Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Гидроколонотерапия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Гидроколонотерапия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гидроколонотерапия

gjrjhvzr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 04-03-2006 17:51
Данные моих анализов на гормоны (были сделаны на 16 день цикла 25.05.2005 г.): ТТГ – 2,1; Пролактин – 1100, 0; Титр а/т к ТПО – 12,6 (или 126 – в анализе цифра 6 написана странно или просто 6 или запятая после 2); 17 – ОН – 1,2; ДЭА – 2,3. По данным щитовидки: Правая доля изменена (диффузно-неоднородная), размеры:3,5*1,69*1,78 см b=5,04 см. Левая доля изменена (диффузно-неоднородная), размеры: 3,34*1,35*18см b=3,88см. И еще у меня вопрос по поводу пролактина. Я в ближайшее время планирую забеременеть, возможно ли это при таком повышенном гормоне? Какое лечение? И за сколько месяцев до зачатия нужно проводить лечение, чтобы зачать здорового ребенка?


   
gjrjhvzr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 06-03-2006 14:28
Данные моих анализов на гормоны (были сделаны на 16 день цикла 25.05.2005 г.): ТТГ – 2,1; Пролактин – 1100, 0; Титр а/т к ТПО – 12,6 (или 126 – в анализе цифра 6 написана странно или просто 6 или запятая после 2); 17 – ОН – 1,2; ДЭА – 2,3. По данным щитовидки: Правая доля изменена (диффузно-неоднородная), размеры:3,5*1,69*1,78 см b=5,04 см. Левая доля изменена (диффузно-неоднородная), размеры: 3,34*1,35*18см b=3,88см. И еще у меня вопрос по поводу пролактина. Я в ближайшее время планирую забеременеть, возможно ли это при таком повышенном гормоне? Какое лечение? И за сколько месяцев до зачатия нужно проводить лечение, чтобы зачать здорового ребенка?




   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 06-03-2006 16:09
как жаль я вам столько написала,а почемуто пропал ответ так бывает тут.Кто вам назначил сдавать анализы на 16 день.это деньги на ветер,обсалютно не информативно в эти дни. Пролактин повышенный подавляет овуляцию.К гормонам нужно приводить норму вашей лаборатории,так как визде даже в одном городе,а нормы разные,но можите сейчас не писать нормы,в эти дни они ничего не значат.Вам нужно сдать на 3 - 7 день цикла ЛГ и ФСГ, тестостерон и пролактин,эстрадиол и ТТГ ,а на 21 - 23 день цикла прогестерон.Начните измерять БТ. Сделайте УЗИ на 18 - 21 день .Цикл считается от 1дня месячных.


   
gjrjhvzr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 07-03-2006 08:50
значит все анализы напрасны? Анализы я сдавала в эндокринологическом центре, по направлению эндокринолога - когда обратилась туда с конкретной целью проверить уровень гормонов. Как же тогда быть, обращаться вновь туда или идти у гинекологу? И еще что такое БТ? И какое УЗИ сделать на 18-21 день?


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 07-03-2006 11:13
Не знаю как врам не указала дни цикла только ТТГ можно сдать в любой день цикла и узи щитовидки в любой,а остальные как я вам написала узи это по гинекологии чтобы определится все ли впорядке для зачатия и вынашивания ведь мало забеременеть нужно еще и выносить.А нализы можно сдать в любой лаборатории где их делают.это визде платно,только цены могут быть разные,во многих городах можно без направления,может и у вас можно,вы обзванили узнайте где дешевле и можно без направления,а потом уже с готовыми анализами лучше всего к гинекологу - эндокринологу. Гормоны сдаются строго на тощак и до 9УТРА,стрессы за 3дня до сдачи исключены,даже волнение в очереди может вызвать сбой анализа особеннно пролактина.


   
gjrjhvzr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 07-03-2006 12:13
Спасибо за консультацию! Я наверно тогда схожу к гинекологу и анализы назначит и буду у нее проходить подготовительные процедуры для зачатия.


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 07-03-2006 22:31
Да можите к гинекологу,но часто они относятся плохо до проблем,если скажет ничего не надо во первых поменяйте врача и обязательно сдайте,на этом не стоит экономить деньги.Начните со следующего цикла измерять БТ это базальная темпиратура,найдите в интернете как правильно ее измерять,это поможет с зачатием,хотя это вспомогательная процедура.Напишите как к врачу сходите.Вы всеже проведите очищение сбором из трав и пейте зеленый чай.


   
gjrjhvzr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 21-03-2006 09:21
Дополнение: я вчера нашла свои анализы на гормоны, но они практически двухлетней давности. Может они что покажут? <BR>11.10.2004г.(13 день) <BR>- эстрадиол (нмоль/л) – 469,3 <BR>21.10.2004 г. (23 день) <BR>- прогестерон (нмоль/л) - 92, 0 <BR>24.11.2004г. (3-5 день) <BR>- пролактин (мМЕ/л) – 806,5 <BR>25.11.2004 г. (3-5-день) <BR>-тестостерон (нмоль/л) – св 13,3 <BR>- эстрадил (нмоль/л) – (4,2 -22,9) <BR>- фолликулостимулирующий гормон (MEд/л) – 5,3 <BR>- лютнизирующий гормон (MEд/л) – 3,7 <BR>- кортизол – 510,5 <BR>- ДНЕА-S (нмоль/л) – 7,1 <BR>- 170H (нг/мл) – 1,1 <BR>На данный момент перешла на зеленый чай. Записалась к гинекологу. И еще подскажите, как проводится очищение сбором трав? Просто прием трав для желудочно-кишечного тракта?




   
gjrjhvzr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 22-03-2006 11:39
Дополнение: я вчера нашла свои анализы на гормоны, но они практически двухлетней давности. Может они что покажут?
1.10.(13 день)
- эстрадиол (нмоль/л) – 469,3
21.10.(23 день)
- прогестерон (нмоль/л) - 92, 0
24.11.(3-5 день)
- пролактин (мМЕ/л) – 806,5
-тестостерон (нмоль/л) – св 13,3
- эстрадил (нмоль/л) – (4,2 -22,9)
- фолликулостимулирующий гормон (MEд/л) – 5,3
- лютнизирующий гормон (MEд/л) – 3,7
- кортизол – 510,5
- ДНЕА-S (нмоль/л) – 7,1
- 170H (нг/мл) – 1,1.

На данный момент перешла на зеленый чай. Записалась к гинекологу. И еще подскажите, как проводится очищение сбором трав? Просто прием трав для желудочно-кишечного тракта?






   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Гидроколонотерапия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.