Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Прочитайте доктор.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Прочитайте доктор.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прочитайте доктор.

Гость
  Опубликовано: 06-01-2006 12:04
Уважаемый доктор! Прочитал ваш ответ на вопрос инфекция.Благодарю ВАС за ценнейший совет. Кстати, насчет инфекций в горле, то к вашему сведению,могу сообщить, что фарингиты и тонзилиты кроме всяких бактериальных видов(стретококковые, стафилоккоковые, и т. д.) могут быть еще и гонорейные, сифилисовые а также вирусные (герпесные). Если у вас возникнут сомнения на этот счет, то посоветую, уважаемый доктор ,произвести поиск на эту тему на одном из сайтов www.rambler.ru
www.google.ru
www.yandex.ru
www.aport.ru

И ПЕРЕДАЮТСЯ ЭТИ НФЕКЦИИ НЕ ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ ПУТЕМ, А ТАКЖЕ ПРИ ПОЦЕЛУХ
.Может задать вопрос на одном из сайтов
www.doctor.ru
www.nedug.ru
да и всеми нами любимый
www.medlinks.ru
, да и не стоит,там полно ответов на тему как передаюся ЗППП.

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! 6- 7 недель назад я целовался с девушкой взасос. После этого на следующий день у меня заболело горло, а также живот. Во рту у меня был ее запах. У меня из живота и до нее выходили газы, когда холодно было, но после этого засоса у этих газов был запах точь- в точь как у нее во рту очень неприятный запах. В горле тоже был ее запах. Я принял антибиотики (7 дней ЦИКЛО - БЕСТ, 7 дне ДОКСИЦИКЛИН)немного улучшение пошло. , но не совсем. Поласкал горло мирамистином, раствором йода с водой, смазывал люколем, поласкал спиртом. Спустя 7дней в течении 10 дней принял амоксициклин. , еще чуть сдвиг произошел. Но до сих пор (прошло уже 1, 5 месяца)из живота очень неприятные газы выходят и горло немного болит. Додскажите какое лекарство принять?

Консультант

Ранг: Мастер
Ф.И.О.: Г.ВЕСЕЛОВ
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 217
! Сообщение официального консультанта форума
Опубликовано: 2005-12-31 20:58
--------------------------------------------------------------------------------
1.Газы, исходящие из живота, действительно, у всех плохо ипахнут.
2. Венерическое заражение при поцелуе бывает лишь при повреждении слизистой. В этом случае возможно лишь заражение сифилисом, гепатитом С или CПИДом, но они так не проявляются.
3.Боли в горле и животе до настящего времени в медицине не описаны, как последствие поцелуя, при котором могло бы произойти заражение чем-либо.
Таким образом, Ваше состояние можно расценить, как синдром навязчивости при неврозе.
В связи с этим Вам надо показаться неврологу. Если врач подтвердит моё предположение о неврозе, он назначит лечение.
ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.

Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 06-01-2006 19:07
Прочитал... Вы очень любезны.
ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru,Г.Я.Веселов, к.м.н.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Прочитайте доктор.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.