Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Побочное действие рисполепта
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Побочное действие рисполепта'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Побочное действие рисполепта

Гость
  Опубликовано: 27-02-2006 12:23
Прошу помощи!! С 15 лет у меня сильно жирнеет кожа головы и выпадают волосы. Сейчас мне 26 волос почти не осталось. Обращался к дерматологам помощи не какой. У меня проблемы с желудком (гастродуоденит) и еще была железодефицитная анемия.Я потоянно нервничаю, стресы (работа очень нервная и ответсвенная). Мой терапевт у которого я лечил гастродуоденит и анемию посоветовал обратится к психатерапевту параллельно. Я обратился симтомами нервозности депресивности постоянной усталости пониженого либидо , плохой поверхностный сон - иногда просыпаюсь от того что по мне ползают пауки илил крысы. Меня положили на месяц в психоневрологию.Вообщем она мне прописал неровитан (принимал 3 месяца) коаксил с гидазепамом и финлепсин так как обнаружили у меня еще повышеную апроксимальную готовность мозга к судорогам вроде так это звучит(о которой я узнал позже). Коаксил с гидазепамом я пропринимал где-то 2 недели. коксил 2 табледки утром и днем. мне лутше не становилось. потом мне сообщили про апроксимальную готовность мозга к судорогам(кстати до сих пор не знаю что это и с чем едят объясните страшно ли это) и меня эта новость довела до слез. Я был очень взволнован и мне дали 1 мг риполепта который снял все имоции , но я его очень плохо перенес , он очень угнетающий и у меня перехватывал дыхание в носу. Потом как то ночью у меня очень сильно поднялось нстроение что я не спал , было чуство ейфории желание жить , все проблемы как рукой сняло (в эти дни кроме финлепсина я ничего не принимал и глициседа который принимаю по сей день) Вообщем врач мне назначила рисполепт по 2 мг в сутки он жутко мне перехватывал дыхание по ночам я с трудом засыпал иногда с циклодолом. С каждым днем чувство радости у меня пропадало. Риполепт меня угнетал. Я говорил об этом врачу а она говорила что все мои проблемы в моих мыслях. Вообщем я поддался лечению и три меця пил рисполепт а точнее его аналог рисперон (это одно и тоже). к концу 3 меца я уже не выдержал пришел к ней с чуством тревоги, апатии, депресивности полового бессилия (либидо 0) и потливостью по ночам. Она мне прописала гидазепам по 1 таб 3 раза в день и каждый третий день доза уменьшаетьсяна половину и белласпон 3 раза по 1 таблетке 10 дней. Сосотояние очень угнетенное по прежнему что делать меня песпокоит мое половое бессилие что с этим делать ?? пройдет ли и может ли гидазепам и белласпон его ухудшать. что делать я вас умоляю я ели держусь чтобы не дойти до суицидных мыслей . Моя девушка плачет по ночам а мне еще хуже от того что я ее не могу любить я нехочу и боюсь ее потерять. Раньше я хоть как-то мог а теперь никак .
Это крик о попощи я еле держусь у меня уже нехватает терпения!!!! Помогите

Гость
  Опубликовано: 27-02-2006 12:26
Еще я забыл написать что я жутко торможу у меня пропала инициатива желание что-то делать к чему-то стремится- может ето временно или это стойкий эфет от рисполепта!

salve
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 27-02-2006 13:11
теперь я зарегистрировался и опять забыл дописать. я еще принимал энерион. <BR>я жаловался на постоянную сонливость ватность в ногах апатию, врач мне его и прописал принимал 25 денй по 2 таблетки уиром и в обед. вот тнедавно прикратилю результата я особого не ощутил. <BR>Жду не ддождусь вашего ответа. я уже не знаю что делать ((( <BR> <BR>дописка когда лежал в больнице мне вместе с коаксилом давали амитриптили вечером а коксил в првой половине дня.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-02-28 22:51 пользователем/модератором salve ]

salve
  Опубликовано: 27-02-2006 13:20
только что созвонился со своим психотерапевтом, объясниил о своем состоянии он мне хочет назанчить какой-то антидеприсант и говорит что я болен. <BR>мне хочеться плакать от этого состояния но я не могу, не получаеться . кажеться если поплакал бы сталобы легче, а так все внутри кипит. <BR>Я кричу помогите. моя личная жизнь, работа под угрозой. как быстро востанавливается потенция послсе рисполепта ????как быстро выводятся нейролептики???? Я хочу жить полноценной жизьнью. Я готов убить своего врача мне кажется она проводит опытыт надо мной.

[ Это сообщение было отредактировано 2006-02-27 13:21 пользователем/модератором salve ]

salve
  Опубликовано: 28-02-2006 11:01
Доктор мне прописал золофт с постепенным повышением дозы до 50мг с утра и амитриптилин 25мг вечером, что самое интересное они оба могут вызывать снижение либидо и потенции на фоне чего собственно у меня сейчас и обострилась депресия. Помогите что делать ??

salve
  Опубликовано: 28-02-2006 12:45
И как всегда еще забыл дописать меня жутко пробивает на сладкое, я иногда так переедаю что меня укачивает в транспорте. я могу съесть пол кило зефира 300 грам печенья и запить пол литрами йогурта. <BR> <BR>Прошу ответа что соо мной происходит ????!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2006-02-28 12:46 пользователем/модератором salve ]

salve
  Опубликовано: 01-03-2006 08:32
Помогите! принимаю как писал раньше золофт гидазепам с постепенным понижением дозы и так как я потел очень сильно по ночам то еще и белласпон. <BR>Где же вы доктор я теряю доверие к своему врачу

[ Это сообщение было отредактировано 2006-03-01 10:15 пользователем/модератором salve ]

salve
  Опубликовано: 16-03-2006 17:10
После 8 дней приема золофта начались подъемы настроения все проблемы виделись по другому ,хотелось работать к чему-то стремиться и либидо начало повышаться, потом врач прописала 2 мг рисполепта вечером и уже четвертый день настроение шаткое с трудом себя контролирую начинаю циклится. меня больше пугает сам процес лечения . Мне кажется это все от рисполепта пулс в сотоянии покоя 100-120 появляется апатия слабость. ужас. меня наверно угнетает рисполепт либидо опять нет с девушкой ругаемся. сегодня врач сказал что мне это все еще 6 месяцев принимать, а может и всю жизнь ((((((

[ Это сообщение было отредактировано 2006-03-16 20:12 пользователем/модератором salve ]

Гость
  Опубликовано: 17-03-2006 09:41
вы путаете причину и следствие. Рисполепт-нейролептик, он лечит ваши симтпомы, уходшается Ваше здоровье, но никак ни от таблеток, нужно время для лечения, возможно несколько лет

salve
  Опубликовано: 17-03-2006 22:47
ОТ моего психотерапевта я только и слышу на свои жалобы что одно с другим не связано. Знаю только одно и чувствую что после респолепта мне плохо я чувствую себя неполноценным.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Побочное действие рисполепта'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.