Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы косметологу"

Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » лимфодренаж
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'лимфодренаж'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

лимфодренаж

Гость
  Опубликовано: 05-03-2006 03:16
Здравствуйте!
Мне 33 года, косметикой почти не пользуюсь (декоративной - иногда), за лицом не ухаживаю, только когда сильное раздражение - мажу каким-нибудь кремом. И выгляжу нормально для своего возраста. Но в последнее время начала много курить, по пачке в день, и стала замечать, что старею.
Сходила в косметический салон, мне там сделали ультразвуковой пилинг, чистку лица, лимфодренаж и ещё вбили какой-то гель под кожу. За всё отдала 1800 рублей. Хотя лучше ненамного - остались круги под глазами, но лицо стало светлее. Мне посоветовали провести курс лимфодренажа, 5 раз по 300 рублей за процедуру.
Стоит ли дальше делать лимфодренаж?
Насколько вообще эффективны перечисленные процедуры для поддержания приятной внешности? Я понимаю, что людям надо зарабатывать деньги, но ответьте, пожалуйста, честно.
И ещё. Многим женщинам нравится посещать косметолога, но у меня какое-то отвращение к таким процедурам. Неприятно.

karina_kk

Консультант

• Текущее значение 3.54/5
Рейтинг: 3.5/5 (194)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 06-03-2006 13:50
Вы знаете не видя вас не могу сказать,что именно лимфо дренаж вам нужен,нужно видеть вас,чтобы подобрать вам процедуру,может лучше ручной массаж,а может просто маски коллагеновые.Но ниодна процедура вам не поможет если вы не будите дома ухаживать за собой,более того будет даже недели через 2 - 3 хуже еще,после последней процедуры, в вашем возрасте пора ухаживать за лицом.Причем если вы не начнете это может произойти даже не постепенно ,а разом в один месяц,так лучше предупреждать,чем потом хвататься за процедуры,что обратно все равно не востановит.Ну и курить конечно нужно уменьшать. Утром гель для умывания тоник и дневной крем,вечером тоже самое и ночной крем,во круг глаз обязательно крем утром и вечером.Масочки домашние и магазинные.Возьмите серию Гариньер все омолаживающие месяца на 3,а потом по типу кожи возьмете.Скраб для лица 1раз в неделю обязательно.Для глаз возьмите более дорогой крем не менее 1тыс,его хватит на долго хоть в нем и 15мл,но на месяцеа 6 вам хватит.Маски теже у Гариньер с черешней ,там две масочки в пакетике,можите по пол пакетика на раз достаточно,так 2 раза в неделю.Другие маски этой фирмы не надо - ананас и огурец не надо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'лимфодренаж'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.