Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я ВЛЮБИЛСЯ!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я ВЛЮБИЛСЯ!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я ВЛЮБИЛСЯ!!!

Гость
  Опубликовано: 18-01-2006 23:25
дравствуйте, я парень, мне 19 лет. меня воспитали так, что я стеснительный. Я воспитывался без отца, возможно это тоже сыграло определенную роль.
ситуация с виду простая, но для меня сложная: Со мной девушки знакомятся, Хотят встречаться, но я им все время отказывал, Говоря, что сейчас не время,
я не могу и все в таком духе... НИКОГО ИЗ НИХ Я НЕ ЛЮБИЛ. Была однадевочка которая мне очень нравилась, но опять я ей отказал(сам не знаю почему.ДУРАК!!!)
Но вот я влюбился... Катался на сноуборде. Она мне понравилась с первого взгляда. Как к ней подойти, как подступить, с чего начать, чтобы не быть отвергнутым.
Это так страшно!!! Теперь я понимаю тех девченок, которые меня любили... ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА??? простенькая, ничем не отличающаяся от большинства людей,как пока
залось бы на первый взгляд, Но... Это но...
Я ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ!!! КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ? С ЧЕГО НАЧАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Заранее спасибо за ответ... Жду...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-01-2006 00:20
Поздравляю. Любовь с первого взгляда — это здорово!

Вы катались на сноуборде. Я бы вот, побоялась! Я и на лыжах то по ровной местности ходить побаиваюсь. так что вы парень смелый.
Если она тоже каталась, то у вас уже есть тема для разговора. Например — какя модель сноуборда лучше или в каком магазине покупать снаряжение или техника катания или качество снега...... Ну, в общем — вы наверное сами знаете о чем обычно разговаривают на спуске!

А потом предложи пограться и выпить кофе в ближайшем кафе, проводи до дома. Узнай телефон.....

Вот так, постепенно налаживаются отношения.

Удачи.

Пиши, если нужно.

deejay
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 29-01-2006 00:51
Самое главное не терять голову до конца... А ты с ней познакомился? Если да,то можно поговорить про тот же самый вид спорта. Проводить ее до дома (если есть возможность)...в конце концов предложить встретиться не только на сноуборде,но и на катке. Пригласить погулять. Возьми телефончик. И самое главное, постарайся не показывать ей всю силу своей влюбленности и не торопи события!!! Многих девушек(тем более таких) это пугает. Ведь во фразе "...Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей..." есть доля правды. Дерзай...

Гость
  Опубликовано: 10-02-2006 12:00
ПОЗДРАВЛЯЮ! Любить - это самое большое счастье! Главное не надо бояться знакомства. первой встречи, свидания. Мы - девушки устроены так, что нам нравится, когда нас завоевывают. Не надо скрывать свои чувства! Настоящего мужчину отличает прежде всего уверенность в себе. Просто подойди к ней и скажи какой - нибудь комплимент, подари цветочек... Однажды молодой человек сделал то же самое для моей подруги, они до сих пор вместе! Я тебя прекрасно понимаю, я сама влюблена, но моя любовь безответна . Точнее сказать, он просто не знает о моей любви. Мы в хороших отношениях, но я не могу сделать первый шаг...Быть может кто - нибудь даст хороший совет?! Ольга

Гость
  Опубликовано: 10-02-2006 13:20
Здравствуйте.
Вот мое мнение (я девушка).
Я всегда с опаской относилась к знакомствам на улице. Но...
Вы можете сделать следующее (во всяком случае меня как женщину это не оттолкнуло бы).
Подойдите. Заговорите о чем-нибудь. Но, главное, старайтесь делать это непринужденно ( я знаю это трудно). Но не переусердствуйте. Просто говорите, как говорите с родителями, друзьями и т.д. На равных. Не нужно выпендриваться, но и стеснение тоже не подойдет. Просто поболтайте. Скорее всего она будет непротив. Разговор о сноуборде или спусках или о чем-то в этом духе подойдет для начала. Что потом Вам следует делать? - Не пытайтесь ее удивить широтой размаха (на это купятся, но не те девушки. мне кажется Вы хороший человек, серьезный и было бы здорово, чтоб и Вам девушка такая попалась). Не нужно чего-то шикарного - это затмевает на мгновение. Просто гуляйте. Можно сходить в кино, театр, по дороге невзначай в кафе (не специально, нет, как бы случайно). Цветы тоже хорошо будут смотреться во время прогулки. Идете мимо цветочного магазина - сбегали, купили, подарили. Вы не представляете как это приятно. Не нужны шикарные букеты - скромный цветочек, но почаще. Не забывайте о ней: идете мимо магазина - купите шоколадку. Не нужно сильного натиска сразу. Вот когда узнаете друг друга немного лучше, станете родными, тогда иногда можно и побезумствовать И самое главное, еще раз повторюсь, общайтесь на равных. А дальше по ситуации сориентируетесь.

Удачи Вам и пусть и Вас все получиться!

Гость
  Опубликовано: 10-02-2006 13:24
И еще просьба - напишите о результатах, если не сложно. Как все прошло.

Спасибо заранее!

Гость
  Опубликовано: 12-02-2006 16:41
ТЫ МОЛОДЕЦ!!! За ЛЮБОВЬ нужно бороться!!! Только победа должна быть у тебя на 1 месте! Сбрось с СЕБя ВСЕ комплексы... Борись,..И еще подумай над той девочкой которая тебя очень любит, сделай второй шаг. а может третий или ........ОЛЯ-ЯЛО!!!
Ведь она может казаться"НЕПРЕСТУПНОЙ КРЕПОСТЬЮ" .......а на самом ДЕЛЕ БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, но тоже БОЯТЬСЯ подойти, ТЫ ЖЕ МУЖЖЖЖЖИК! ......ДАВАЙ ДРУЖОКККК ДДДДДЕЙСТВУЙ.................Я НАПРИМЕР девушка, но я БОРЮСЬ за СВОЮ ЛЮБОВЬ ......"ПОКРУЧЕ" любого ПАРНЯ..............................
С УВАЖЕНИЕМ ОЛЯ!!! ПРОЧИТАЙ МОЮ СТАТЬЮ " БОРЬБА ЗА ЛЮЮЮЮЮЮБОВЬ!" и возми с меня пример ...............Е МОЕ ...............ДАВАЙ..............ДЕЙСТВУЙ,................не упусти СВОЮ ......................"ЗОЛОТУЮ" рыбку!!!..........................................

Гость
  Опубликовано: 14-02-2006 16:31
я как девушка хочу сказать. Мы с моим молодым человеком познакомились в интернете, он спросил мой нмоер телефона. Он начал звонить, я его отшивала постоянно, н он не сдавался и продолжал звонить, не то чтобы надоедал звонками, а так позвонит вечерком и гооврит: Привет, солнышко. ;Как дела? Как прошел день?... Вроде и бесит что звонит какой то неизвестый, у которого я даже фото не видела, а с другой стороный приятно, что интересуется как у меня дела.... и еще мне понравилась его настойчивость. Парень не сдался, не смотря на то, что младше меня на 1,3 года. И я ему сказала нет, я никогда с тобой не встречусь даже просто попить чай. И что ты думаешь? Встретилась еше как. И чай попила и погуляла и т.д. и т.п. Мы вместе уже 2 года. Он звонил мне 9 месяцев по телефону каждый вечер и мы болтали просто о жизни.... и только через 9 месяцев мы встретились. Я не смогла устоять перед таким настойчивым парнем. Я люблю когда парень добивается девушку, а не опускает руки, когда она ему сказала нет. Я ему 9 месяцев нет говорила, а в один из вечеров он мне позвонил и сказал я стою в твоем подъезде, выйди поболтаем. И я вышла... и еще через 4 месяца мы начали встречаться...
Так что борись за свою любовт, если она тебе действительно понравилась и ты чувствуешь что она твоя судьба. Обязательно пиши результаты. Интересно чем все закончится. Ок?
Ирина, 21год

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я ВЛЮБИЛСЯ!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.