Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я-толстая
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я-толстая'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я-толстая

simanidze

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 22-01-2006 19:15
Мне 23 года , Год назад я родила ребёнка .До родов я весила 55 кг , сейчас вешу 68 кг! <BR> Два месяца тому назад бросила кормить грудью . Я ненавижу своё тело - живот висит ,грудь стала рыхлой , щёки толстые ....... вообщем -я себе очень не нравлюсь . Каждый день у меня начинается с обещания себе сесть на диету , заняться спортом и т. д. , но ни то не другое не делаю . От этого у меня депрессия, всё время чем то недовольна, злюсь по любому поводу. <BR>Как взять себя в руки....как заставить себя что-то изменить?! <BR>Конечно моя проблема покажится вам бональной , но для меня это просто трагедия!

[ Это сообщение было отредактировано 2006-01-23 12:21 пользователем/модератором simanidze ]

Гость
  Опубликовано: 22-01-2006 21:54
А у меня такая же ситуация, только я занималась спортом, но потом поступила в институт и перестала, стала не успевать! Но что самое главное когда я боялась что не могу похудеть я и не худела, что я только не делала для этого! А потом я стала любить себя такой какая я есть и перестала издеваться над собою спортом и диетами! Просто перестала кушать после 6 часов, и начала качать пресс 100 раз в день, а для лица делать такую зарядку говоря: А - О - У - Ы Лицо сейчас намного стало меньше и резултат стал появляться! Намного уже меньше, у меня было 55 , а поправилась до 75, и еще приседания холостые делаю 100 раз в день, вот и все!!!
А у вас родился ребенок, это так прекрасно, не нужно депрессии!!!
Удачи!!!
А мне посоветуйте пожалуйста в теме " Борьба за любовь" Зарание спасибо))

simanidze

Ранг: Гость
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 23-01-2006 12:16
Спосибо!
я попробую...

Гость
  Опубликовано: 08-02-2006 10:14
Да вы не толстая. Я сейчас вешу 66кг. Моему парню очень нравится моя фигура! Знаете, это так здорово. Сам он худенький!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-02-2006 10:56
Вы нне написали ваш рост. Если он больше, чем 160, то ваш вес практически нормальный. Проиложите небольшие усилия, усильте физическую активность и в течении года вы сможете похудеть.

Гость
  Опубликовано: 08-02-2006 11:02
Мой рост 1.65см!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 08-02-2006 11:31
65 для вас в общем-то - норма. А 3-4 кг сбросить несложно - чуть-чуть усилий и....

Гость
  Опубликовано: 08-02-2006 13:42
Могу рассказать свою историю борьбы.
У меня трое детей.Первого родила рано (в 18 лет) без последствий для фигуры.Поэтому во вторую беременность (через 8 лет) не задумывалась о еде.А у меня как назло нарушился обмен веществ.И я с 48 кг поправилась до 72! Я была огромной.А рост у меня 163см,но у меня легкие кости,а жир мягкий и дряблый.Приа родах потеряла 4 кг. Но это ничего не меняло. Три месяца я "отходила" после беременности и радовалась появлению ребенка. Потом встретила знакомую и она спросила меня -Тебе когда рожать?Через месяц?- И я встрепенулась. Нашла упражнения для пресса и боковых мышц,внутр. стороны бедра. Не прибегая к диетам похудела на 7 кг за 1,5 месяца. Прошел год. Я не занималась больше, но хотелось прежнюю форму. И в зиму я опять начала поправляться. Пошла к фито терапевту(так кажется называется травник?) Пила сбор трав и сидела на диете убавляя массу порций. Желудок пришел в норму. Я могла наесться нескольками ложками. И за 1,5 месяца похудела до своих 48 кг на 12 кг! Но фигура стала совсем другои и мне такая худоба не понравилась.Я поправилась до 51-53 кг.Теперь это мой вес. А при третьей беременности я очень следила за правильностью питанмия и его полезностью. Ребенок родился с хорошим весом.
Если я сейчас поправляюсь на 3-4 кг, то сразу перехожу на безуглеводную диету. И сытно , И не вредно.(по крайней мере для меня)
Мне хорошо за тридцать но вес мой прежний. Я выгляжу намного лучше своих ровестников.

Это мой опыт.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 08-02-2006 14:45
Примите поздравления!
Так держать!

Гость
  Опубликовано: 08-02-2006 18:03
большая просьба:
напишите, пожалуйста , какие травы вы пили и на какой диете сидели?
И какие упражнения делали

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я-толстая'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.