Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж стал очень холоден! SOS!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж стал очень холоден! SOS!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж стал очень холоден! SOS!!!

Гость
  Опубликовано: 30-01-2006 12:01
Мне 25, ему 30 лет. Мы живем почти год в гражданском браке. Поначалу наши отношения можно было сравнить с бурей, с цунами, с ураганом. Мы, в буквальном смысле, неделями не вылазили из постели. Теперь же мне приходиться уговаривать его, чтоб хоть раз в неделю, он просто "посетил" меня, я не говорю уже об оргазме. Порой хочется лезть на стены, а он не обращает внимания. Нет, он постоянно говорит мне что любит, целует, но на этом ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
Я пыталась с ним разговаривать, он соглашается со всем что я говорю, но результатов это ни каких не приносит. Мне уже до слез обидно и я не понимаю что происходит. У него ни кого нет (это 100 %). Но если раньше он и часа не мог без секса, то теперь запросто ложиться в постель погладит, поцелует и спать, как бы передним я не дефелировала. Фигура у меня хорошая, так что проблемы внешности отпадают.
Самое главное что я постоянно чувствую раздражение. Мне очень не хватает секса с моим любимым. Стали часто ссориться, я даже уходила, но он вернул меня, но "процесс примерения" произошел у нас дня через три, после того как мы помирились.
Я перепробовала наверное все на свете: интим обстановку, музыку, свечи, ласки. Но постоянно слышу что либо он не хочет, либо он уже спит, либо скривив физиономию, совершит надо мной нехотя несколько движений, бежит в ванную и заваливается на диван смотреть тв. А мне хоть реви((
Пожалуйста, подскажите, может он просто впал в "зимнюю спячку" и потом все наладиться.
Очень нужны советы или объяснения его поведения. Заране спасибо

vipvip

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 31-01-2006 21:08
Привет ! Для начала, 1: у него временная импотенция... не совсем что бы импотенция, это психологически... у него боязнь ложится с Тобой в постель... причина не знаю... может Ты ему грубое слово сказала в постели, ССОРЫ !!!, надо поговорить об этом с ним, ненавязчиво... а лучше прояви к нему равнодушие, 1-2 вечера (ночи) ложитесь в постель, а Ты не хочешь, даже не пристаешь... вот он удивиться !!! посмотрим на результат... он обязательно спросит почему... если будет говорить об измене, мол, другово нашла, не хочешь... скажи что : сам же не хочешь, БОЛЬШЕ заставлять не хочу. Может он думает что Ты постоянно хочешь секса, а он Тебя не удовлетворяет и из-за этого думает что Ты хочешь со всеми, не только с ним, и наверно уже напридумывал себе что Ты ему изменяешь, А СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, потому что Ты ему повода не давала об этом думать... Покопайся в прошлом ... вспомни те дни когда вы занимались сексом, а потом резко нет, я думаю что это какая то ссора, которая его очень задела, а Ты может и не придала этому случаю никакого внимания... и ссора осталась не разрешенной . Давай вспоминай и пиши.

-----------------
Главное, ребята, СЕРДЦЕМ не стареть !!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж стал очень холоден! SOS!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.