Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Куча черных точек. Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Куча черных точек. Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Куча черных точек. Помогите!

Гость
  Опубликовано: 12-01-2006 16:05
После того, как перестала принимать ОК ( планирую беременность), высыпало очень много черных точек на лице, они и так были, и стало еще больше, я вся измучилась с ними. Ну немогу я на них смотреть, делаю себе чиску, а они так быстро снова загрязняются, кожа еще неуспевает отойти, как снова уже пора делать, буквально за несколько дней. Да еще появились не давящиеся, на носу или щеках они легко давятся, и не воспаляются, а вот подбородок, вокруг губ и от губ до носа, они такие твердые, что невозможно их убрать, только воспаляются, и остаются, как было...Что мне делать? Косметических средств куча, и гели, и тоники, и маски, все регулярно делаю, и все безполезно. Как избавиться от этого? Может что-то во внуть попить, только мне антибиотики нельзя, и какие витамины для кожи важнее всего?

Анна, 26 лет.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 14-01-2006 06:47
скорее всего у вас проблемы с гормонами.Вам стоит здать кровь на гормоны,к томуже перед планируемой беременностью это тоже желательно.Какой ок пили?Какая косметика.Какие заболевания хронические есть?

Гость
  Опубликовано: 16-01-2006 19:18
Ну да, я тоже так думаю, что с гармонами связано, но что с этим сделать? Гениколог пока не говорила гармоны сдавать, наверное потом скажет...
Пила я Мерсилон, косметика -Авон, Орифлейм, Гаринье, Лореаль, Пропеллер, пробовала Зинерит и Скинорен, Хр. заболевания - почки, гастрит, пилонефрит...Но нечего не болит, это все еще в детстве поставили.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 19-01-2006 10:12
на гормоны можно и без направления сдать это платные анализы в любой лаборатории где делают.На 5 - 7 день цикла эстрадиол, тестостерон,пролактин,ЛГ и ФСГ. на 21 - 23 день цикла прогестерон.Это крайне желательно.Особенно тестостерон,это может даже угрожать вынашиванию беременности.Возьмите всю серию Гариньер для проблемной кожи маска очищающая - разогревающая 2 раза в неделю.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Куча черных точек. Помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.