Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » МАРИХУАННА. Требуется ответ специалиста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'МАРИХУАННА. Требуется ответ специалиста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МАРИХУАННА. Требуется ответ специалиста

Argemona

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-03-2006 18:43
У меня диагноз - эпилептический синдром (поставили задолго до первого косяка) - я пью все время "депакин хроно" и "финлепсин ретард" следовательно спиртное мне пить нельзя, Но иногда хочется расслабиться ужасно. Я курю марихуанну раза 2 в месяц, а то и реже. Слышала, что в штатах врачи рекомендуют некоторым пациентам при стрессах, а так же при болезнях, связанных с ЦНС курить иногда марихуанну. Как взаимодействуют мои лекарства и марихуанна и какие могут быть последствия.


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-03-2006 18:40
Сочетанное применение каннабиоидов с препаратами от эпилепсии никто научным способом не изучал.Последствия могут быть любые, в т. ч. самые трагические. Сочувствую необходимости расслабиться, но Ваша ситуация требует расслабления без химии. Ищите другие варианты. Химия - это слишком просто.


       
Гость
  Опубликовано: 11-06-2006 12:34
Хмм.. Ну может и не стоит так категорично! А вам, пациент, рекомендую читать литературу на английском (последние исследования всегда только на Нем)касательно вашей проблемы. Учитывая на сколько редко вы употребляете я искренне сомневаюсь в негативных последствиях, но вот о взаимодействии с болезнью всеже стоит почитать.


 
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2006 12:19
Да, почитать стоит. Даже однократное употребление ПАВ (в т. ч. конопли) может привести к развитию острого психоза (в вопросах посетителей сайта есть об этом свидетельства). Последствия непредсказуемы. Особенно если уже человек принимает лекарства, которые также оказывают токсическое действие.


       
Гость
  Опубликовано: 18-06-2006 11:35
ну хорошо, пойдем по трудному пути! пожалуйста, попробуйте научно обосновать природу расстройств психики на фоне употребления коноплепродуктов. они же не смещают биохимию мозга, не затрагивают "болезненных" опиоидных рецепторов, не влияют на уровень допамина/серотонина.. эндогенный эндорфин не в счет. я не пропагандирую употребление оных, но твердо "за" научный подход, а не запугивание.


 
Гость
  Опубликовано: 18-06-2006 15:32
"вопросах посетителей сайта есть об этом свидетельства" - я это подтверждаю, как лично читавшая. Вам не кажется, что это самый простой путь, просто убедиться и не морочить людям голову?


 
Гость
  Опубликовано: 21-06-2006 09:39
ммм.. наверное я пропустил такие интересные посты.. ссылки?


 
Гость
  Опубликовано: 21-06-2006 21:35
Вот это да........ Кому это надо мил человек? Или ты решил, что здесь все сейчас бросят свои дела, чтобы спасти твою жизнь? Я буду копать эту базу ища то что тебя возможно убедит? Ты сам не чувствуешь, что слегка загнался на наркоте? ЧИТАЙ ФОРУМ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА.


 
Гость
  Опубликовано: 26-06-2006 00:41
без аргументов - никаких "фактов"!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'МАРИХУАННА. Требуется ответ специалиста'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.