Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Я ДЕВСТВЕННИЦА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Я ДЕВСТВЕННИЦА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я ДЕВСТВЕННИЦА

Гость
  Опубликовано: 15-02-2006 13:35
мне 21 год, я боюсь, что если влюблюсь в парня, и решу лишиться с ним девственности, узнав об этом он меня отвергнет, посмеется надо мной...

Гость
  Опубликовано: 15-02-2006 17:03
Постарайся не влюбляться в дебила.

vipvip

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 15-02-2006 18:15
ситуация впринципе проста, очень много девствениц в мире... но если глубоко подумать, такое открывается...
С одной стороны мужчине импонирует то что его возлюбленная девственница, он первый !!! Если, например, мужчина просто бабник и никаких чувств к ней не испытывает то, он любыми способами попытается лишить ее девственности, и получая не сколько раз отказ бросит ее.Если же любит, то дождется первой брачной ночи, если конечно девушка этого требует. А с другой стороны, представь: свадьба, вы безумно любите друг друга, первая брачная ночь, ты лишилась девственности, потом еще недельку с ним пожила, и тут на тебе: не сошлись темпераментами или у него маленький оказался, или Ты ему в постели не понравилась, или он Тебе или еще что нибудь... что тогда ? а ? все к черту ? я думаю нужно приобретать сексуальный опыт, а потом сравнивать... а то что Ты девственица это даже его более заведет, только надо это сказать ТОРЖЕСТВЕННО и преступить к началу сексуальной жизни !!!

-----------------
Главное, ребята, СЕРДЦЕМ не стареть !!!

sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 16-02-2006 12:31
Ваши опасения напрасны, хотя и не безосновательны. Все зависит от того в кого вы влюбитесь,Если бояться насмешек- можно из дома не выходить. Для умного мужчины должно быть наибольшей ценностью то, что он у вас первый. А смеяться здесь совершенно не над чем.

vipvip

Ранг: Новичок
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 16-02-2006 14:46
ВЕРНО!!!

Гость
  Опубликовано: 17-02-2006 17:08
знаешь!!я тоже девственница, правда мне 20!!! но ущербной я себя от этого не чувствую...хотя и гордости особой тоже нет, т.к. были в моей жизни парни, котрые мне очень нравились, но как только узнавали-что целочка..все их, как ветром сдувало или, начинали обрабатывать, что уже пора, чего тянуть и все такое!!! но есть и такие, которые даже разговор об этом не заводят, а просто хотят быть рядом..так что если уж ты нужна-то девочка ты или нет...не имеет такой важности...главное,чтобы у тебя это было с любимым и ты не о чем не жалела потом!!! просто я вот так никого еще по-настоящему и не любила...

Гость
  Опубликовано: 19-02-2006 23:26
моему парня приятно, конечно, что он у меня первый, но он не ставит это на уровень геройского какого то поступка или какой то там очено большой ценности. Т.е. если бы у меня был кто то до нгео, он не парился бы по этому поводу. и также любил бы меня

Гость
  Опубликовано: 20-02-2006 13:27
а вот я девственности лешилась в 15 лет

Гость
  Опубликовано: 21-02-2006 06:00
Милая, девственность - это хорошо!
Но бывают девственницы, которых просто никто не пожелал.
И гордиться тут нечем. С годами это будет скорее твой недостаток, чем достоинство. Так что поторопись найти возлюбленного!
Удачи!

Гость
  Опубликовано: 21-02-2006 18:58
не меня не пожелали, а я не пожелала...был парень, который мне очень нравился, я его любила, но оказалось, что у него кроме меня еще 5 штук...и что с таким предлагаете лишиться девственности???просто не встретила еще нормального, который бы меня любил, а вообще желающих много....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Я ДЕВСТВЕННИЦА'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.