Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПОМОГИТЕ!!! как мне быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ!!! как мне быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОМОГИТЕ!!! как мне быть?

Гость
  Опубликовано: 23-02-2006 23:00
может помните, я писала, что что-то нетак,а вы сказали, что я Просто хочу замуж, а он выгодный вариант, нет больше никого...
у нас было все хорошо несколько дней. он приходил, все было идеально. мы не ругались, н ебыло и намека. я подумала: вот оно счастье, мы поянли друг друга. но не тут то было.... позавчера он позвонил и сказал что не сможет прийти, т.к. работает до поздна. я ему позвонила вечером, он сказал что дома делает колесо для мотоцикла. я устроила ему истерика типа почему ко мне не приехал. мог бы привезти меня к себе и я бы на компе занималась, а он бы своими делам.и мне главное быть рядом, я бы не мешала даже. Честно. если бы он попросил. сказал что это колесо важно для нго сейчас. Он сказал что уже поздно (было 10 вечера почти), я сказала что если любишь, то приедешь за мной. он сказал что долго ездить туда сюда, я сказала хорошо я тогда сама прийду. Собралась и пришла к нему ночью одна через весь город по холоду больная.... Пришла к нему, а он фильм смотрит. я говорю ты же сказал тебе прям срочно надо колесо делать. он сказал что 5 минут назад закончил и что нафиг он бы так поздно за мной поехал. с таким лицом сидит типа че приперлась. начали ругаться, он сказал что я сама все разрушила. что нет ничего криминального если мы один день не увидимся. но для меня это страшно. я хотела увидетьсЯ. и меня зацепило, что он не колесо дела, а фильм смотрел и вообще, что сказал я буду до поздна работать а сам после работы дома с железками своими возился. Я понимаю свою ошибку и признаю свою вину. Да я была не права,я признаю это. я устроила скандал из ничего... Я скзал ему: я такая. ты не хочешоь принимать меня такой какая я есть? Он сказал нет. Я сказала: хорошо, это твой выбор и пошла одеваться. Он молча открыл мне дверь, я вышла, он закрыл дверь за мной. Больше не звонил и не приходил. А я через веь город ночью одна пошла домой. По пути ко мне чуть н епристали 3 парня. Один толкнул на меня другого. Он до меня не дотронулся, но я очень испугалась. у меня сильно заболел низ живота. Я шла по улице и плакала от обиды и испуга. Даже соседкУ, одноклассницу, просто знакомую настоящий мужчина отвез бы домой. А тут свою девушку нет, просто плюнул в душу. Все, кто знает наши отношения, говорят что он меян не достоин и мои подруги и даже мои родители гооврят чтобы я ему не звонила!!! вот уже вечер того дня когда я ушла и еще два дня прошло. он не звонит и е приходит... Он младше меня на год... ведет себя как ребнок, а не как мужчина.... я хочу от нгео уйти, но:
1- боюсь не найти никого... или найти, но хуже, чем он
2 - я не могу пережить расставание, я вся опухла от слез.... я очень переживаю, не ем, не пью, не могу ночью спать, постоянно просыпаюсь....
3- знаю что он любит меня и палнирует жениться на мне и не один раз говорил, что не сможет найти кого то лучше чем я.... и я знаю что может от повзрослеет и будет таким как я хочу. он меняется ради меня.... Н вот этот его детский максимализм меня прсото бесит.... неужели он н епонмиаеТ, что он поступил не как настоящий мужчина, а как тряпка. Девушка одна шла по улице ночью, а он даже н епозвонил и не узнал дошла она или нет, номрально ли....

Как пережить такую ситуацию? Как себя вести если позвонит иил придет? Как определить хочу я быть с ним или нет??? Я умом понимаю,ч то он постоянно пользуется моей добротой и тем что я сижу как собачка дома и жду его. что когда бы он ни захотел увидеться я тут же освобожусь и буду с ним..... Он знаеТ, что я вегда первая позвоню, что я слабая... звонить я ему не буду, это точно. Мне все знакомые и главное и мама и папа говорят чтобы я не звонила, что ндао уважать себя и люббить себя... но я не могу........ мне так плохо....... я ничего не могу делать... весь день лежу, периодчиски встаю дохожу до компьютера, посижу немного и опять выключаю и в постель. уснуть н емогу, думюа постотнно.. сетра зовет приехатьк ней (на автобусе 40 минут), ноя н ехочу выходить из дома... мне так плохо, что я не хочу никого видеть, и еще мне в парикмахерской покрасили волосы в синий цвет. скзалаичерзе неделю смоется... но сейчас то.... синие волосы... ужас... я убита, раздавлена, мне ОЧЕНЬ ПЛОХО..... помогите.....

Гость
  Опубликовано: 24-02-2006 00:29
успокаивайся и приходи в себя! Сколько тебе лет? 40? 45? Глупость какая -то что никого не найдешь! во - первых : привиди себя в порядок, займись чем нибудь: погрузись в учебу, работу, начни изучатьин.язык, то что тебе было интересно, но на что не хватало времени. И ни в койм случае не унижайся! не звони! Запомни, мужчиеы также как и женщины не любят нытиков и унижений! оТ ЭТОГО становится противно! Будь гордой. И он к тебе не придёт, а пребежит! удачи!

Гость
  Опубликовано: 24-02-2006 09:53
мне 4 марта 22 года будет. я по глупости 19 феваял наотправляла кучу открыток ЕМУ и тобы они ем каждый денть приходили, а как этот отменить н езнаю... так вот мы поругались а ему от меня такая романтическая открыточка приходит и потом еще с 23 февраля. я скопировала уведомление, которое мне пришло и отправила ему, что открытку я 19-го отправляла , а не 23-го. чтобы не думал, что мы поругались, а я все равно его поздравляю, да еще так такие комплименты... которые сейчас я вряд ли могу к нему отнести.
он написал мне вчера смс, что он типа не разбирается в этих всех почтах, поэтмоу не знает про какую открытку я говорю и что если хочупообщаться достаточно просто позвонитть, что он дома, заниматеся кубиками (на животе которые, это я ему когда то сказала, что ты мне предъявляешь претензии, а я тоже можео хочу, чтобы рядом со мной был сильный мужчина с кубиками на животе, его это зацепило и с того самого дня он каждый день работает над те, чтобы у него были кубики).
Чем его зацепить, чтобы он понял, что это не по-мужски позволять девушке одной идти домой ночью??? опять гооврить, что ты не мужчина, а ведешь себя как ребенок. мой брат 16-ти летний сказал, что он тоже не пошел бы девушку провожать. как то приперлась к нему, таже и обратно уйдет. Вот. Рассуждает как 16-летний ребенок, а не как взрослый мужчина. а хотелось бы чтобы в 20 лет уже был посерьезнее в этих вопросах. в остальных он слищком сильно ведет себя как взрослый, а в отношениях принципы кака у ребенка. обиделся на то,что я истерику закатила. настоящий мужчина будет на это обижаться? он споконйо объяснит, что так делат нехоршо и попытается разобратсья в ситуациии, из-з чего срыв произошел, а эот психанул и отпустил в ночь и холод одну. Сволочь.

Гость
  Опубликовано: 24-02-2006 10:53
Девушка, а Вы когда повзрослеете?
Вы ведь с ним эти игры вендёте. Если бы Вы перестали с ним общаться .... Но Вам хочется сочувствия, чтобы его тоже осудили. Вам от этого легче станет?
Вам нравится эта игра. Когда Вы повзрослеете, тогда и мужчина настоящий найдется.

LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 24-02-2006 15:17
Может быть Вам попробовать сделать паузу?

Не навязывать себя ему. Время расставит все на свои места.
Выйти замуж любым путем - дело неблагодарное.
Сейчас, судя по вашему письму, с его стороны нет к Вам ни уважения, ни нежности, ни понимания... Вам нужна такая "любовь"?

В человеческой природе заложена такая черта, как стремление к преодолению препятствий, поэтому все то, что недостижимо, становится особенно привлекательным. Достигнув же заветной цели, человек остывает и начинает более трезво оценивать ситуацию. Взамен слепым чувствам, приходит ТРЕЗВОЕ раздумье.
Отсутствие взаимности, разжигает у Вас костер любви.

Отсюда и все Ваши страдания.
Подумайте!

А чем Вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?

Пишите.

Гость
  Опубликовано: 24-02-2006 17:02
в данный момент должна писать дипломную работу. и отчет о преддипломной практике, за март надо написать. В конце марта 2 экзамена по курсам англ, в апреле ГОС экзамены на курсах английского (тоже в этом году диплом, но его я уже написала, остался только в универе диплом) и в универе ГОС.
Проблема втом, что я когда и училаьс и работала, успевала еще на заказ делать рефератыт и курсовые, подработка своего рода. Пыталаьс занять себя хоть чем нибудь. Лишь бы н еждать его. И все равно, я всегда на учебе была готова ко всем семинарам, автоматом получала оценки всЕ, какие ставили автоматом и даж ете, по которым никогда никому не ставили автомат.... вобщем в учебе плюс то, что у него нет на меня времени.... а в сердце и душе такое.... ужас.
В унвиере очень ъорошо сдала сессию в январе. Тепеоь вот только ГОСы и диплом.... работать сейчас н ехочу, хочу спокойно идплом написать... я сутала в том полугодии, работа, учеба, рефераты на закз... я была занята с утра до вечера, но он все равно позже меня освобждался и получалось так, что я его всегда ждала..... а сейчас это кошмар. Ходила с 6 феврая в профилакторий, со здоровьем много проблем.... нео сейчас закончился профилакторий, с понедельника планирую на работу выходить... у папы на фирме практику прохожу, буду материал собирать.... он так и не звонил, только вчера вечером смс, что он не понимает в почте и чтобы если я хочу пообщатся, то позвонила ему.... я уже н емогу... слез не осталось....
сегодня проснулась, солнышко светит... накрасилась, съездила с родителями покатались на машине, воздухом подышала, 2 дня не была на улице.... немного отвлеклась... хочу делать перевод, задали на курсах английского, но н емогу, нет сил... думаю постоянно о том, что он хочет доказать? что я не права, что истерику закатила? а он прав, что позволил ночью одной идти??? я считаю что неравносильная месть. то же самое, что я его просто по плечу ударила, а он за это меня расстрелял из автомата в сердце и конртольных пару выстрелов в голову... вот так он поступил... на душе ужасно... ничего н ехочу... сегодня после работы обещала сестра зайти, подружки звонили... тоже хотели прийти, н я н езахотела чтобы они приходили... как дальше жить? если он позвонит хоу сказать что мне нужен настоящий мужчина, а не такой как он. Что межд нами все кончено. Если он меня действительно люббит и не может без меня то придет еще и будет звонить, будет пытаться вернутЬ, а еасли не люббит, то придется смириться.... лучше одной быть, чем такие отношения....
Ирина

LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 24-02-2006 17:22
Переключить свою энергию на написание дипломной работы -правильное решение.
Общайтесь с родственниками, друзьями. Можно заняться спортом, плаванием, танцами. Это поможет Вам безболезненно отвлечься. А заодно, сможете трезво оценить сложившуюся ситуацию.
Подумайте.
Успехов Вам.
Пишите.

Гость
  Опубликовано: 24-02-2006 17:47
вот легко скзаать переключиться... раньше, я могла так делать, а сейчас мне настолько плохо, что я даже ничего н емогу делать - лежу целыии днями впостели... аппетита нет... похудела на 2 кг... что конечно радует.... то все равно настроения не и не могу ни на что переключитбся... рефераты звонят, закзыают, пытаюсь делать... но не могу себя заставить... сей2час вот ищу в интернете инфо по рерферату... заказали... на остальное меня просто н ехватит.... сестра зовет поехать к ней с ночовом.... не хочу... нет желания, сил и вообще плохо мне очень....

Гость
  Опубликовано: 25-02-2006 01:17
Мазохизмом занимаетесь, Вам это для чего-то нужно-себя изображать беспомощной личностью,обсасывать свои ненормальные отношения с этим парнем, прокручивать снова и снова в голове всякий бред,что лезет в голову.А мужики любят сильных женщин,я не раквашенных амёб.

Гость
  Опубликовано: 25-02-2006 18:22
почему я должа из себя сильную изображать? или еще какую-то??? я такая, какая я есть. Если он не хочет восприниать меня такой, это уже его проблемы. Он такую как я не найдет. И очень будет жалеть, что потерял меня. Потому что я создана для семьи, я буду очень хорошей женой. Просто видимо еще не нашелся тот человек, который это оценит и будет принимать меня такой, какая я есть, а не пытаться изменить.
Ирина

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПОМОГИТЕ!!! как мне быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.