Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » хочу начать жить заново
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'хочу начать жить заново'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу начать жить заново

Гость
  Опубликовано: 08-02-2006 23:35
Научите меня радоваться жизни. мне всё надоело . каждый день одно и тоже университет после кафешка , по выходным клубы. знакомые все приелись. устала от всего от разочарований . от того что надо постоянно всем что-то доказывать. извините за бред.

Гость
  Опубликовано: 09-02-2006 11:46
Когда мы поймете , что Вам не перед кем ничего доказывать , я думаю у Вас начнется меняться взгляд на все окружаещее. Это точно! Я тоже пыталась что то из себя выжимать , чувствовала дискомфорт постоянный .

А если посидеть и сформулировать свои цели и приблизительный план "работы" над достижением их ? -Что Вы хотите ? -Чем недовольны ?
-Отбросить ненужное .
- Поставить на свое "место" второстепенное.

А учебу надо воспринимать как должное. Только так! Как работу.

Гость
  Опубликовано: 09-02-2006 12:08
Таймменеджмент .Есть масса информации в Инете. <BR> <BR>Там не только про время. А так же как научиться говорить НЕТ , И определять степень нужности чего либо. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-02-10 11:27 пользователем/модератором NRozina ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-02-2006 16:02
Научить радоваться жизни вряд ли можно! Вопрос в том — ПОЧЕМУ вы НЕ ХОТИТЕ радоваться жизни? Возможно у вас так проявляется кризис взросления, возможно вы поняли, что такой образ жизни вас не устраивает.
Но что-то поменять сможете только вы сами. В том числе и отношение к жизни.

Подумайте об этом.

Гость
  Опубликовано: 18-02-2006 18:44
Знаеш вот что я тебе скажу,есть люди которые вообще были рады и этому!
Ты спросиш к чему я виду?Да к тому что люди хотят жить,но иногда они не могут потому-что у них рак и т.д.
Так радывайся тому,что ты здорова....! ops:

Гость
  Опубликовано: 19-02-2006 04:57
В жизни вообще нужно всегда доказывать, но не для других, а для себя! Этим лучше наслаждаться, а не находить причин для разочарований.
Я тоже учусь в универе, хожу по кафешкам. Клубы-редко. Хожу на танцы, изучаю испанский (нравится очень), пою песни на иностранном. Знакомые приедаются конечно тоже, поэтому иногда знакомлюсь с каким-нибудь новым человеком. А потом и старых знакомых начинает нехватать.
Я думаю начать радоваться жизни легко!
Например, начать заниматься тем, чем вы давно хотели или мечтали, но все никак руки или ноги не доходили. А можно побыть одной, подумать о будущем, о том что можно еще успеть сделать за свою жизнь. Кому-то и шоппинга достаточно или новой стрижки, чтобы почуствовать себя новым человеком. Сразу же меняется не только настроение, но и счастьем начинает пахнуть как весенним воздухом.
Весной все девушки должны цвести и радовать мир своей добротой, красотой и улыбкой!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'хочу начать жить заново'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.