Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Воздержание...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Воздержание...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Воздержание...

Гость
  Опубликовано: 02-03-2006 22:33
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 15 лет, а моему парню 19. И ему нужен секс, потребность у него физическая и он не может уже терпеть. А я еще девственница и пока не решаюсь лишиться этого, но спать с другими женщинами он тожен не будет, потому что он любит меня и я терпеть такого тоже не смогу. Помогите найти наиболее оптимальный выход, потому что для него же вредно воздржание...Прошу дать совета, заранее спасибо.

Terana

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог, мед.сестра
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 03-03-2006 05:23
Для того чтобы сделать приятно своему любимому не обязательно заниматься сексом с проникновением. Для этого можно заняться петтингом, это взаимные ласки без проникновения. Если парень вас любит по-настоящему, он сможет и потерпеть, до того момента когда вы будете готовы к более проникновенным отношениям . Не стоит торопиться начинать половую жизнь в таком юном возрасте, это не самое главное в отношениях между людьми. И обязательно не забывайте о сдедствах предохранения от заболеваний, таких как презерватив, занимаясь даже оральным сексом. Нужно быть увереной в своём партнёре, прежде чем начинать половые отношения. Ещё раз повторюсь, не стоит торопиться стать женщиной, это никогда не поздно сделать.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-03-2006 10:39
Кроме возможных заболеваний или беременности раннее начало сексуальной жизни чревато и психологической травмой. Да и презерватив не от всех заболеваний защищает.
Существенного вреда от воздержания для вашего парня не будет. Проблема скорее в голове. Есть в конце-концов и мастурбация.
Если он излишне настойчив, то подумайте — насколько он сильно вас любит? Любовь подразумевает уважение к желаниям другого, тем более в таком важном для каждой девушки вопросе как лишение девственности.
Если любит, то может подождать до того момента, как вы будете полностью готовы.

deejay
Ранг: Посетитель
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 04-03-2006 17:43
Привет! Как долго Вы встречаетесь? Понимаешь, секс-это не самоцель (заметь,я парень и такой как все). Если молодой человек действительно тебя любит, он будет с тобой не смотря ни на что. Я начал встречаться со своей девушкой и мы занялись с ней секом лишь ГОД спустя...да мне было не легко,но я терпел. И по поводу вредности без секса...это чепуха. И пойми, что от того: как и с кем пройдет твой первый секс будет зависит многое. Подумай, надо ли тебе ЭТО сейчас? Удачи!

Гость
  Опубликовано: 05-03-2006 23:35
Спасиоб за совет, мы встречаемся всего 3 месяца...я объяснила ему свою позицию и ,кажется, он меня понял...но он говорит что не может без этого, что он нуждается в этом...

LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 06-03-2006 00:27
Как Вы думаете? Ваш парень любит Вас если думает только о своей физиологии и продолжает Вас уговаривать?
Вам такая любовь нужна?
Подумайте!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 06-03-2006 10:23
Три месяца! Крошечный срок! Если после такого срока знакомства вашему парню от вас нужен только секс, то задумайтесь — любит ли он вас? А что если он на вас "поспорил". Что если вы у него не первая такая?
Поберегите себя.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Воздержание...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.