Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я не знаю что мне делать
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я не знаю что мне делать'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я не знаю что мне делать

Гость
  Опубликовано: 23-01-2006 08:41
Мне 33 года,а жене 31.Жил с женой 9 лет.Есть двое детей (мальчики 5 и 7 лет).Жена работает в магазине мужской одежды.Год назад почуствовал в ней перемены.Попросил рассказать все по честному.Она сказала что познакомилась в магазине с молодым человеком и он понравился ей,но я ей ближе и она с ним завязывает.Я поверил ей,но через некотрое время все вернулось на круги-своя и сначала я подал на развод (думал что это что изменит),а через месяц не увидев перемен я ушел из семьи.Мы прожили отдельно друг от друга пол года,но часто виделись т.к. у нее часто 3-4 дня в неделю были вечерние смены,а сдетьми приходилось быть мне да и чувств своих я скрыть к ней просто не мог.Я ей говорил что у меня может быть тоже работа,личная жизнь,но делал все так как она просила.Я ей говорил что если у нее кто есть то пусть он ей и помогает,но в ответ она мне говорила что у нее уже никого нет (хотя я этому не совсем верил т.к. она по прежнему очень много времени проводила за мобильным телефоном да и режим ее работы я отследить не мог да и не хотел..Затем я сказал ей что познакомился с девушкой и ей нужно думать как жить т.к. не каждая будет рада тому что я чуть ли не каждый день хожу к бывшей жене,пусть даже и сидеть с детьми (а обоих ребят она решила оставить себе САМА). Перед Новым Годом она предложила мне вернуться обратно.Но мне в начале года я смог прочитать ее СМСки и увидел что от него они не прекратились.Она сказала мне что это он ей их пишит и что она просила их ей не писать,но он не понимает.Я позвонил этому мену и все на эмоциях ему объяснил.После этого его телефон стал вечно отключен.Я живу с женой две последние недели,она в принципе ласкова ко мне,но когда дело доходит до секса ,она говорит мне что пока почему то не может и ей нужно какое то время.Люди добрые подскажите что за этим стоит и стоит ли ждать.


 
Гость
  Опубликовано: 23-01-2006 09:07
Хотя в прочем я точно знаю что за этим стоит.Моя жена как и в начале прошлого года так и сейчас хочет,но не может убить свои чувства к нему.Друг мне советуют быть более жестком (уйти так на всегда),но как таким быть если я не такой и если после того как я вернулся, мой младший сын после того как узнал об этом, стал прыгать и кричать что он ПОБЕДИЛ.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-01-2006 10:18
У вас с женой сейчас очень трудный период в жизни. Но решение все равно нужно принять вам.
Если вы любите жену и готовы простить ее, то так и нужно сделать. Только ваше прощение должно быть искренним. Если при каждой вашей будущей размолвке вы будете упрекать жену за ее поступок — это не по мужски.

Если вы не можете ее простить и поймете, что доверия между вами больше нет, то следует разойтись и решить вопрос о детях. Для того, чтобы иметь возможность строить свою личную жизнь нужно будет установить четкий график т очередность пребывания с детьми. Можно устроить так, что вы будете "сидеть" с детьми на своей территории, а не в кавартире у бывшей жены. Согласитесь, что после вашего ухода нагрузка у нее все равно вырастет.

Чувства к другому человеку на самом деле не могут погаснуть в одно мгновение. Поговорите с женой откровенно орбо всем, что вас волнует. безэмоций, спокойно. Если боитесь сорваться — запишите основыные пункты разговора на бумаге, даже если потом не пользоваться этой "шпаргалкой" она все равно поможет.

К сожалению советы друзей не всегда стоит воплощать в жизнь. Ведь ответственность за дальнейшую свою судьбу и за судьбу своих детей несете вы и только вы. Ваш друг за вашу семью ответственности не несет.

Поэтому решение будете принимать вы. Взвесьте все за и против, поговорите с женой и примите мужское решение.

Удачи.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я не знаю что мне делать'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.