Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » очень нервный
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'очень нервный'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

очень нервный

Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 08:13
я бросаю пить и курить стал очень нервный я почти не кому не верю мне кажется что все хотят меня использовать кроме родных все не искрение, фальшивые все сводется к деньгам,раньше сильно пил у меня бывают нервные срывы из меня прет энергия и агресия ,занемаюсь спортом ,но мне хочеться опять напитьса все после армии скажите я когданибудь стану опять спокойным если я не успокоюсь я скоро запью ,мне дали карнеги но мне кажеться что эта книги для трудных подростков посоветуйте мне чтонибудь пока я не запил,но к врачу я непойду ,может книжку



 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-01-2006 11:29
Вредные привычки — это способ загонять в подсознание свои психологические проблемы.
Сейчас вы решили избавиться от вредных привычек — и это правильно! Однако теперь ваше подсознание тоже пытается освободиться от "вредных" накоплений.

Трудность состоит в том, что этот процесс весьма болезненный, поскольку нужно начать обдумывать и анализировать свои поступки. Нужно открывать себя заново — и свои положительные и свои отрицательные (что труднее) качества.

Нужно определиться — чего вы ждете от жизни, от будущего.....

Очень много всяких "нужно".

И все это нужно только вам.

К сожалению нет како-то одной книги, которая поможет вам перестроиться. Нужно время.

Возможно поход к специалисту был бы для вас хорошим способом найти свой путь, но по какой-то причине (по какой?, кстати) вы не хотите этого делать.

Можно попробовать переписываться. Это хуже, чем очная консультация, но лучше, чем ничего. Но в процессе переписки я буду давыать вам задания, которые нужно будет выполнять. Если вы к этому готовы, то, пишите.




       
Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 17:24
я хочу понять все сам а беседы с врачем мне кажеться не действуют на 100 процентов я не откроюсь полностью чем книгам.Давайте попробуем переписку .спасибо что ответили


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-01-2006 18:47
У каждого СВОИ 100%.
Ведь это не врачу нужно налаживать свою жизнь, а вам.
Психолог может помочь вам понять что именно с вами происходит, книгам это не всегда под силу.

Можете писать мне, но я предложу вам совершать какие-то действия.

Я могу многое сделать ДЛЯ вас, но я ничего не смогу сделать ЗА вас.


       
Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 19:30
я не верю что наши врачи могут чем то мне помоч потому что это или сварливый старик наш нарколог или студенты двоишники с некоторыми я даже употреблял мне кажется что не чего они не знают я сам знаю больше может .А что прямо у вас спросить я не знаю.Вы пишете я должен проаналезировать свои поступки.Я потерял друга которого знал с детсада доверял ему а когда понял что он превратился в сволоч я его предал он считает себя очень умным но я могу им манепулировать на его самолюбии я хочу его сделать каким он был но получилось я всех настроил против него даже его девушку а сам запил и со мной пьет лучший спортсмен моей облости мы пропили даже выграные денги с соревнований меня это пугает сейчас я не пью так получилось что я все напортил своим приездом лучшеб они жили в сваем дуратском мирке и сплетничили.Асейчас мне кажетсяуже не чего не сделать мне стыдно перд всеми .спасибо что находите на меня время


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 27-01-2006 20:50
Так, что-то начинает вырисовываться.
В вашей жизни что-то произошло. Что-то связанное со взаимоотношениями с окружающими.
Давайте эту ситуацию и обсудим.

Опишите последовательно — что именно произошло.


       
Гость
  Опубликовано: 29-01-2006 06:23
за эти 5 лет я очень много испытал предательства меня выгнали с инстетута из-за человека которого я считал другом он даже один раз ваткнул мне нож в руку за то что я помешал ему порезать вены когда я учился в другом городе потом я тонул а мимо меня проплыл на лодке человек с каторого я должен был брать премер короче он погреб к одной вещи от которой зависела его карьера я понел что моя жизнь для других это полный ноль было еще много случаев я видел когда люди становяться животными в стресовых ситуациях и выталкивают из толпы самого слабого чтобы их не трогали я сильно изменился по отношению к людям я ненавижу когда тепличные люди которые счетают себя умниками или насмотрелись фильмов про чикаго и считают себя авторитетами начинают обсуждать других когда они сами себя даже незнают а темболее еще хуже если они начинают тебя учить жизни.Например я вырабатываю в себе качество если мне нахомили я отвечу хорошим делом и автоматически этот человек перестает жлобить и становится твоим должнеком но чем больше я вплетаюсь в круг своих новых знакомых тем больше критики в мой адрес от моего старого друга ведь раньше он был в центре мы стали врагами.Мой старый друг очень тепличный и очень себя любит он думает я завидую ему но я начинаю его ненавидеть за его очень черезмерное самолюбие и стараюсь постояно бить по нему.У нас стало чтото вроде сопернечества он злит меня я его постоянно в белиарде или на боуленге мы выводем друг друга из себя он даже радовался когда мы бросили пить и я покупал себе пиво.Я скоро набью ему морду


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2006 10:56
Ваши письма достаточно сумбурны. Понимаете, аллегории вроде "я тонул, а он проплыл" хороши в художественной литературе, а не в разговоре с психологом.

Давайте для начала разберемся с вашим "другом". Как давно вы знакомы, чем всесте занимались, в чем выражентся его "предательство", почему вы продолжаете с ним встречаться и для чего вы постоянно "соревнуетесь".

Только без эмоций и аллегорий. Чуть более последовательно.


       
Гость
  Опубликовано: 30-01-2006 13:19
Я знаю его с трех лет предал его я- полез к его почти жене когда он ушел по английски со своего дня рождения все это усугубилось водкой хотя мне на руку я просто сказал что нечего не помню но смотрят на меня уже не так да и мне стыдно а подруга ушла от него сейчас я стараюсь не где не появлятся они тоже все молчат не говорят что было просто говарят чтобы я не пил короче все очень сложно я бросил пить иногда хожу куданебудь и все а он ее любит а она не хочет его видеть больше


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 30-01-2006 13:51
Так.
Вы так или иначе стали причиной того, что ваш приятель поссорился со своей невестой? Я вас правильно поняла?
Девушка теперь не хочет с ним общаться (почему?). А "приятель" все еще хочет ее вернуть.
Он с вами отношления не порвал? Или все-таки он с вами тоже не хочет общаться?

Вы считаете себя виноватым? Или сердитесь на друга за то, что он вас не простил? Или вам самому нужна эта девушка?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'очень нервный'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.