Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Гидроколонотерапия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Гидроколонотерапия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гидроколонотерапия

gjrjhvzr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 26-02-2006 09:33
Здравствуйте! Мне 25. Постоянно мучаюсь с проблемной и жирной кожей. У меня хр. гастрит. Делала чистку лица в косметологии, но эффект улучшения только временный. Перепробовала всевозможные косметические средства. Проверялась на гармоны-все в порядке. Теперь суть вопроса: подруга посоветовала сделать гидроколонотерапию (кишечника) в одной из клиник, говорит, что будет эффект. Действительно ли это может помочь с моей проблемой?

Заранее Спасибо

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 28-02-2006 12:58
Нет это не решит вашу проблему.Пишите конкретно ситуацию где,какие прыши,анализы на гормоны полностью с нормами вашей лаборатории и днем цикла,ваш рост и вес,как предохраняетесь,как ухаживаете за кожей,какие заболевания есть,с чем связанна работа.

gjrjhvzr
  Опубликовано: 01-03-2006 09:03
Вношу добавления: воспаления как правило возникают в области лба, носа и подбородка (маленькие красные точки, коорые разрастаются и образуют нечто с белым содержимым по середине). Наверно звучит смешно, но как это описать правильно не знаю. Мой рост 164, вес 55. До недавнего времени предохраниялась Три-Регол (сейчас делаю перерыв). Пользуюсь косметикой Ля Рош Позэ. Заболевания: хр. гастрит и пиелонефрит, молочница. Цикл регулярный. Работа связана с компьютером.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-03-01 09:22 пользователем/модератором gjrjhvzr ]

gjrjhvzr
  Опубликовано: 01-03-2006 09:09
И еще - какую косметику мне использовать? Может что-нибудь посоветуете

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 01-03-2006 09:55
На фоне ОК кожа становилась лучше?Все же вы не написали анализы на гормоны,хотябы эстрадиол,тестостерон и прогестерон напишите.Тут нужно комплексное лечение ежедневные маски в течении месяца это точно.Жду полного ответа.

gjrjhvzr
  Опубликовано: 01-03-2006 11:06
Что такое ОК? По поводу гармонов - эти записи сделаны в моей карточке в эндокринологическом центре. Нужно сделать копию или выписку, а так наизусть я не знаю. Хотя, врач сказала, что те гармоны которы влияют на кожу в порядке - только один гармон какой-то завышен, но он же из другой серии.

P.S. На данный момент вновь прохожу весь курс лечебных процедур в косметологии. Уже сделаны 1 чистка, 3 энзимно-кератолических процедуры. Может и есть эффект но минимальный

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 01-03-2006 14:41
Пока не убрать проблему изнутри так и будет.Ок это Три-Регол и другие оральные контрацептивы. Такие анализы должны всегда хранится копия дома.Все в порядке с гормонами,так часто это я слышу от женщин,а взглянув на них все наоборот,ведь если анализ входит в рамки норм это не значит все хорошо некоторые должны быть по середине нормы,некторые у верхней границе и тд. Как вы ухаживаете за лицом утром встали и весь день.Нужно делать ежедневно маски домашние.

gjrjhvzr
  Опубликовано: 01-03-2006 15:54
Хорошо! тогда я делаю копию анализов и напишу их результаты

karina_kk

Консультант

Опубликовано: 01-03-2006 17:26
да жду,но вы еще не ответили было ли лучше пока пили Три-Регол?И вообще сами вы какието улучшения замечаете например летом или после месячных или всегда одно и тоже?Вы много сладкого,капченого,кофе употребляете?

gjrjhvzr
  Опубликовано: 02-03-2006 10:23
При приеме Три-регола никаких улучшений не замечено. Еда и дни цикла тоже нейтрально. Единственное заметила, когда лежала в больнице с пиелонефритом ставили очень много капельниц - тогда кожа буквально за недели 2 очистилась, спустя какое-то время опять начала воспаляться. На данный момент анализы мочи нормальные и врач сказала нет оснований проводить какое-либо лечение. Сладкое, копченое и кофе употребляю в меру. В период ощущения легкого голода старась выпить кефир или что-то молочное.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Гидроколонотерапия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.