Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » SEX_СЧАСТЬЕ !!! Требуется помощь !!! Док ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'SEX_СЧАСТЬЕ !!! Требуется помощь !!! Док ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SEX_СЧАСТЬЕ !!! Требуется помощь !!! Док ?

vipvip

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 30-01-2006 15:35
По идее я счастливый человек, Док!!! Я люблю свою жену, она любит меня !!! Мы очень много занимаемся сексом с любимой, за один половой акт она оргазмирует 2-3 раза, время акта от 5 до 10 минут. Причем не важно, даже если мы седьмой раз занимаемся любовью за день у нее стабильно 2-3 оргазма за 10 минут происходит... а вот проблемма то в том, что я. например за эти семь половых актов оргазмирую всего 2 раза, впротивовес её 14 - 21 оргазму. В первый половой акт я кончаю, и в 7, а вот 2,3,4,5,6 не могу дойти до оргазма. Она немножко расстрайвается то что я не кончаю... Что можно сделать чтобы достигать оргазма каждый половой акт хотя бы хоть один раз, о двух я уже и не мечтаю, я понимаю что организму мужчине требуются время чтобы востановиться, но может быть есть какие нибудь методы чтобы это время сократить? Док, обьясни, плизззззззз !!!!

-----------------
Главное, ребята, СЕРДЦЕМ не стареть !!!

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 30-01-2006 17:42
интересно. кто поверил?

vipvip

Опубликовано: 30-01-2006 17:59
я серьезно Натали !!! мне чего делать нечего, сидеть в интернете и писать фэнтэзи. У меня проблемма с задержкой эякуляции, после первого полового акта (в день) и я не хочу заставлять свою жену заниматься сексом часами чтобы получить оргазм. Секс это удовольствие для двоих. Я не эгоист. Хочу просто "кончать" вместе с ней за один половой акт, а то она немного растраивается что я не получаю оргазм, а она раза 2-3. Просто посоветуйте что делать.

С уважением, Павел.

natali65
  Опубликовано: 31-01-2006 13:55
ну если серьезно...например я не сторонник "колличества". я предпочитаю один раз, но это качественно... чтоб не на второй минуте испытать оргазм, а оттянуть это самое удовольствие на полчасика... и вот именно это "предоргазменное" состояние приносит наибольший кайф. а сам оргазм - у меня к нему отношение, как к "концу" приятного... я бы не стала так злоупотреблять колличеством. один, ну два раза ... но каких! попробуй "попробовать" оттянуть ее оргазм на какоето время...

vipvip

Опубликовано: 31-01-2006 14:17
Дело в том Натали, что у меня, как и моей жены очень большой темперамент!!!
Почему мы должны себя ограничевать в сексе... если мы хотим почему бы и нет ?? Правда ? Хуже бы было, если бы она хотела один раз в неделю, ая каждый день или наоборот, а так мы друг другу никогда не отказываем... и хотим, хотим, хотим!!!

natali65
  Опубликовано: 31-01-2006 16:41
ты не понял. я не говорю ограничить себя в сексе. я говорю об изменении качества секса. чтоб это было не "на скорость". знаешь, есть такое выражение:
долго ли умеючи... вот умеючи какраз и долго.... по себе знаю, оргазм. который достигается быстро, он поверхностный. и через какоето время (20 минут, пол часа, два часа) хочется все сначала. но если задерживать вот это время перед оргазмом - потом возникает длительный глубокий оргазм, после которого хочется только спать....
это приход с возрастом...

vipvip

Опубликовано: 31-01-2006 18:05
!!!! ХОРОШИЙ СОВЕТ !!!! спаибо

sexolog

Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 01-02-2006 17:59
Если вы пишите правду, ваша жена мультиоргастична и ни одному мужчине не угнаться за ее количеством оргазмов. Физиология мужского оргазма такова - одна эякуляция - один оргазм. Количество эякуляций у обычного мужчины ограничено от 1-2 до 6-8( при сильной половой конституции) в сутки. Так что не гонитесь за количеством , а берите качеством.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'SEX_СЧАСТЬЕ !!! Требуется помощь !!! Док ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.