Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Жизненный выбор.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Жизненный выбор.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Жизненный выбор.

Marisabel

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-02-2006 21:43
Здравствуйте.Вот уж не думала оказаться на этой сайте когда-нибуть.
Но моя настоящая жизнь превратилась в войну выборов!
Мне 20лет,а чувствую что усталость меня убивает.Я сейчас стою перед очень решающим выбором своего жизненного пути и я не знаю,как поступить.
Говорив с друзьями я поняла,что их мнения и советы только вгоняют меня ещё в больший тупик.Понимаю,чт овыбор только за мной.Но мне очень тяжело.

Я этим летом вышла замуж.Совсем не собиралась и не хотела,но сложились обстоятельства,что мой парень уезжал заграницу и только так смог бы меня к себе забрать.Это была как бы только официальность,но всё превратилось в семью со всеми обязаностями.Сейчас я понимаю,что это ошибка,но факт остаёться фактом.
Всю жизнь мой отец учил меня стремиться работать и развиваться.В моих планах был большой город и карьера.Но познакомившись с ним,я как ослепила себя другим представлением.Сейчас поняла,что хочу ещё свободы,большого города и работать,реализовывать себя.Но я боюсь.Я боюсь что потеряю такого хорошего человека,как муж и семьянин -он прекрасен,но я этого не хочу в данный момент.Боюсь,что пожалею.Боюсь что ошибусь.
Что мне делать ?!побороть себя и постораться почувствовать радости семейной жизни под его крылышком или оборвать всё и начать свою жизнь?!Я осознаю насколько мне будет тяжело.Понимаю,что это не улучшит моих отношений с родными.Но и понимаю,что я его не люблю, а просто оцениваю за его качества.А может быть у меня это от долгой разлуки(мы не видимся по пол года,но жили вместе где то всего 3 месяца).
Я уже изтерзала себя этим и его тоже.Мне нужно принимать решение сейчас т.к. начнуться делаться документы и будут потрачены мат ресурсы в больших количествах.Я думала уже и просто поехать посмотреть что будет,но в этом случае я теряю шанс уехать в Москву т.к. мои родители ещё там работают.Да и если мне сейчас так тяжело решиться,то что можно будет говорить,когда я буду там ...
Вообщем ситуация очень сложная.Мне просто нужна помощь специалиста.Что скажите вы?
Зарание спасибо за ответ.

Гость
  Опубликовано: 28-02-2006 21:58
Да сложно.
А ты уже переехала?
Если нет, то обязательно надо торопиться?

Гость
  Опубликовано: 17-03-2006 08:58
Если Вы боитесь его потерять, то значит он Вам не безразличен, а с этого может начинаться любовь. Непонятно, почему Ваши родители живут ЕЩЁ в Москве, они там работают? прописаны? купили квартиру? или на квартире? От этого может зависеть решение. Непонятно также в какую страну уехал Ваш муж. Это тоже важно для принятия решения.

Гость
  Опубликовано: 17-03-2006 15:42
Ya v absolyutno tako je situazii,kak vy,devushka!Tolko ya uge pereehala zagranizu i vyshla zamug,mne 20!Gdala svoego lyubimogo god,takie ge vstrechi redkie,pisma,skype,web-kamery!Kak ya schastliva,chto vse pozadi!Brosila radi nego 2 instituta,seichas sama vyuchila yazyk,sdala na prava i sobirayus zdes poluchit obrazovanie!Devushka,esli vy ne uvereny,chto lyubite-ne ezgajte!Ya zdes prekrasno sebya chuvstvuju i razvivayu tolko potomu,chto lyublyu i lyubima i luchshe dlya menya cheloveka net!Esli somnevaetes,chto on ne tot-prosto skagite!Ne zastavl;yajte tratit dengi,ne bespokojte svoih roditelej!Ya uge stolko s roditelyami naobshalas,kak oni menya uge pereubegdali,chto ya budu nikem,a ya prosto ochen silnogo haraktera,ne slushala nikogo!I teper dlya vseh moih roditelej mug-avtoritet!No ya nikogdav nem ne somnevalas!I mne skoro 21,a ya uge govoryu na 3 yazykah svobodno,eshe vmeste sobiraemsya uchit 4yj,mnogo puteshestvuem i roditelyam svoim pokupaem mnogo podarkov!Prinimat reshenie tolko vam,tolko vot uehat domoj NIKOGDA NE POZDNO!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Жизненный выбор.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.