Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Как надоели эти складки
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Как надоели эти складки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как надоели эти складки

Гость
  Опубликовано: 09-01-2006 23:26
Никак не могу похудеть Диета не помогает.Впрочем качание преса тоже.
Хотела попробовать чаи для похудания или что-то в этом роде.Но страшно - нехочется наносить организму вред. Может я конечно тороплю события -полгода назад у меня родился малыш (кутем кесарева).Ивот теперь мой живот как сдувшийся шарик вся кожа висит.бббрррр. Незнаю даже что делать с чего начинать ? Посоветуйте пожайлуста.


 
Гость
  Опубликовано: 10-01-2006 02:58
У меня та же история. И даже кесарево. Но я боролась года 3. Я выхода не нашла. Извините за правду. Говорят, что сразу после родов надо было специальное коспрессионное белье носить. Типа бандаж. Но делать это надо было буквально через сутки после родов.
Пробывала диеты, качание пресса до седьмого пота , обертывания, массажи, кремы и т.д.
Наверно наши поврежденные мышцы уже невозможно вернуть в прежнее состояние. Тем более каким-то там чаем! Чай даст слабительный и мочегонный эффект. Я не специалист. И перепробывала на себе тонны чаев. Ни вреда, ни пользы.
Но чуть улучшить внешний вид конечно можно.
Удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 10-01-2006 11:53
То, о чем вы спрашиваете — это не снижение веса, а восстановление фигуры.
Кожу вернуть в прежнее, дородовое состояние трудно. Мышцы можно подкачать, но для этого нужно не менее полугода ежедневных занятий.
Проблему с кожей можно решить с помощью специальных процедур — это делают в косметических салонах. Нужно найти такой, где делают специальный послеродовый массаж.


 
Гость
  Опубликовано: 11-01-2006 04:01
И что же это интересно за массаж? Я - та, что за 3 года не нашла решения проблемы. Уж чего я только не делала. Каких только массажей не приняла.... И руками, и аппаратами, и ДАЖЕ иголками подкожный. Ну если только чуть-чуть лучше стало...


 
Гость
  Опубликовано: 21-03-2006 16:45
Примерно те же проблемы. Я делала специальный массаж.
Потратила кучу денег на миостимуляцию. Пробовала всяческие дорогущие обёртывания- стало получше, но складочка на животе не исчезла. Два года занималась калланетиком, шейпингом, дальше год аэробикой и специально для меня подобранными профессиональным тренером упражнениями. Пользовалась практически всеми известными кремами от расятяжек и дл подтяжки кожи- в итоге осталась не довольна результатом.
Решилась на абдоменопластику- живот после операции исчез, талия стала как до родов. Однако внизу живота после такой операции остаётся шрам- маленький , тоненький, однако всё равно шрам. Меня это ничуть не смущает.Шрамы , годы и детишки- украшение девчёнки


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-03-2006 18:06
Я консультировалась с косметологом. После нескольких родов и после кесарева сечения "убрать живот" можно только путем пластики. Это не реклама услуг хирургов — это реальность. скорее всего это не лишний вес, а перерастянутый мышечный корсет и кожа. И они от диеты и физнагрузки никуда не исчезнут. Можно похудеть, но обвисшая кожа останется.

Мне трудно говорить не видя человека, поэтому стоит проконсультироваться со специальстом очно.

Могу только сказать, что вопрос "животика" есть и у меня тоже — четверо детей, последний — кесарево. думаю, что нужно любить себя такой, какая ты есть. Поверьте, счастье совершенно не зависит от наличия или отсутствия хорошей фигуры.

Удачи всем!


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Как надоели эти складки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.