Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Предродовая депрессия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Предродовая депрессия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Предродовая депрессия

Гость
  Опубликовано: 08-03-2006 13:38
Обратилась за советом к вам,сама уже не справляюсь! Остались считанные дни до родов. Совсем замучила депрессия! Все мне не так, все меня не устраивает, все раздражает, бессит, хочеться закрыться в комнате и кричать! Не хочеться ни готовить , ни есть, ни убирать, даже сумку для родов я еще не собрала ,ничего не приготовила. Я понимаю, что это временно и вскоре все пройдет. но ждать этого момента не могу. боюсь навредить окружающим своим настроением.
Мы живем в четвером: муж, я и двое детей. Ни со стороны мужа, ни со стороны детей проблем нет. И пенять на кого-то из них я не могу. Муж все понимает, стараеться помочь. Я очень ему благодарна за это, ведь он не из "тихих". Я много раз видела как он жестко общается с теми, кто создает проблемы: буть то работа или родственники. Но и он в последнее время стал более подавленным, не каждый выдержит вечно "кряхтящую старушку". Да и дети страдают , от моего замкнутого в себе состояния. Я совсем не уделяю им внимание, муж оправдывает меня и говорит им " Мама немного устала, у нее болит голова. Скоро это пройдет и мама снова будет с вами ." Но похоже это состояние слишком затянулось..... Я старалась отвлечься, заняться чем-нибудь, отдыхать, гулять и т.д. Но на меня нашел какой- то стопор и ничего с этим сделать не могу. Какая-то тяжесть придавила и не отпускает.
У меня есть проблемы с щитовидкой (гипотериоз), погода тоже не из лучших: все никак не дождусь теплоты. Да и к родам я совсем не готова, хотя и не впервой. Ужасно боюсь, чувствую что сил для этого совсем нет. Ребенок и заботы о нем меня не пугают , уже есть опыт! Так в чем же причина не разберусь. Помогите!

__irishka_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 08-03-2006 18:38
mda... znakomoe i daje ohen sama kogda bila beremenna ujasni bil depresnyak! no u menya na pohve togo hto popravilas na celix 25 kg i eto v svoi 24! ya kogda vxodila v kv-ru to vxodil sperva jivot potom opyat jivot i tolko potom bila vidna ya)))
ne othaivaisya tem bolee hto eto vse ne v pervoi ! skolko te let?
i vspomni hto ti lubiw mojet v izmenit obstanovku ili ustroit piknik ili ujin pri svehax tebe pomogut , znau zvuhit banalno no zaimis tem hto delaet priyatno na duwe a tak kak v takie dni trudno vspomnit to pobalui sebya kakim nibud podarkom! ne othaivaisya et u mnogix takoe ti ne odna ... i udahnix te rodov )))

Гость
  Опубликовано: 09-03-2006 01:26
Милая женщина! Ваше состояние понятно и очень знакомо мне.Конечно,это гормональные причины,все через это проходят, и вам снова в очередной раз придётся потерпеть,ведь столько радости впереди Вас ждёт ! И это совсем скоро ! Старайтесь больше быть на воздухе,смотрите хорошие старые добрые комедии, старайтесь себя ублажать-что-нибудь вкусненькое и красивое могут поднять настроение.Это и для будущего малыша полезно-ведь он всё чувствует и слышит! Общайтесь с добрыми,помогающими,чуткими людьми-их так много вокруг!Займите себя чем-нибудь-например,начните рисовать. Мне всегда было так жалко беременных, хотелось им помочь,облегчить их состояние, и таких людей вокруг Вас полно! Помните слова царя Соломона "Всё пройдёт и ЭТО тоже". ВСЁ У ВАС ХОРОШО И БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ ! С ПРАЗДНИКОМ ! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ !

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-03-2006 09:47
Получаете ли вы лечение от гипотериоза? Как давно обследовались? Каков уровень гормонов сейчас?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Предродовая депрессия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.