Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » строгие родители
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'строгие родители'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

строгие родители

Гость
  Опубликовано: 06-01-2006 02:53
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 21.
Помогите пожайлуста разобраться в ситуации моей девушки, ей 17, учится на 1 курсе института.

Родители стали очень ограничивать ее:
Не отпустили переночевать у подруги.
Но только после звонка мамы подруги разрешили (некуда было деваться), но потом вообще строго запретили какие
либо ночевки у друзей.
Мне, как молодому человеку хотелось бы, чтоб моя "половинка" была со мной почаще... Но так получилось,что
родители ей запретили ходить ко мне в гости (по понятным причинам). Хотя с ее родителями я знаком, вместе праздновали НГ.
Моя девушка не знает,что делать: ссоры на этой почве с родителями, слезы. Говорит:"Буду делать им все на зло...".

Помогите пожайлуста. Как разрешить эту ситуацию?

Гость
  Опубликовано: 07-01-2006 23:38
А Вы намерены создать семью? Каковы Ваши планы?
У Вас много было девушек до неё?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-01-2006 01:33
Видимо она единственная дочь.
Родители против ранних сексуальных отношений или они религиозны. И здесь из вполне можно понять.

Если вы испытываете к девушке серъёзные чувства, то вам следует откровенно поговорить с ее родителями. Она еще несовершеннолетняя и в случае ваших неосторожных действий пострадаете в первую очередь вы. И это может практически навсегда разлучить вас с "вашей половинкой".

Вы не можете изменить поведение взрослых, состоявшихся людей. Вы можете изменить только свое поведение. Встречайтесь с ней на ее территории, при родителях. Поддерживайте их мнение о том, что девушке не стоит задерживаться где-то.

Моджно поступить примерно так: Вы собираетесь куда-то вместе и с нгочевкой. Приезжаете к ее родителям и она заводит разговор о поездке. Родители начинают возражать и тут вы вступаете в разговор и в точности повторяете их слова.

Они: Оставаться ночевать вне дома для девушки неприлично.
Вы: Да, я тоже считаю, что молодые незамужние девушки должны ночевать дома у родителей.

И так далее....

Скорее всего, если не с первого раза, то через три-четыре таких разговора они ее отпустят с ывами куда угодно.

А уж дальше вы должны вести себя как настоящий мужчина: не допуститьзаболеваний или беременности, если она пока не планируется — это ВАША обязанность. Если вы любите эту девушку, то вы должны позаботиться и о ее здоровье и о ее семейном комфорте.

Если вы думаеете только о себе — оставьте ее.

Удачи.

Гость
  Опубликовано: 15-01-2006 14:32
Похоже ты эгоист конкретный.А ты понимаешь,что из-за твоих проблем рушаться отношения девченки с родителями?Жди свой час...и улаживай ,что бы у девочки с родителями наладились отношения.Иначе,если тебя возненавидят ее родители,тебе вообще ее не видать....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'строгие родители'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.