Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема-моя младшая сестра..........
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема-моя младшая сестра..........

Nanny

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: педагог-психолог
Адрес: -
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 16-03-2006 17:31
Ну,дапустим про то что она отбила у меня парня и втихушку с ним встречаеться!Мне моя сестра так и сказала,если ты раскажишь об этом родителям то я тоже кое-что раскажу ты будеш не рада что со мною связалась!



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 16-03-2006 18:01
Ваша сестра отбила у вас парня и встречается с ним "втихую". Что значит "втихую", если вы об этом знаете? У них близкие сексуальные отношения? Или дальше встреч дело не зашло?
В каком возрасте вы начали сексуальную жизнь? Знала ли об этом сестра? Как она об этом узнала?

И знают ли родители об этом?

Вы все еще испытываете какие-то чувства к тому молодому человеку, которого у вас отбила сестра? Или уже нет. У вас сейчас есть молодой человек?


     
Nanny

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: педагог-психолог
Адрес: -
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 17-03-2006 16:48
Дальше встречь у них дело не доходило!
Я еще не начала сексуальную жизнь!
Но родители незнают,что моя сестра отбила у меня парня.....
Но сейчас я о нем не вспоминаю,просто сестра его кинула и у меня к сестре осталась злоба ops:


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 17-03-2006 17:44
Вы сердитесь на сестру и это вполне понятно. Но, возможно уже стоит простить ей то, что она таким образом самоутвердилась, не вспоминать об этом, не шантажировать друг друга, а найти точки соприкосновения. Вы выросли в атмосфере соперничества, возможно пришло время изменить подобные взаимоотношения?


     
Nanny

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: педагог-психолог
Адрес: -
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 20-03-2006 15:18
Да,обидно конечно но как быть если она меня ни вочто не ставит?
Я для нее пустой ноль!
Она просто плюет на меня,ведь она знает что может у меня парней отбить и все будет нормально


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-03-2006 16:43
Nanny — я чего-то недопоняла.

В одном посте вы пишете, что влюблены в соседа и снимаете дом, а он живет в соседнем и водит к себе девушек и вы будете переезжать..............

В другом, что живете в одной комнате с сестрой, она отбывает у вас парней и она вас ни во что не ставит.....

Давайте как-то объединим все ваши проблемы в одном месте. Мне кажется, что вы что-то недоговариваете или просто...... голову морочите??????



     
dkkl

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: Россия,
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-03-2006 22:39
Девочка, милая, главное, чтобы ты сама себя уважала, вот и всё, сестра подрастёт и всё наладится, Женихов вам на двоих хватит выше головы. Меня другое волнует - ваша УЖАСАЮЩАЯ безграмотность, просто душа болит, не отсюда ли проблемы, если СТУДЕНТКА в 18 лет пишет "командЫвать", то может она заслужила это неуважение младшей сестры . Спорим, ты прочла полторы книжки за все свои года (иначе хотя - бы зрительно запомнила, что и как пишется), с тобой, наверное, поговорить- то не о чем, у вас с сестрой нет точек соприкосновения, кроме шмоток и мальчиков, а это очень мало для цивилизованных людей, да и просто для девчёнок, живущих в одной комнате. Почитайте что - нибудь вместе (или по очереди), но не глянцевый журнал,обсудите, сходите вместе в кино, попытайтесь пойти на сближение вы, как старшая, но делая младшей скидки на переходный возраст. И пожалуйста, прошу - уважай себя, хотя бы проверь, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ, а то за ошибки из учебника второго класса даже я, чужой человек, а тебя не уважаю...


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.