Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите!

Гость
  Опубликовано: 21-01-2006 15:41
здравствуйте! не знаю что мне делать. мне 20 лет, замужем 1,5 года. в 18 лет встретила человека, которого полюбила,как я думала. ухаживал как в сказке, цветы, подарки, поездки. всегда что-то новое! первый раз все у нас случилась после 6 месяцев встреч. я боялась, что он просто добивается меня, а потом все закончится. но нет! летом мы отдыхали отдельно. Я с родителями в Анапе, он с другом в Гелинджике. Я стала понимать, что не так уж я его и люблю, не особо скучала, даже заигрывала с другими! А он звонил,скучал. Когда я возвращалась домой с юга, выходила из поезда, увидела его. он встречал меня с цветами! Я не ожидала его увидеть и даже вскрикнула от счастья! После этого мы не расставались ни на день. каждый вечер он приезжал ко мне домой, гуляли, просто общались в машине, ездили в кино, музеии, играли в бильярд. Я училась тогда на 2 курсе, пол института пытались со мной познакомиться, а я всех отшивала, ходила просто сияла от счастья! Знала, что есть тот единственный, который меня безумно любит. Мне он очень нравился, мне было интересно с ним. Ранней весной, в день нашего знакомства (ровно через год) он сделал мне предложение. Да как! Приехал на лошади, в форме (он тогда заканчивал военный институт), попросил выйдти на балкон. Было шикарное признание в любви, песня под гитару,цветы. весь дом смотрел на нас! Я сказала "да". Началась подготовка к свадьбе. он как прежде ко мне относился. А я не могла сказать,что я его люблю. Летом сыграли свадьбу. Стали жить отдельно. Прошло какао-то время, я поняла,что без этого человека не могу жить, я его безумно люблю! Но начались как у всех проблемы бытовые. бывало ругались,даже сильно. Он закончил институт и его направили служить в другой город. Я поехала с ним на месяц. Потом вернулась к родителям, не могла бросить учебу, надо закончить. Да и муж собрался увольняться из армии. 4 месяца общения по телефону и сообщениями. Приехал в отпуск на праздники, поцелуи, подарки! Говорил, что соскучился,да и я это видела, видела, что он меня как прежде любит! Прошло 2 недели, ему надо уезжать. Я стала обращать внимание,что он меня избегает, как-то не так ко мне относится. И тут он мне говорит, что ко мне ничего не испытывает, я ему дорога, но он меня не любит, так можно сказать.Уезжая обратно,мы договорились не общаться какое-то время по телефону. Через 3 недели он уволиться и решим, что дальше делать. Если он действительно ко мне ничего не испытывает, я не хочу его держать. Хоть и очень сильно его люблю. Я просто хочу понять,что сним случилось? Не надо было его отпускать?! что теперь делать, как дальше жить?!

Гость
  Опубликовано: 21-01-2006 17:25
Я считаю, чего быть того не миновать! А вдруг он правда тебя не любит?? Го товься к худшему. Но и не теряй надежду! Самое главное не навязывать ему себя!!! Будит еще хуже. Не любит? - постарайся забыть. Не сиди дома! Гуляй, развлекайся, встретиш другого - все забудеш! Желаю удачи!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-01-2006 15:31
Думаю, что нужно подождать эти самые три недели, а потом откровеено поговорить о том, что случилось. По результатам этого разговора можно будет решить — что делать дальше.

Вряд ли вы могли сделать что-то "неправильное". скорее всего есть какие-то причины о которых вы пока не знаете. Их нужно обсудить.

Просто подождите и поговорите.

Гость
  Опубликовано: 23-01-2006 20:01
Спасибо большое за ответ. Мне так тяжело думать о том, что мы можем расстаться! Себя каждый день пересиливаю, убираю телефон подальше,чтоб не сорваться и не написать сообщение! хочу дать ему решить, может он без меня или нет, любит или действительно нет. И каждый день убеждаюсь, что не могу без него я! Я переживаю, как он там, как унего дела. Дело в том,что он сейчас увольняется, и мне интересно как все проходит. Здесь ему предложили интересную работу, поэтому уволиться из армии нужно побыстрее. Но я не могу ему позвонить и даже просто поинтересоваться как дела, или все же позвонить? Как вы думаете?

sazakata

Ранг: Посетитель
Профессия: Психолог
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 01-02-2006 15:27
Если очень хочется, то можно.
Как я понял из вашего поста, резкое изменение в отношении к вам произошло в течение двух недель его последнего приезда. Как вы думаете, не могло ли оказаться так, что его взгляды на то, какой должна быть жена не совпали с тем, что он увидел и почувствовал за эти две недели? Например, недостаточно радостная, хлопотливая, соскучившаяся и т.п.
Что происходило в течение этих двух недель?

Гость
  Опубликовано: 07-02-2006 16:14
Здравствуйте. в течении этих двух недель я так скажем " не вылазила" из книжек. У меня как раз началась сессия! Я сама стала уже думать, что наверно мало уделяла ему внимание. Он мне даже как то сказал, что не похоже, что я соскучилась! В перерыве между экзаменами все было хорошо, мы ходили к друзьям, на день рождения, дискотеку, как раз в эти моменты я чувствовала, что он меня любит, понимаете, что соскучился. Все случилось неожиданно. Была суббота, мой свекр попросил мужа помоч ему с чем-то, и моя мама тоже попросила моего мужа в этот же день куда - то с ним съездить. У мужа родители постоянно обижаются, он не мог им отказать. Я позвонила маме и все объяснила. С мужем не ругалась, спокойно все объяснила и сказала, что немного на него обиделась. Он был тогда какой - то недовольный и как буд - то что - то в голову ударило, мне сказал, что уже не так как раньше ко мне относится. Я сказала, что нам надо бы это обсудить. Мы специально уехали из дома, чтобы родители его ничего не знали. Поговорили. Он сказал, что я ему очень дорога, что он хочет, что бы у меня все было хорошо, но он не знает по чему, но он ко мне охладел! Что возможно, еще то, что я ему сказала, что хочу ребенка, это тоже как то на него повлияло. Я тогда сдержалась, не заплакала, сказала, что если он меня не любит, я не буду его держать! Потом мы вернулись домой. В тот вечер мы об этом больше не разговаривали, пришли друзья, мы общались как всегда. Вечером я раньше ушла спать и заснула. Весь след. день я провела за книжкой (накануне экзамен, и муж должен был уезжать), хоть в голову ничего не лезло, я не могла, а может и не хотела возвращаться к этой теме. Только вечером мы с друзьями поехали на каток. Хорошо провели время, а ночью он меня крепко - крепко обнял и мы так и заснули, я плакала. На след. день я сдала экзамен и вернулась домой. Муж собрался, его мама была дома. Мы его проводили, я смотрела в окно как он уходил, он обернулся и помохал. Сейчас он еще не приехал, я звонила неделю назад, он сказал, что не очень хочет со мной разговаривать. Тогда я сказала, что не могу так! Даже родителям его звонить не могу, Они спрашивают, а я даже не знаю что говорить, и врать не хочу. Муж сказал, что он им скажет о том, что мы наверное разведемся. И он сказал. Я ему не звоню. Сказала только, что так быстро нельзя прийти к такому решению, Наверное все! ни чем наш брак спасти нельзя! Что с ним случилось!

Гость
  Опубликовано: 07-02-2006 16:51

NRozina

Консультант

Опубликовано: 07-02-2006 16:52
Что бы с ним не случилось, он по видимому принял решение.
Смиритесь с этим. Самое главное для вас — сохранить лицо.
Никто не виновать. Просто так получилось. Это грустно, но это нужно будет пережить.

Гость
  Опубликовано: 07-02-2006 18:03
Спасибо большое! Сейчас я не переживаю, сейчас он далеко. Но что будет,когда он приедит, не знаю! Я понимаю, что ничем, не смогу его удержать. Если он ничего не испытывает, лучше сейчас все закончить, чем закончить, но потом и еще больнее. Просто хотелось бы знать, не ужели любовь, если она конечно была ни с чего может угаснуть. Я всегда думала, на расстоянии люди больше и сильнее любят друг друга! А оказалось наоборот.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 07-02-2006 19:22
Любовь — это чувство, которое трудно объяснять рационально. Оно совершенно иррациональное.

Ну вот, в качестве примера: любовь матери к новорожденному ребенку — он плачет, не дает ей спать, она стирает его пеленки, испытывает неудобства после родов. Но она его ЛЮБИТ!

Есть поговорка, что любовь — это огонь, а разлука — это ветер. Сильную любовь он раздувает и делает сильнее, а слабую — гасит.

Возможно ваш муж нарисовал себе картину семейной жизни, а она не совпала с реальностью. Он обманул сам себя.
Бывает.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.