Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я ВЛЮБИЛСЯ!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я ВЛЮБИЛСЯ!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я ВЛЮБИЛСЯ!!!

Гость
  Опубликовано: 18-01-2006 23:25
дравствуйте, я парень, мне 19 лет. меня воспитали так, что я стеснительный. Я воспитывался без отца, возможно это тоже сыграло определенную роль.
ситуация с виду простая, но для меня сложная: Со мной девушки знакомятся, Хотят встречаться, но я им все время отказывал, Говоря, что сейчас не время,
я не могу и все в таком духе... НИКОГО ИЗ НИХ Я НЕ ЛЮБИЛ. Была однадевочка которая мне очень нравилась, но опять я ей отказал(сам не знаю почему.ДУРАК!!!)
Но вот я влюбился... Катался на сноуборде. Она мне понравилась с первого взгляда. Как к ней подойти, как подступить, с чего начать, чтобы не быть отвергнутым.
Это так страшно!!! Теперь я понимаю тех девченок, которые меня любили... ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА??? простенькая, ничем не отличающаяся от большинства людей,как пока
залось бы на первый взгляд, Но... Это но...
Я ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ!!! КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ? С ЧЕГО НАЧАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Заранее спасибо за ответ... Жду...


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-01-2006 00:20
Поздравляю. Любовь с первого взгляда — это здорово!

Вы катались на сноуборде. Я бы вот, побоялась! Я и на лыжах то по ровной местности ходить побаиваюсь. так что вы парень смелый.
Если она тоже каталась, то у вас уже есть тема для разговора. Например — какя модель сноуборда лучше или в каком магазине покупать снаряжение или техника катания или качество снега...... Ну, в общем — вы наверное сами знаете о чем обычно разговаривают на спуске!

А потом предложи пограться и выпить кофе в ближайшем кафе, проводи до дома. Узнай телефон.....

Вот так, постепенно налаживаются отношения.

Удачи.

Пиши, если нужно.



       
deejay
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 29-01-2006 00:51
Самое главное не терять голову до конца... А ты с ней познакомился? Если да,то можно поговорить про тот же самый вид спорта. Проводить ее до дома (если есть возможность)...в конце концов предложить встретиться не только на сноуборде,но и на катке. Пригласить погулять. Возьми телефончик. И самое главное, постарайся не показывать ей всю силу своей влюбленности и не торопи события!!! Многих девушек(тем более таких) это пугает. Ведь во фразе "...Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей..." есть доля правды. Дерзай...


   
Гость
  Опубликовано: 10-02-2006 12:00
ПОЗДРАВЛЯЮ! Любить - это самое большое счастье! Главное не надо бояться знакомства. первой встречи, свидания. Мы - девушки устроены так, что нам нравится, когда нас завоевывают. Не надо скрывать свои чувства! Настоящего мужчину отличает прежде всего уверенность в себе. Просто подойди к ней и скажи какой - нибудь комплимент, подари цветочек... Однажды молодой человек сделал то же самое для моей подруги, они до сих пор вместе! Я тебя прекрасно понимаю, я сама влюблена, но моя любовь безответна . Точнее сказать, он просто не знает о моей любви. Мы в хороших отношениях, но я не могу сделать первый шаг...Быть может кто - нибудь даст хороший совет?! Ольга


 
Гость
  Опубликовано: 10-02-2006 13:20
Здравствуйте.
Вот мое мнение (я девушка).
Я всегда с опаской относилась к знакомствам на улице. Но...
Вы можете сделать следующее (во всяком случае меня как женщину это не оттолкнуло бы).
Подойдите. Заговорите о чем-нибудь. Но, главное, старайтесь делать это непринужденно ( я знаю это трудно). Но не переусердствуйте. Просто говорите, как говорите с родителями, друзьями и т.д. На равных. Не нужно выпендриваться, но и стеснение тоже не подойдет. Просто поболтайте. Скорее всего она будет непротив. Разговор о сноуборде или спусках или о чем-то в этом духе подойдет для начала. Что потом Вам следует делать? - Не пытайтесь ее удивить широтой размаха (на это купятся, но не те девушки. мне кажется Вы хороший человек, серьезный и было бы здорово, чтоб и Вам девушка такая попалась). Не нужно чего-то шикарного - это затмевает на мгновение. Просто гуляйте. Можно сходить в кино, театр, по дороге невзначай в кафе (не специально, нет, как бы случайно). Цветы тоже хорошо будут смотреться во время прогулки. Идете мимо цветочного магазина - сбегали, купили, подарили. Вы не представляете как это приятно. Не нужны шикарные букеты - скромный цветочек, но почаще. Не забывайте о ней: идете мимо магазина - купите шоколадку. Не нужно сильного натиска сразу. Вот когда узнаете друг друга немного лучше, станете родными, тогда иногда можно и побезумствовать И самое главное, еще раз повторюсь, общайтесь на равных. А дальше по ситуации сориентируетесь.

Удачи Вам и пусть и Вас все получиться!


 
Гость
  Опубликовано: 10-02-2006 13:24
И еще просьба - напишите о результатах, если не сложно. Как все прошло.

Спасибо заранее!


 
Гость
  Опубликовано: 12-02-2006 16:41
ТЫ МОЛОДЕЦ!!! За ЛЮБОВЬ нужно бороться!!! Только победа должна быть у тебя на 1 месте! Сбрось с СЕБя ВСЕ комплексы... Борись,..И еще подумай над той девочкой которая тебя очень любит, сделай второй шаг. а может третий или ........ОЛЯ-ЯЛО!!!
Ведь она может казаться"НЕПРЕСТУПНОЙ КРЕПОСТЬЮ" .......а на самом ДЕЛЕ БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, но тоже БОЯТЬСЯ подойти, ТЫ ЖЕ МУЖЖЖЖЖИК! ......ДАВАЙ ДРУЖОКККК ДДДДДЕЙСТВУЙ.................Я НАПРИМЕР девушка, но я БОРЮСЬ за СВОЮ ЛЮБОВЬ ......"ПОКРУЧЕ" любого ПАРНЯ..............................
С УВАЖЕНИЕМ ОЛЯ!!! ПРОЧИТАЙ МОЮ СТАТЬЮ " БОРЬБА ЗА ЛЮЮЮЮЮЮБОВЬ!" и возми с меня пример ...............Е МОЕ ...............ДАВАЙ..............ДЕЙСТВУЙ,................не упусти СВОЮ ......................"ЗОЛОТУЮ" рыбку!!!..........................................


 
Гость
  Опубликовано: 14-02-2006 16:31
я как девушка хочу сказать. Мы с моим молодым человеком познакомились в интернете, он спросил мой нмоер телефона. Он начал звонить, я его отшивала постоянно, н он не сдавался и продолжал звонить, не то чтобы надоедал звонками, а так позвонит вечерком и гооврит: Привет, солнышко. ;Как дела? Как прошел день?... Вроде и бесит что звонит какой то неизвестый, у которого я даже фото не видела, а с другой стороный приятно, что интересуется как у меня дела.... и еще мне понравилась его настойчивость. Парень не сдался, не смотря на то, что младше меня на 1,3 года. И я ему сказала нет, я никогда с тобой не встречусь даже просто попить чай. И что ты думаешь? Встретилась еше как. И чай попила и погуляла и т.д. и т.п. Мы вместе уже 2 года. Он звонил мне 9 месяцев по телефону каждый вечер и мы болтали просто о жизни.... и только через 9 месяцев мы встретились. Я не смогла устоять перед таким настойчивым парнем. Я люблю когда парень добивается девушку, а не опускает руки, когда она ему сказала нет. Я ему 9 месяцев нет говорила, а в один из вечеров он мне позвонил и сказал я стою в твоем подъезде, выйди поболтаем. И я вышла... и еще через 4 месяца мы начали встречаться...
Так что борись за свою любовт, если она тебе действительно понравилась и ты чувствуешь что она твоя судьба. Обязательно пиши результаты. Интересно чем все закончится. Ок?
Ирина, 21год


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я ВЛЮБИЛСЯ!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.