Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я не могу его забыть!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я не могу его забыть!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я не могу его забыть!

49251
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учащаяся
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 12-02-2006 17:54
Сегодня мне снился сон с участием в нем Славы.Во сне были лишь прекрасные мгновенья, когда мы были вместе! Все, даже слова других людей напоминают его слова.Я удалила все его смс.Я сожгла его фото.Я ему не звоню, не пишу.Но только, когда я нахожусь в школе я вижу его младшего брата, просто копия его.И мне становится плохо.При виде его машины в городе, мое сердце начинает вырываться наружу.Я перестала жить надеждами, но я не могу так больше, ведь все люди, слова, действия напоминают мне о нем!!!!!

Гость
  Опубликовано: 13-02-2006 11:53
Удачи ! У Вас много действий сделанно. Вы решительный человек ! Никто и никогда не может Все забыть Сразу ! Скоро весна , Конец Учебного года ! Много новых знакомств и приключений впереди ! ЛЕТО !!!

А к хорошему прошлому надо просто относиться с уважением ! И все сложиться так Как должно сложиться !

deejay
Ранг: Посетитель
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 04-03-2006 20:09
Время-это лучший доктор. Пострайся не думать о нем. Проводи больше времени со своими друзьями...знакомся с молодыми людьми. Все тки есть доля правды во фразе: "Путь туда равен пути обратно...". Удачи!

Гость
  Опубликовано: 09-03-2006 17:06
У меня такая же ситуация. Хочу забыть, пытаюсь, но не могу! Как только слышу его имя или человек говорит что-то его фразами - ВСЁ, сердце бешенно стучит! Сама не знаю что делать!

Nataly13

Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 12-03-2006 20:22
Попробуйте такую штучку, должно слегка помочь:
Представьте фотографию своего "незабываемого". Скорее всего вы увидите достаточно большую цветную яркую фотографию. А теперь постарайтесь сделать ее черно-булой. Получилось? Если нет попробуйте еще разок. А теперь мысленно отодвиньте ее слегка от себя, еще чуть-чуть, еще дальше, пока она не станет совсем маленькой. Ежели она исчезнет - то будет вообще замечательно, но в достаточно и того что вы сделаете ее черно-белой и откодвинете как можно дальше от себя.

sweet12061997
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-06-2010 10:43
А если когда я отодвигаю фотографию, у меня появляются опять его фотографии, и их уже много...

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-06-2010 14:14
Цитата:

09-06-2010 10:43, sweet12061997 написал:
А если когда я отодвигаю фотографию, у меня появляются опять его фотографии, и их уже много...

Какие-то техники могут работать с одними людьми и в одних ситуациях - и наоборот усуглублять проблему в других обстоятельствах.
Лучше всего обратиться к специалисту, чтобы не заниматься подобными "экспериментами", которые похоже повергают вас в ещё большее ощущение одиночества.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Anneta3

Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 09-06-2010 20:32

Знаете, прошло уже вот почти 4 мес как я рассталась со своимпарнем.
Раньше все было, и бессонные ночи с платками, мокрая подушка. Фотки я невыбрасывала, где то валяются до сих пор.
Пару раз звонила, мы встречались я хотела поговорить, дома все обдумывала, нокогда виделись такой негатив, сама удивлялась. Вот прям неприятно находится счеловеком. Ну мы просто друг друга ненавидим теперь.
Даже когда его фотографии вижу новые, думаю "Да что в нем такогоособенного". Сейчас он мне не нравиться.
Конечно совместная жизнь не забудется, а наоборот только опыт и оченьбольшой.
Я считаю что пока рано кого то искать. Лично для себя я решила что этобесполезно, сейчас по крайней мере. Еще рано. Я его конечно не вспоминаю. С кембы я не встречалась мне никто не нравиться и это без сравнения с бывшим, апросто не готова к отношениям. Хочется свободы. Это так здорово, делаешь чтохочешь. Жизнь в твоих руках.
Да, раньше очень хотела попасть к психологу, но сейчас уже думаю что это ненужно.
Все откипело. Надо просто найти замену, будь это работа, учеба, что угодно.
Время лечит. Если раньше я вспоминала хорошие моменты, то теперь анализируяситуацию понимаю, что если бы разрыва не было, было бы только хуже. Оба быстрадали еще больше.
Желаю вам "исцелиться" от воспоминаний. Поверьте, в вашей жизнибудет много нового и интересного, а парень не стоит слез. Если так получилось,значит так надо. Все к лучшему!

yasamaya

Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-09-2010 19:16
я вот тоже встречалась с парнем вроде не так и долго,полтора месяца.....а до сих пор его вспоминаю,думаю о нем,когда вижу сердце начинается бешено колотится хотя прошло уже 7 месяцев с того момента как мы расстались.....у меня уже другой парень,мне он нравится но о том я не могу забыть...когда он меня обнимает или целует,я думаю о бывшем.....вспоминаю его...что делать?????Я не знаю....надеюсь что вы подскажете......

fatalistka
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-05-2011 16:40
А у меня уже такое 3 года!!!Что мне делать?? Я не могу его забыть!! Если я встречаю с другими, то сравниваю их с ним, где-то они мне ЕГО напоминают, в итоге ничего не получаеться. Я все еще хочу его увидеть..я знаю где он живет, где работает, знаю его номер телефона, айсикью, и даже знаю как зовут его маму. Но он не отвечает на мои сообщения и звонки-поставил в игнор. Обрубил все концы. написал, чтобы я его забыла. А я не могу. Это слишком долго все продолжалось-мы встречались-расходились-потом снова встречались и снова расходились. Скандалы, обвинения.
Он никогда не считал меня чем-то особенным в своей жизни. А для меня он был всем. А сейчас он-это боль, обида..Я пытаюс отвлечся. Я поменяла многое в своейжизни после этого: уволилась со старой работы-она напоминала о нем, занялась новым видом деятельности. Завела новых друзей. Моя жизнь сейчас гораздо интереснее, чем была до встречи с ним. Но все равно, сейчас я сижу и думаю, о нем. Что мне делать?..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я не могу его забыть!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.