Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Продолжительность и количество половых актов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Продолжительность и количество половых  актов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Продолжительность и количество половых актов

Гость
  Опубликовано: 30-12-2005 04:08
Позволю задать себе один очень волнующий меня вопрос.
Дело в том, что ещё будучи девственным подростком, слышал непрекращающиеся разговоры старших, кто сколько раз подряд может.
Многие называли цифры от 4 до десяти.
И вот начав половую жизнь с ужасом обнаружил, что могу всего-то один раз(!!!!!)
Правда, в плане продолжтельности - сколько женщине угодно. Конечно если был какой-то недельный перерыв, то больше десяти минут я не могу. Ну а если регулярно, то от получаса до 1.5-2 часа без проблем. Могу кончить "специально" если женщина "подустала". В день могу только два раза: утром и вечером.
Как понимать "мой организм"??? У меня в общем-то большие комплексы из-за этого. Наверняка это нетипично, а значит минус для большинства женщин.
Они вероятно получают удовольствие от того, что мужчина кончил много раз подряд. Мне это много лет не даёт покоя. Буду рад любому мнению. И мужскому и женскому и профессиональному.
СПАСИБО.

Гость
  Опубликовано: 30-12-2005 11:38
я никогда не верила мужчинам, которые говорят, что могут много раз...
из личного опыта (было достаточно много мужчин, разных возрастных категорий) не каждый способен осилить второй подход. один, ну полтора раза... два - это редкость. вот продолжительность - это да. както можно подрегулировать. поэтому, не переживайте. как женщину, меня например утомляет длительный секс. мне кажется, что разговоры о количестве - это всего лишь разговоры....

Гость
  Опубликовано: 30-12-2005 20:23
Нет, были в нежном возрасте гиганты. Но это же пародия на секс была. Первый раз 2 минуты. Второй раз 4 минуты и т.д.
С тех пор много времени прошло.
За последние 10 лет мне встречались мужчины именно ваших возможностей. А значит - никаких комплексов! ВСЕ такие. Очень верно подмечено про полтора раза . Одного качественного раза ОЧЕНЬ даже достаточно большинству женщин.
И слишком растянутый по времени тоже утомляет.

Есть подозрение, что Вы на комплимент напрашиваетесь
Утром и вечером? Два часа без проблем? И это Вы называете чуть ли не бессилием? Вы лукавите...

Гость
  Опубликовано: 30-12-2005 23:05
Да, какой там комплимент... если вы сотню раз слышали одно и то же, а после на практике обнаружили совсем другое. Комплекс этот глубоко сидит зараза. Вот хоть в интернете можно посоветоваться.
Самое "весёлое" , это когда ты пытаешься "смочь" второй раз, (другие ведь - 10 раз могут) а у тебя это не получается. Моральное сотояние при этом соответствующее.
Ну, да это в юности всё было. Потом понял, что природу не обманешь.
Мне - 31 год.

Гость
  Опубликовано: 30-12-2005 23:10
Вы это от женщин слышали или исключительно от мужчин?

Гость
  Опубликовано: 30-12-2005 23:18
... То есть, ежели я правильно понял, мои друзья детства в основном сказки рассказывали? Вот это новость! Хотя конечно, было-бы интересно выслушать ещё женские мнения. Это миф что-ли такой мужской?
А, то что я написАл 1.5 - 2 часа, повторюсь: это если РЕГУЛЯРНО (каждый день тоесть). Если допустим я был долго без Женщины, то могу и 10 мин не выдержать. Если раз допустим в три дня, то могу минут 30 - сорок, не больше.
Вот такие подробности. Для тех кому всё интересно.
Спасибо, тем кто ответил.
Мож ещё кто опытом поделится?

Гость
  Опубликовано: 30-12-2005 23:19
Исключительно - в мужских компаниях.

Гость
  Опубликовано: 31-12-2005 00:00
Это опять я - автор первого ответа.
Хочу Вам пару вопросов задать.
Предположим кто-то ответит, что может 6 раз. Вы стремиться к этому станете?
И второй. Действительно ли много женщин встречалось Вам, "требующих" вторых-третьих и т.д. разов?

Хотя, вижу, беседа со мной не сильно увлекла Вас. Да мне и самой были бы интересны ответы другх. Но, что-то народ молчит...

Гость
  Опубликовано: 31-12-2005 00:26
Э-э-э... не встречались почти. Ну было один раз. Меня наверное тот случай и подкосил в моральном плане. Хотя у меня в именно тот раз долго не получилось. Ибо перерыв до этого был. Во как...
ПС А с чего Вы взяли, что мне не интересно с Вами общаться?

Гость
  Опубликовано: 31-12-2005 00:28
Уже нет (ответ на первый вопрос)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Продолжительность и количество половых  актов'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.