Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Знакомства в интернете
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Знакомства в интернете'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Знакомства в интернете

Гость
  Опубликовано: 24-01-2006 02:25
Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить )

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Гость
  Опубликовано: 24-01-2006 12:06
сидела на сайте chat.chat.ru просто общалась, создавала канал с названием своего города. В один прекрасный день туда зашел мальчик, оказалось, что он живет на той же улице, куда я должна была перееехать через 9 месяцев. Он сказал, что в инете не лазит, а зашел в чатради интереса и поэтому не хочет в чате говорить, попросил мой номер телефона. Емы было 17 на тот момент, а мне 18, почти 19 лет. Он мне 9 месяцев звонил по телефону каждый вечер и мы болтали просто обо всем на свете, он все настаивал на встрече, я боялась, тем болеее что у меня н ебыло его фото. Потом в один из дней он приехал ко мн,Е позвонил по телефону и говорит: я стою в твоем подъезде, выйди поболтаем (он через справочник по телефону мой адрес узнал). я вышла, мы поболтали, я сильно нервничала. потом мы еще пару раз виделись просто в городе. Гуляли по улицам. Потом я перееехала жить на тут самую улицу, на которой он живет. Он с того саого дня начал приходить ко мне в гости, приходит и до сих пор, потому что мы с тех пор как я переехала начали встречатьсЯ, полюбили друг друга, а недавно он сделал мне предложение. летом мы вместе ездили на юг отдыхать. так тчо лично я нашал свое счастье через интернет, хотя мы в чате пообщплись не больше 5 минут, потом по телефону 9 месяцев, а только потом уже в реале. Он у меня первый молодой человек, научил меня всему. я ему за это очень благорадна. я его очень люблю и он меня тоже )) а еще мы хотим, чтобы когда мы поженимся у нас родился малыш ))

Гость
  Опубликовано: 24-01-2006 15:51
Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомсв mail.ru. Почти весь день мы проболтали по инету, а затем он предложил мне встретиться. В тот же день вечером мы встретились, затем пошли в кафе и за чашкой кофе проболтали пол ночи. Потом он проводил меня на такси до дома. На следующий день мы опять встретились и так каждый день. Потом мы стали жить вместе, он сделал мне предложение и вот теперь мы ждем малыша.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Знакомства в интернете'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.