Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » новинет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'новинет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

новинет

Gloomy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-02-2009 14:46
Таблетки начала пить примерно за 7-10 дней до менструального цикла.


   
Sharlotta

Консультант

  • Текущее значение 3.40/5
Рейтинг: 3.4/5 (263)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-02-2009 22:01
Что ж вы так халатно относитесь к своему здоровью? Последствия могут быть непредсказуемы.


       
Gloomy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-02-2009 09:12
А каковы могут быть последствия?


   
ylchonok777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-03-2009 18:58
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в решении проблемы: Дело в том что я принимаю новинет(ЭТО УЖЕ 8 ЦИКЛ),но в воскресенье мне стало плохо,вечером я как обычно в 9:30 приняла 13 по счету таблетку,легла спать. Ночью сильно заболел живот и я в 3 часа ночи выпила активированный уголь(дозировка по весу). Все прошло,но держалась температура и в понедельник я решила выпить антибиотик ципрофлоксацин (фторхинолон).Я его пила три дня в дозировке по 500мг 2 раза в день. Сдала все анализы все хорошо. Скажите пожалуйста, а после всего что я пила действие новинета (я его продолжаю пить по расписанию,никогда не пропускаю)снизилось? Сегодня 19 таблетка и у меня появились мажущие выделения,коричневатые…хотя я ничего не пропускала..Значит ли это что новинет перестал действовать? Может ли это быть что новинет мне не подходит? Или это просто действие антибиотика. Я сейчас использую дополнительную контрацепцию,и собираюсь использовать до 7 дня следующего цикла…..Подскажите пожалуйста что мне делать и что это может быть?..


   
rinya_3103
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 20-05-2009 18:54
здравствуйте! подскажите, очень прошу! пила линдинет 20, сейчас его сняли с продажи. на какие таблетки переходить? врач сказала новинет, но я где-то слышала что они далеко не новые!


   
Layrfinven
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 22-11-2009 00:56
Здраствуйте.Я принимала Новинет почти 3 года без перерывов.Вопрос у меня такой...А через какое время после последней таблетки должны начаться месячные?!



   
Martovskaya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 12-04-2010 09:12
Здравствуйте!
Принимаю Новинет, вчера (12.04.10) в 23 часа выпила 18-ютаблетку, сегодня (13.04.10) в 7 утра началась диарея. Закончилась часов в 11 дня. Подскажите, надо приниматьдополнительную таблетку? и из какой пачки, новой или 19-ю изстарой?тогда же последний день без таблетки получится? Не могуразобраться..


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 12-04-2010 14:50
Цитата:

2010-04-12 09:12, Martovskaya написал:
Здравствуйте!
Принимаю Новинет, вчера (12.04.10) в 23 часа выпила 18-ютаблетку, сегодня (13.04.10) в 7 утра началась диарея. Закончилась часов в 11 дня. Подскажите, надо приниматьдополнительную таблетку? и из какой пачки, новой или 19-ю изстарой?тогда же последний день без таблетки получится? Не могуразобраться..



Можно принять дополнительную таблетку из этой же пачки, просто цикл приема сократиться на один день, это нестрашно. Но и интервал между пачками сдвинется на один день раньше, сохранив продолжительность 7 дней.


   
Annasstasia

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: контролер
Адрес: россия.новосибирск
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 29-05-2010 14:43
здраствуйте...у меня такой вопрос:мне 18 лет, пить таблетки новинет начала сама, пью правильно...уже 9 день, и все эти дни идут месячные, что мне делать,пить их дальше или нет, я знаю что бросать в первый месяц нельзя...


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 29-05-2010 16:20
Да ОК в принципе резко бросать нельзя, вне зависимости от месяца. Продолжайте пока принимать, но обязательно покажитесь к гинекологу, т.к. месячные в течение 9 дней - это ненормально.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'новинет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.