. Какие там врачи...............

Гость
  Опубликовано: 16-01-2006 02:43
И это больно?
В смысле, если простатит - должно что-то болеть?
Что за дурацкая ситуация!!! Человек болен - делает вид, что все в порядке! КАК он дальше-то жить собирается!
Не понимаю.
Объясните.

Гость
  Опубликовано: 16-01-2006 03:51
Будьте тактичной и терпеливой. Если есть проблема, можено обратиться на этот сайт, например:
http://www.androclinic.ru/faq/
Задайте свой вопрос доктору и попробуйте обсудить с сначала доктором Вашу проблему, а не обвиняйть своего друга. У каждого есть проблемы. Не Ваша же задача его закомплексовать, а помогать нужно осторожно.

Гость
  Опубликовано: 16-01-2006 23:18
Если будут исключены причины физологические , то останутся только психологические.

Гость
  Опубликовано: 16-01-2006 23:18
Если будут исключены причины физологические , то останутся только психологические.

Гость
  Опубликовано: 17-01-2006 01:45
Я почитала другие сообщения. Тут встречаются мужчины с такой же проблемой. Мужчины!!! Подскажите как быть.
Я уж думаю бросить его, да и все!
Сколько мучить меня можно? Я как гейша, сексопатолог и психолог в одном лице. А он мне :"Я ж тебе не мальчик 20-ти летний" Ужас! Ему-то 30! Не 70 же!!!
Что делать!?
Как быть!!?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Оргазм на расстоянии'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.