Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж стал очень холоден! SOS!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж стал очень холоден! SOS!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж стал очень холоден! SOS!!!

Гость
  Опубликовано: 30-01-2006 12:01
Мне 25, ему 30 лет. Мы живем почти год в гражданском браке. Поначалу наши отношения можно было сравнить с бурей, с цунами, с ураганом. Мы, в буквальном смысле, неделями не вылазили из постели. Теперь же мне приходиться уговаривать его, чтоб хоть раз в неделю, он просто "посетил" меня, я не говорю уже об оргазме. Порой хочется лезть на стены, а он не обращает внимания. Нет, он постоянно говорит мне что любит, целует, но на этом ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
Я пыталась с ним разговаривать, он соглашается со всем что я говорю, но результатов это ни каких не приносит. Мне уже до слез обидно и я не понимаю что происходит. У него ни кого нет (это 100 %). Но если раньше он и часа не мог без секса, то теперь запросто ложиться в постель погладит, поцелует и спать, как бы передним я не дефелировала. Фигура у меня хорошая, так что проблемы внешности отпадают.
Самое главное что я постоянно чувствую раздражение. Мне очень не хватает секса с моим любимым. Стали часто ссориться, я даже уходила, но он вернул меня, но "процесс примерения" произошел у нас дня через три, после того как мы помирились.
Я перепробовала наверное все на свете: интим обстановку, музыку, свечи, ласки. Но постоянно слышу что либо он не хочет, либо он уже спит, либо скривив физиономию, совершит надо мной нехотя несколько движений, бежит в ванную и заваливается на диван смотреть тв. А мне хоть реви((
Пожалуйста, подскажите, может он просто впал в "зимнюю спячку" и потом все наладиться.
Очень нужны советы или объяснения его поведения. Заране спасибо

vipvip

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 31-01-2006 21:08
Привет ! Для начала, 1: у него временная импотенция... не совсем что бы импотенция, это психологически... у него боязнь ложится с Тобой в постель... причина не знаю... может Ты ему грубое слово сказала в постели, ССОРЫ !!!, надо поговорить об этом с ним, ненавязчиво... а лучше прояви к нему равнодушие, 1-2 вечера (ночи) ложитесь в постель, а Ты не хочешь, даже не пристаешь... вот он удивиться !!! посмотрим на результат... он обязательно спросит почему... если будет говорить об измене, мол, другово нашла, не хочешь... скажи что : сам же не хочешь, БОЛЬШЕ заставлять не хочу. Может он думает что Ты постоянно хочешь секса, а он Тебя не удовлетворяет и из-за этого думает что Ты хочешь со всеми, не только с ним, и наверно уже напридумывал себе что Ты ему изменяешь, А СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, потому что Ты ему повода не давала об этом думать... Покопайся в прошлом ... вспомни те дни когда вы занимались сексом, а потом резко нет, я думаю что это какая то ссора, которая его очень задела, а Ты может и не придала этому случаю никакого внимания... и ссора осталась не разрешенной . Давай вспоминай и пиши.

-----------------
Главное, ребята, СЕРДЦЕМ не стареть !!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж стал очень холоден! SOS!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.