Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » очень нервный
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'очень нервный'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

очень нервный

Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 08:13
я бросаю пить и курить стал очень нервный я почти не кому не верю мне кажется что все хотят меня использовать кроме родных все не искрение, фальшивые все сводется к деньгам,раньше сильно пил у меня бывают нервные срывы из меня прет энергия и агресия ,занемаюсь спортом ,но мне хочеться опять напитьса все после армии скажите я когданибудь стану опять спокойным если я не успокоюсь я скоро запью ,мне дали карнеги но мне кажеться что эта книги для трудных подростков посоветуйте мне чтонибудь пока я не запил,но к врачу я непойду ,может книжку

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-01-2006 11:29
Вредные привычки — это способ загонять в подсознание свои психологические проблемы.
Сейчас вы решили избавиться от вредных привычек — и это правильно! Однако теперь ваше подсознание тоже пытается освободиться от "вредных" накоплений.

Трудность состоит в том, что этот процесс весьма болезненный, поскольку нужно начать обдумывать и анализировать свои поступки. Нужно открывать себя заново — и свои положительные и свои отрицательные (что труднее) качества.

Нужно определиться — чего вы ждете от жизни, от будущего.....

Очень много всяких "нужно".

И все это нужно только вам.

К сожалению нет како-то одной книги, которая поможет вам перестроиться. Нужно время.

Возможно поход к специалисту был бы для вас хорошим способом найти свой путь, но по какой-то причине (по какой?, кстати) вы не хотите этого делать.

Можно попробовать переписываться. Это хуже, чем очная консультация, но лучше, чем ничего. Но в процессе переписки я буду давыать вам задания, которые нужно будет выполнять. Если вы к этому готовы, то, пишите.

Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 17:24
я хочу понять все сам а беседы с врачем мне кажеться не действуют на 100 процентов я не откроюсь полностью чем книгам.Давайте попробуем переписку .спасибо что ответили

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-01-2006 18:47
У каждого СВОИ 100%.
Ведь это не врачу нужно налаживать свою жизнь, а вам.
Психолог может помочь вам понять что именно с вами происходит, книгам это не всегда под силу.

Можете писать мне, но я предложу вам совершать какие-то действия.

Я могу многое сделать ДЛЯ вас, но я ничего не смогу сделать ЗА вас.

Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 19:30
я не верю что наши врачи могут чем то мне помоч потому что это или сварливый старик наш нарколог или студенты двоишники с некоторыми я даже употреблял мне кажется что не чего они не знают я сам знаю больше может .А что прямо у вас спросить я не знаю.Вы пишете я должен проаналезировать свои поступки.Я потерял друга которого знал с детсада доверял ему а когда понял что он превратился в сволоч я его предал он считает себя очень умным но я могу им манепулировать на его самолюбии я хочу его сделать каким он был но получилось я всех настроил против него даже его девушку а сам запил и со мной пьет лучший спортсмен моей облости мы пропили даже выграные денги с соревнований меня это пугает сейчас я не пью так получилось что я все напортил своим приездом лучшеб они жили в сваем дуратском мирке и сплетничили.Асейчас мне кажетсяуже не чего не сделать мне стыдно перд всеми .спасибо что находите на меня время

NRozina

Консультант

Опубликовано: 27-01-2006 20:50
Так, что-то начинает вырисовываться.
В вашей жизни что-то произошло. Что-то связанное со взаимоотношениями с окружающими.
Давайте эту ситуацию и обсудим.

Опишите последовательно — что именно произошло.

Гость
  Опубликовано: 29-01-2006 06:23
за эти 5 лет я очень много испытал предательства меня выгнали с инстетута из-за человека которого я считал другом он даже один раз ваткнул мне нож в руку за то что я помешал ему порезать вены когда я учился в другом городе потом я тонул а мимо меня проплыл на лодке человек с каторого я должен был брать премер короче он погреб к одной вещи от которой зависела его карьера я понел что моя жизнь для других это полный ноль было еще много случаев я видел когда люди становяться животными в стресовых ситуациях и выталкивают из толпы самого слабого чтобы их не трогали я сильно изменился по отношению к людям я ненавижу когда тепличные люди которые счетают себя умниками или насмотрелись фильмов про чикаго и считают себя авторитетами начинают обсуждать других когда они сами себя даже незнают а темболее еще хуже если они начинают тебя учить жизни.Например я вырабатываю в себе качество если мне нахомили я отвечу хорошим делом и автоматически этот человек перестает жлобить и становится твоим должнеком но чем больше я вплетаюсь в круг своих новых знакомых тем больше критики в мой адрес от моего старого друга ведь раньше он был в центре мы стали врагами.Мой старый друг очень тепличный и очень себя любит он думает я завидую ему но я начинаю его ненавидеть за его очень черезмерное самолюбие и стараюсь постояно бить по нему.У нас стало чтото вроде сопернечества он злит меня я его постоянно в белиарде или на боуленге мы выводем друг друга из себя он даже радовался когда мы бросили пить и я покупал себе пиво.Я скоро набью ему морду

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-01-2006 10:56
Ваши письма достаточно сумбурны. Понимаете, аллегории вроде "я тонул, а он проплыл" хороши в художественной литературе, а не в разговоре с психологом.

Давайте для начала разберемся с вашим "другом". Как давно вы знакомы, чем всесте занимались, в чем выражентся его "предательство", почему вы продолжаете с ним встречаться и для чего вы постоянно "соревнуетесь".

Только без эмоций и аллегорий. Чуть более последовательно.

Гость
  Опубликовано: 30-01-2006 13:19
Я знаю его с трех лет предал его я- полез к его почти жене когда он ушел по английски со своего дня рождения все это усугубилось водкой хотя мне на руку я просто сказал что нечего не помню но смотрят на меня уже не так да и мне стыдно а подруга ушла от него сейчас я стараюсь не где не появлятся они тоже все молчат не говорят что было просто говарят чтобы я не пил короче все очень сложно я бросил пить иногда хожу куданебудь и все а он ее любит а она не хочет его видеть больше

NRozina

Консультант

Опубликовано: 30-01-2006 13:51
Так.
Вы так или иначе стали причиной того, что ваш приятель поссорился со своей невестой? Я вас правильно поняла?
Девушка теперь не хочет с ним общаться (почему?). А "приятель" все еще хочет ее вернуть.
Он с вами отношления не порвал? Или все-таки он с вами тоже не хочет общаться?

Вы считаете себя виноватым? Или сердитесь на друга за то, что он вас не простил? Или вам самому нужна эта девушка?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'очень нервный'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.