Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не могу кончить,если...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не могу кончить,если...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу кончить,если...

hq4244

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ИНЖЕНЕР
Специальность: ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ
Адрес: РОССИЯ,г.НОВОКУЗНЕЦК
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 27-01-2006 09:57
Давно заметила,что когда подходит тот самый момент,когда уже вот-вот и кончу,еле сдерживаюсь,чтобы не выкрикнуть вслух какую-нибудь гадость или грубость (стыдно признаться-типо "запихай мне в рот" или "лижи быстрей такой-сякой" и т.д....),в голове начанают плыть картины грубого насильственного секса или чаще группового-я одна,а их ну не меньше чем трое.Но как только кончаю-все подобное сразу пропадает.
Я боюсь естественно об этом сказать своему другу-он меня точно неправильно поймет.Хотя иногда я прошу его о том,чтобы он занялся со мной сексом в грубой форме,не обращая внимания на мои крики или даже слезы.Он по началу с трудом это воспринимал,да и до сих пор все время беспокоиться,что он может меня этим травмировать или обидеть.
Что это?Я законченная извращенка или это какое-то отклонение?


   
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 27-01-2006 17:24
Как говорится- на вкус и на цвет товарища нет.Извращение не сильное и доволбно безобидное.Подобные фантазии посещают многих, просто не все их раскрывают.


   
Гость
  Опубликовано: 27-01-2006 20:39
да, я тоже часто фантазирую на тему я одна и их трое. так заводит!!! тоже извращенка видимо... а что делать... не мы такие.. жизнь такая все нормально. если два человека любят друг друга им в постели всё можно!!! ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!! мой парень кстати любит оральный секс с его и смоей стороны и мы пробовали анальный секс... правда мне не понравилось.. больно.
Ирина, 21год


 
Гость
  Опубликовано: 29-01-2006 09:49
Мне тоже как-то захотелось грубого секса. Мой парень тогда сказал что боиться что сделает мне больно. Но поговорив с ним еще пару раз я его таки уговорила. Он делал все акуратно, и ему это понравилось!!! Хочу сказать: секс был не забываемый!!! После этого когда мне в голову приходят какието идей то порень практически всегда соглашаеться. Наверное потому что знает что не интересные игры мне в голову не приходят. А вообще что касательно любовных игр, то эксперементируйте!!! Это просто здорово!!! Никогда не стесняйтесь говорить своему партнеру о своих желаниях. Искренность сближает!!!


 
hq4244

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ИНЖЕНЕР
Специальность: ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ
Адрес: РОССИЯ,г.НОВОКУЗНЕЦК
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 30-01-2006 07:03
Прежде всего-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,кто ответил за Ваши мнения.
Вчера я снова поговорила довольно откровенно со своим другом.Я рассказала ему о своем желании выкрикивать нелестные выражения,быть связанной,о том,что мне нравиться,когда меня хватают за волосы (не имеет значения в какой позе) и когда мне делают больно (но про себя и трех мужчин я пока сказать не могу). На удивление он отреагировал довольно спокойно и сказал,что все это совершенно нормально и что зря я не говорила ему об этом раньше.Что все это лишь своего рода игры и что мы в них обязательно поиграем.
Играть мы начали этой же ночью и как говориться.... Я летаю!!! Я в раю!!!


   
Гость
  Опубликовано: 02-02-2006 12:15
очень рада за вас, что он понял. мужчины такие ранимые и так неадекватно порой реагируют. а про трех мужчин, я своему сказала, что это ПРОСТО ФАНТАЗИЯ и я никогда н ехотела бы чтобы это было на самом деле, протсо сама мысль заводит. он меня понимает и рассказывает мне о своих фантазиях.
не бойтесь ничего.
Ирина, 2 1год


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не могу кончить,если...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.