Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Знакомства в интернете
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Знакомства в интернете'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Знакомства в интернете

Гость
  Опубликовано: 24-01-2006 02:25
Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить )

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Гость
  Опубликовано: 24-01-2006 12:06
сидела на сайте chat.chat.ru просто общалась, создавала канал с названием своего города. В один прекрасный день туда зашел мальчик, оказалось, что он живет на той же улице, куда я должна была перееехать через 9 месяцев. Он сказал, что в инете не лазит, а зашел в чатради интереса и поэтому не хочет в чате говорить, попросил мой номер телефона. Емы было 17 на тот момент, а мне 18, почти 19 лет. Он мне 9 месяцев звонил по телефону каждый вечер и мы болтали просто обо всем на свете, он все настаивал на встрече, я боялась, тем болеее что у меня н ебыло его фото. Потом в один из дней он приехал ко мн,Е позвонил по телефону и говорит: я стою в твоем подъезде, выйди поболтаем (он через справочник по телефону мой адрес узнал). я вышла, мы поболтали, я сильно нервничала. потом мы еще пару раз виделись просто в городе. Гуляли по улицам. Потом я перееехала жить на тут самую улицу, на которой он живет. Он с того саого дня начал приходить ко мне в гости, приходит и до сих пор, потому что мы с тех пор как я переехала начали встречатьсЯ, полюбили друг друга, а недавно он сделал мне предложение. летом мы вместе ездили на юг отдыхать. так тчо лично я нашал свое счастье через интернет, хотя мы в чате пообщплись не больше 5 минут, потом по телефону 9 месяцев, а только потом уже в реале. Он у меня первый молодой человек, научил меня всему. я ему за это очень благорадна. я его очень люблю и он меня тоже )) а еще мы хотим, чтобы когда мы поженимся у нас родился малыш ))

Гость
  Опубликовано: 24-01-2006 15:51
Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомсв mail.ru. Почти весь день мы проболтали по инету, а затем он предложил мне встретиться. В тот же день вечером мы встретились, затем пошли в кафе и за чашкой кофе проболтали пол ночи. Потом он проводил меня на такси до дома. На следующий день мы опять встретились и так каждый день. Потом мы стали жить вместе, он сделал мне предложение и вот теперь мы ждем малыша.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Знакомства в интернете'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.