Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » что делать???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'что делать???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что делать???

vasili57
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: office
Специальность: office clerk
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-01-2006 22:17
Уважаемый доктор, помогите пожалуйста!
Вот моя история болезни. Мне 36 лет, с детства была болезненным ребенком, по нескольку раз в году болела пневмониеи, перенесла фактически все детские инфекции. Реакция Манту 23 мм, несколько раз в детстве была фтизиотерапевтическом санатории. Лет до 14 после обеда 2-3 часа ежедневно болела голова. Потом это прекратилось. Менструации с 16 лет, половая жизнь с 23 лет. В 24 года стали появляться хлопъя в менстуации, стала ходить по врачам, никто ничего не находил. Хлопъя становилисъ болъше, постепенно стала постоянная субфебрилъная температура, самочувствие тоже ухудшалосъ (слабостъ, потеря аппетита, головные боли, усталостъ). В 28 лет наконец то нашелся гинеколог, способныи прошупатъ воспаление придатков, мазки были всегда чистые, кололи гентомицин, ненадолго стало получше. После этого неболъшого улучшения опятъ стало хуже, опятъ обследование – ничего. По знакомству, с моего плача, поставили 3 или 4 капелъницы цефазолина, от первои такое ошушение было, что с каждои каплеи жизнъ ко мне возврашается. Но после 1 –2 мес опятъ стало ухудшатъся. Я забеременела, на 11 неделях случился выкидыш. После этого меня направили в туб. диспансер, где поставили диагноз туберкулезный сальпингит. Бактерию Коха ни разу не смогли высеять, диагноз поставили по косвенным признакам. С 200 года меня лечат от туберкулеза, но если от первых 3 месяцев лечения было резкое клиническое улучшение, то после этого – только побочные эффекты от убоиных противотуберкулезных антибиотиков. Недавно я обратилась к одному из ведуших специалистов в этои области, он мне сказал, что туберкулеза у меня никогда не было. В сентябре мне сделали операцию, удалили кисту 5 см с одного яичника и кучу маленьких кист с другого. После операции я сдала культуральные посевы на уреаплазму, хламидии, уреаплазму, ИФА – получилосъ что естъ хламидии и уреаплазмы. А также ПЦР на кучу инфекции, в том числе на хламидии, так вот в ПЦР хламидии нет, и других инфекции тоже, только уреаплазма. У меня случилось еше 2 выкидыша, на таком же сроке, и полгода назад на очень точном оборудовании обнаружили миому 1 см. Год назад я заболела бронхитом, потом воспаление – и все это 3 мес тянулось. А после воспаления – пальцы стали узловатые. И 2 года назад резко появилисъ проблемы с глазами, как червяки какие то мешают зрению. Плюс парадантоз 6 лет, десны не воспалены, но сьезжают постепенно. Кандидиз, дисбактериоз, цистит – хронически, последнии год чаше. После операции почти непрерывные кровотечения.Что бы вы мне посоветовали делать? Похоже ли это на то, что в моем случае хламидии поселилисъ во рту, глазах и суставах? Нужно ли делатъ мазки из глаз и рта? Что от этих мазков зависит? Может ли быть , что все эти проблемы от хламидии? Заранее благодарна за ответ.

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 08-01-2006 22:34
У вас вся проблема в гормонах, поэтому и выкидыши и кровотечения, кисты в яичниках, а теперь и миома. Прием противотуберкулезных препаратов никому еще не добавил здоровья, отсюда цистит и все остальное. Пишите подробно про гинекологию, присылайте результаты УЗИ, указав день цикла.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'что делать???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.