Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » что делать???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'что делать???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что делать???

vasili57
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: office
Специальность: office clerk
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-01-2006 22:17
Уважаемый доктор, помогите пожалуйста!
Вот моя история болезни. Мне 36 лет, с детства была болезненным ребенком, по нескольку раз в году болела пневмониеи, перенесла фактически все детские инфекции. Реакция Манту 23 мм, несколько раз в детстве была фтизиотерапевтическом санатории. Лет до 14 после обеда 2-3 часа ежедневно болела голова. Потом это прекратилось. Менструации с 16 лет, половая жизнь с 23 лет. В 24 года стали появляться хлопъя в менстуации, стала ходить по врачам, никто ничего не находил. Хлопъя становилисъ болъше, постепенно стала постоянная субфебрилъная температура, самочувствие тоже ухудшалосъ (слабостъ, потеря аппетита, головные боли, усталостъ). В 28 лет наконец то нашелся гинеколог, способныи прошупатъ воспаление придатков, мазки были всегда чистые, кололи гентомицин, ненадолго стало получше. После этого неболъшого улучшения опятъ стало хуже, опятъ обследование – ничего. По знакомству, с моего плача, поставили 3 или 4 капелъницы цефазолина, от первои такое ошушение было, что с каждои каплеи жизнъ ко мне возврашается. Но после 1 –2 мес опятъ стало ухудшатъся. Я забеременела, на 11 неделях случился выкидыш. После этого меня направили в туб. диспансер, где поставили диагноз туберкулезный сальпингит. Бактерию Коха ни разу не смогли высеять, диагноз поставили по косвенным признакам. С 200 года меня лечат от туберкулеза, но если от первых 3 месяцев лечения было резкое клиническое улучшение, то после этого – только побочные эффекты от убоиных противотуберкулезных антибиотиков. Недавно я обратилась к одному из ведуших специалистов в этои области, он мне сказал, что туберкулеза у меня никогда не было. В сентябре мне сделали операцию, удалили кисту 5 см с одного яичника и кучу маленьких кист с другого. После операции я сдала культуральные посевы на уреаплазму, хламидии, уреаплазму, ИФА – получилосъ что естъ хламидии и уреаплазмы. А также ПЦР на кучу инфекции, в том числе на хламидии, так вот в ПЦР хламидии нет, и других инфекции тоже, только уреаплазма. У меня случилось еше 2 выкидыша, на таком же сроке, и полгода назад на очень точном оборудовании обнаружили миому 1 см. Год назад я заболела бронхитом, потом воспаление – и все это 3 мес тянулось. А после воспаления – пальцы стали узловатые. И 2 года назад резко появилисъ проблемы с глазами, как червяки какие то мешают зрению. Плюс парадантоз 6 лет, десны не воспалены, но сьезжают постепенно. Кандидиз, дисбактериоз, цистит – хронически, последнии год чаше. После операции почти непрерывные кровотечения.Что бы вы мне посоветовали делать? Похоже ли это на то, что в моем случае хламидии поселилисъ во рту, глазах и суставах? Нужно ли делатъ мазки из глаз и рта? Что от этих мазков зависит? Может ли быть , что все эти проблемы от хламидии? Заранее благодарна за ответ.

tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 08-01-2006 22:34
У вас вся проблема в гормонах, поэтому и выкидыши и кровотечения, кисты в яичниках, а теперь и миома. Прием противотуберкулезных препаратов никому еще не добавил здоровья, отсюда цистит и все остальное. Пишите подробно про гинекологию, присылайте результаты УЗИ, указав день цикла.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'что делать???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.