Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по детской андрологии"

Модераторы/консультанты: surger_ped
Главная страница конференций » » Вопросы по детской андрологии » » фимоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по детской андрологии'
Ответить в теме 'фимоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

фимоз

Гость
  Опубликовано: 07-02-2006 20:10
Здравствуйте! Сыну (9 лет) поставили диагноз фимоз и уже назначили операцию на апрель месяц в Морозовской больнице. Хотелось бы узнать насколько опасна эта операция (ведь предполагается общий наркоз) и сколько времени займет реабилитация. Какие дальнейшие последствия для взрослой жизни. Спасибо.

surger_ped

Консультант

• Текущее значение 3.56/5
Рейтинг: 3.6/5 (238)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: детский хирург, уролог-андролог, кандидат медицинских наук
Всего сообщений: 1046
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-02-2006 07:58
Операция сама по себе не сложная, вопрос в том нужна она или нет, Вы не хотите проконсультироваться в Центре детской андрологии? Там очень богатый опыт безоперационного лечения патологии крайней плоти. Запись на прием 932-40-49

Гость
  Опубликовано: 24-02-2006 14:45
Ну и как же вам удалось уговорить 9 летнего сына на такую операцию?У меня у сына 8-ми лет такая же проблема,но он категорически не желает идти к врачу.Уговоры никакие не воспринимает.Как быть,не знаю.

Гость
  Опубликовано: 25-02-2006 20:50
А что остается делать! При осмотре хирургом в поликлинике, ему стало плохо, т. к. врач пыталась с силой оттянуть крайнюю плоть. По совету знакомых поехали на прием к врачу в Филатовскую больницу там врач мужчина посмотрел и сказал однозначно операция. Еще обнаружилась такая же проблема у одноклассника и мы к врачу уже ездили вместе. Мальчишкам было повеселей вдвоем! Кстати у одноклассника операция уже 1 марта, они нам все расскажут. Так что ищите себе друга с такой же проблемой, будет проще. Хотя я конечно очень волнуюсь! Ведь операция есть операция! А у вас давно обнаружился фимоз?

surger_ped

Консультант

Опубликовано: 25-02-2006 23:26
Не всё, что называют фимозом, таковым является. В 90% случаев вполне возможно безоперационное лечение

Гость
  Опубликовано: 26-02-2006 14:42
А Вы считаете, что два хирурга могут ошибаться по поводу фимоза?(один в районной поликлинике, другой в Филатовской больнице). Дело в том, что в пол-ке врач тоже сказала, что можно оттянуть крайнюю плоть и попыталась это сделать, так моему ребенку стало плохо. Она предложила походить раз 10 на какую-то процедуру для раздвижения крайней плоти (я не помню названия), но сказала, что это мало эффективно! И потом мой сын очень чувствительный как что ему сразу плохо! Я позвонила в центр детской андрологии, там достаточно высокие цены ( 1000 руб. за прием). Сколько же будет стоить лечение? И в чем оно заключается и какой % успеха?

surger_ped

Консультант

Опубликовано: 26-02-2006 18:28
Во первых - даже три хирурга могут Вам сказать одно и тоже, так как они хирурги и приоритет лечения у них хирургический и я не исключаю, что в Вашем случае поможет только операция. Во вторых -в центре детской андрологии консультации с картой и полисом всю жизнь были бесплатными. И в третьих - как я могу ответить Вам о методах лечения и прогнозе, если не видел мальчика.
Если для Вас не принципиально наличие или отсутствие крайней плоти, делайте операцию, зачем считать сколько стоит консервативное лечение?

Гость
  Опубликовано: 26-02-2006 22:27
Вы знаете, я позвонила по тому телефону, который Вы дали чуть выше, мне там сказали, что прием платный: 500 руб. у просто врача и 1000 руб. у врача более высокого уровня и при этом иметь полис и карту. Ни о какой бесплатной консультации не идет речи! Так что я не знаю откуда у Вас такая информация.

surger_ped

Консультант

Опубликовано: 26-02-2006 22:57
При наличии мед. карты и полиса консультация бесплатная - это однозначно, платные консультации проводятся при отсутствии документов, ну и при Вашем желании

Гость
  Опубликовано: 27-02-2006 15:51
Сегодня еще раз позвонила в центр детской андрологии и действительно меня записали на бесплатную консультацию. В ближайшие дни пойдем ссыном в центр. Интересно, что там нам скажут. Спасибо большое за информацию!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по детской андрологии'    Ответить в теме 'фимоз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.