Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не приживаюсь на работе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не приживаюсь на работе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не приживаюсь на работе

Гость
  Опубликовано: 10-02-2006 14:52
Обязательно ли работа должна приносить зарплату?
Я не могу строиться на работу. Не получается! Если устроюсь куда-нибудь, то через какое-то время, работа начинает меня раздражать. С утра иду, как на каторгу и не могу дождаться, когда кончится рабочий день. Я живу одна, иногда меня подкармливает мама, если у меня совсем уж с деньгами напряг.
Сидеть на маминой шее, мне не приятно. Но и работать там, где нервы постоянно в напряге, тоже не хочется. уже перепробовала многие профессии. ничего не подходит! может, мое предназначение домохозяйка? осталось только мужа найти, который будет содержать. но сейчас редко встретишь мужчину, который согласится работать за двоих, чтобы семью прокормить.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-02-2006 15:25
Возможно, что вы просто не знаете — какая именно работа вам нужна. И чего вы ждете от нее кроме денег.
Сколько вам лет, какое у вас образование?
Если хотите — можем разобраться в том, что с вами происходит.

Пишите



       
Гость
  Опубликовано: 28-02-2006 02:22
Я знаю, какая мне работа нужна, но у меня пока еще неоконченное высшее (филологическое). Вылетела со второго курса. Все, кто поступил сразу после школы, уже с дипломами на руках. А я как не пришей кобыле хвост... Нет сил на учебу. Лет мне 23.


 
sazakata

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Адрес: Россия, Новосибирск
Всего сообщений: 68
  Опубликовано: 28-02-2006 08:41
А что именно раздражает вас в работе?
По какому принципу вы искали работу?
Интересный у вас вопрос: " Обязательно ли работа должна приносить зарплату?"
В общем, необязательно. Это может быть не зарплата, а сдельные проценты.
Если вопрос о деньгах, как таковых, то если вы не получаете материального вознаграждения за свою работу, то это не работа: либо рабство, либо хобби.
Вообще, работу лучше подбирать по принципу близости к любимому делу, тогда она и раздражать не будет, и активность ваша на работе будет высокой и конкурентоспособность, а значит, и стоимость на рынке труда, откуда, собственно, и зарплата.


     
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-02-2006 15:56
А по какой причине вы "вылетели со второго курса"?
Что помешало (мешает) продолжить образование, одновременно работая в профильной организации?


       
Гость
  Опубликовано: 03-03-2006 03:47
sazakata, я знаю хорошо компьютер и свободно ориентируюсь в интернет. мне нужна работа с компьютером и неограниченным доступом в Инет. но я не люблю сидеть на одном месте.
работала секретарем на складе, но постоянные неумолкающие звонки "девушка соединете" добивали ужасно, к обеду голова просто раскалывалась.
к тому же начальнику не нравилось, что я сижу и читаю книжку, если нет работы. ну, поидее я должна на звонки отвечать, тексты там какие-то печатать. но если ничего нет, по его мнению я должна, просто сидеть и плевать в потолок. а я не люблю попусту тратить время.
пыталась работать барменом, но 12-часовой рабочий день меня просто убивал.
была менеджером по рекламе в газете бесплатных объявлений, но там они работали на час больше, чем положено по КЗОТУ, плюс обязательные вечерние отчеты о проделанной работе за день. хотя на мой взгляд это можно и сделать с утра на планерке.
вот сейчас курьеров подрабатываю. вроде и сильно не напрягает, но че-т мне денег за работу не платят. а есть на что-то надо...

Н.Розина, там все вылетали. Препод такой. Под конец второго курса и третий курс, когда сдают русскую литературу 19 века: начало, серидина и конец, у нас полфилфака кубарем катится. у кого времени и нервов навалом ходит пересдавать раз -цать. а я так не могу.
меня не берут на серьезную работу, когда узнают, что у меня нет высшего образования. и правильно делают. зачем им неквалифицированный специалист.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не приживаюсь на работе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.