Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я ненормальная?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я ненормальная?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я ненормальная?

Гость
  Опубликовано: 30-01-2006 21:36
Втечение нескольких лет меня мучает вопрос:нормальна ли я?Дело в том,что мне безумно нравится,когда мой муж коротко подстрижен! Я возбуждаюсь во много раз сильнее и быстрее,если при этом трогаю его волосы,даже если мы обсуждаем,как ему подстричься,или я просто смотрю на него.Чтобы возбудиться (причем в любом месте:в метро,на работе,дома в одиночестве),мне достаточно просто представить,как он приходит из парикмахерской аккуратно подстриженный!Если представить,как его стригут,легко могу кончить.Забавно,но мои "странности" касаются исключительно мужа,к стрижкам других мужчин всегда была равнодушна,даже наоборот,чаще не нравятся.Понимаю,что это ненормально,но избавиться от этого я бы не хотела .Волнует душевное состояние .Может ли это быть предвестником каких-то сексуальных расстойств?

vitalj_kmv
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Ординатор
Специальность: Кардиолог
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 31-01-2006 14:01
Главное что вы реагируете так только на мужа, думаю это вполне нормально.

-----------------
Ординатор РостГМУ

vipvip

Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 31-01-2006 14:03
Давайте разберемся. А почему вы думаете что это предвестник растройства ?
Вы же при этом возбуждаетесь и даже можете оргазмировать, разве это не прикольно ??? Взгляните на это с другой стороны: у кого еще такое есть ?, да не у кого !!! Вы единственная такая !!! Многие женщины страдают от фригидности и аноргазмии, а Вы можете !!!! Да, Вам цены нет !!! У вас просто развито образное мышление - это отлично !!! А Вы попробуйте с головы опустится пониже... понимаете я о чем ??, там тоже есть волосы... может и там поэкспериментировать ? а ? И не делайте из этого проблемму, а смотрите на вещи с другой стороны !!! Как Вам такая позиция ??? Пусть и ону вас поработает между ножек... будете ходить с модными прическами!!!

-----------------
Главное, ребята, СЕРДЦЕМ не стареть !!!

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 31-01-2006 14:03
а у меня аналогичная странность. только она касается коротко подстриженного затылка. и мужчина - любой. если я вижу вот это место от уха до уха, и оно красиво подстрижено - у меня сразу мысли о сексе именно с владельцем этого затылка
но волосы непременно должны быть черные.

natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 31-01-2006 16:46
да ну почему скучный? просто есть категория женщин, которые получают эстетическое наслаждение от красивого... если мужчина причесан красиво и это вызывает положительные эмоции - что в этом аномального?
все нормально, Гость.

Гость
  Опубликовано: 31-01-2006 18:07
Всем большое спасибо за ответы Уже чувствую себя полноценной!
Думала,что это предвестник каких-нибудь расстройств,потому что начиталась про фетишистов и т.п.Примерила к себе и испугалась Настораживало именно то,что больше ни от кого о подобных "странностях" не слышала.
PS:ВСЁ,ЧТО ПОНИЖЕ-отлично и без причесок

vipvip

Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 31-01-2006 18:22
Тогда ВПЕРЕД!!!!

-----------------
Главное, ребята, СЕРДЦЕМ не стареть !!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я ненормальная?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.