Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы нейрохирургу"


Модераторы/консультанты: NevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы нейрохирургу » » позвоночник
Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'
Ответить в теме 'позвоночник'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

позвоночник

Гость
  Опубликовано: 13-01-2006 01:32
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Я хотел бы получить у вас консультацию по моей истории. Я нахожусь в США. Случай , который произошел со мною,произошел уже сдесь.Я сам с Киева.На роботе (я строитель) я упал с 2-го этажа.Упал не удачно.Сломал шею на уровне С-6,С-7.Пролижал в госпитале больше года.Ходить не могу,не чувствую ничего от груди и ниже.Работают только руки и то не полностью. На обеих руках мизинцы и соседние пальцы до плеча тоже немые.Большой палец и соседние два до плеча чувствую но все пальцы не работают.Местные врачи надежду не дали ,сказали,что организм молодой может когда-то справится.Или ждите ,пока наука придумает что-то.Мне 35 лет.Ждать некогда.У меня два взрослых сына.Очень хочу ходить хоть как нибудь.Я практически ничего не могу делать сам без помощи жены.Если нужны снимки MRI ,то я могу переслать.На американцев я ненадеюсь,дайте хоть вы надежду жизни.Я не хочу быть никому обузой в моей сетуации.Если есть вопросы готов ответить на любой.
С Ув. Александр


 
koval

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 148
  Опубликовано: 14-01-2006 05:42
Сложный вопрос. Если имеется полный анатомический перерыв спинного мозга, то нужно найти свое место в этой жизни, не теряться. Медикаментами или операцией здесь вряд ли поможешь. Если разрыва спинного мозга нет, то необходим длительная медикаментозная и реабилитационнаяя терапия. В США, как впрочем и в других странах - это достаточно дорогостоящие процедуры. Во многих случаях - это авторские методики, которые вряд ли будут опубликованы в интернете. Фармакопея России и США , а также Украины сильно отличаются, поэтому трудно назначить лечение человеку в США, находясь где-то еще. Имеет смысл искать контакты с врачами там, где живешь.В вашей ситуации лечение - процесс очень продолжительный, может потребоваться и психологическая коррекция.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы нейрохирургу'    Ответить в теме 'позвоночник'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.