Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по альтернативной медицине"

Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » примение БАД
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'примение БАД'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

примение БАД

father
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: шахтёр
Специальность: рабочий
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-03-2006 09:22
> После двухнедельного примения препаратов коэнзим Q-10 и сока NONI на лице появилась сильная алергическая реакция в виде покраснения и зуда. Препараты не применяю уже три дня но алергия продолжается. Может-ли такая реакция быть результатом примения этих БАД и применить-ли в данной ситуации супрастин? Препараты приобретались в центральной аптеке. Производитель компания NSP

Israel

Консультант

• Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (449)
Ранг: Старожил
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Всего сообщений: 1026
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-03-2006 00:51
Буду рад, если супрастин поможет. Такая реакция на БАДы возможна - ведь их никто серьезно не испытывал и предназначены они, в основном, для доверчивых лопухов, которые их и испытывают (на себе). А с точки зрения производителя, задача БАДа заканчивается в момент покупки - деньги получены, а там хоть трава не расти.

Гость
  Опубликовано: 05-08-2006 00:29
А кто сказал, что в аптеках не подделки продаются?
Что БАДы, что другие препараты - просто нельзя покупать стало!!! Как бы вообще от тех лекарств не помереть!
А я знаю, где можно приобрести качественные проверенные БАДы!!! Уж их-то точно в аптеках нет! Чтобы без подделок!!!

Israel

Консультант

Опубликовано: 05-08-2006 23:14
Правда, помогут "подлинные" БАДы столь же "эффективно", как и поддельные - продавцу в момент продажи.

Гость
  Опубликовано: 05-08-2006 23:31
Да что Вы знаете о БАДах???
Поразительно, как здорово всегда высказываются люди о том, чего сами не знают и не пробовали!!!
Вы, наверное, гомеопатией все свой проблемы решили? И прожить лет до 100 легко сможете? Исключительно здоровый человек? Равно как и кардиологи от болезней сердца не умирают или, например, окулисты почему-то без очков не ходят? А психически здоровых невропатологов и психилогов Вы много видели?
То-то же!
Давайте так договоримся, Вы лечите гомеопатией, мы - БАДами, а в конце жизни (своей и пациентов) сравним, у кого лучше получилось? Чего сейчас-то напраслину возводить? Это то же самое, что я Вас буду называть шарлатаном, создающим себе имя, чтобы на больных потом наживаться
И всё-таки с уважением к Вам, желаю Вам здоровья!

Israel

Консультант

Опубликовано: 06-08-2006 19:26
Извините за невежливость, но указывать кому и чем лечить, даже не потрудившись зарегистрироваться под нейтральным, по сути анонимным ником - называется "лаять из подворотни". А если Вы беретесь советовать, то и полное имя и специализация также не повредят.

Anna_A

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 77
  Опубликовано: 22-09-2006 13:17
Да, действительно, регистрация не повредит, а то даже не знаешь, как обратиться.... Так вот, тот гость, который лает из подворотни... А про какие БАДы речь? Просто интересно, то ли это о чем я думаю, или что-то новое?

А Владимиру Модестовичу - не все БАДы разработаны с целью обогащения менеджеров (дистрибьюторов и прочих) Есть достаточно качественные, которые проходят все этапы проверки и испытаний в хороших оборудованных лабораториях, имеют гарантии и рекомендации специалистов (нормальных и дипломированных) Называть не буду (чтобы рекламой не выглядело, все равно я этим не занимаюсь) но в общем-то я благодарна одному производителю БАД - реально классные продукты... Так что не стоит так скептически к этому относится, не все думают только о своих кошельках, есть и действительно добрые и умные люди, которые готовы помогать тем, кто уже не верит в медицину.

sarto

Профессия: инженер
Специальность: электроника
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 29-10-2007 22:44
Гоаподин консультант форума явно тенденциозен (в принципе) в вопросах о БАДах. <BR>Какие же могут быть причины? ... <BR>А как он относится к анекдоту о том, как отец врач пожурил сына врача, что тот видите-ли, взял да и вылечил пациента, который всю жизнь кормил отца врача и его семью? <BR>Я никого не обвиняю, но факты результатов применения БАДов, превосходящих пожизненное лечение у классических врачей, к удивлению ЕСТЬ и немало.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-10-29 22:46 пользователем/модератором sarto ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 30-10-2007 00:00
Братцы, а вам не кажется, что разговор опять заходит в тупик?
Можно я вновь расшифрую слово "БАД" = Биологически активная добавка. И добавлю - к пище. Т.е если в пище отчего-то чего-то не хватает - БАДы разумеется помогут. Серьёзно. Но настрой их распространителей "жуйте фаст-фуды , а мы вам дадим недостающее" - мне лично не нравится. Ведь честнее помочь человеку найти правильное питание, а не добавлять к быстрой лапше действительно недостающие витамины. Это раз. И второе - БАДами _не лечат_. Точка. По определению Ибо это просто добавка к пище, иначе можно сделать фирму по лечению хлебом, это тоже биологически активное вещество. А за рубежом точно можно назвать добавкой Участие в лечении - так будет корректнее ,"может применяться при..." - так честнее, не находите?
И третье. Мало ли шума по Гравиколлу? Состав его напомнить? Слово "БАД" несколько дискредитировало себя, потому если обсуждать - лучше обсуждать _конкретные_ добавки, а не то, на что у докторов обычно просто аллергия ;(
Ок? Может это модерирование, но скорее попытка внести ясность в обсуждаемую тему. ИМХО, разумеется

sarto

Профессия: инженер
Специальность: электроника
Всего сообщений: 54
  Опубликовано: 30-10-2007 09:38
Ну что же, у вас более мягкая позиция, Но и ВЫ любитель твердых определений ( типа отношения к теория относительности). А не вернее было бы ИСКАТЬ правду и подвергать сомнению (в дискусиях) любые, доказанные практикой, сомнительные определения и аксиомы. Тем более когда они выражают конкретный финансовый интерес? Как пример; - пиво не является алкогольным напитком (по закону....!)

[ Это сообщение было отредактировано 2007-10-30 10:26 пользователем/модератором sarto ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'примение БАД'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.