Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не умею общаться с парнями!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не умею общаться с парнями!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не умею общаться с парнями!!!!!!!!

snowgirl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 10-03-2006 21:42
Я не умею общаться с парнями.С ними я чувствую себя сковано.И несмотря на то что я давольно симпатичная девушка в свои 17 лет я еще ни разу не целовалась с парням.А они на меня как мухи на мед летят.И ябоюсь что если я начну встречаться с кем-нибудь я расскажу ему об это, он меня опозорит.Научите общаться с противопологым полом!!

deejay
Ранг: Посетитель
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 11-03-2006 00:29
Привет! А зачем тебе говорить мол.людям об этом, а им позорить тебя?! В чем заключается твоя скованность? Тебе нравться какой-либо молодой человек из твоего окружения? Нет единого правила поведения, возможно тебе необхдимо изменить отношние к противоположному полу...

[ Это сообщение было отредактировано 2006-03-11 00:32 пользователем/модератором deejay ]

snowgirl

Ранг: Новичок
Профессия: учусь
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 11-03-2006 20:51
Привет!
Но ведь молодой человек все равно это узнает и почувствует( ну хотя вряд ли кому-то придет в голову , что девушка в 17 лет не умеет целоваться) тогда молодой человек решит, что я плохо целуюсь и мне от этого тоже будет неприятно.
Скованность? Она заключается в том, что я не знаю о чем говорить с парнями, как себя с ними вести, я боюсь сказать что-нибудь лишнее и неправильное. А больше всего боюсь, что им со мной станет скучно.
Я хочу чтоб у меня был парень, который бы прежде всего стал моим другом. Я много раз пыталась завести роман, это всегда происходило как по сценарию. Сначала я чувствовала симпатию с его стороны , потом начинались звонки , всяческие знаки внимания , взаимопощь, любезности …до этого момента все вроде ладилось. Но стоило было парню перейти (стараться перейти) на более высокий уровень отношений, как я сразу дрейфовала и забивала на него. Я просто чувствовала, что из-за того, я не могу раскрыться перед парнем в полной мере, ему скучно со мной общаться, и испытывает он ко мне чисто сексуальное влечение, но не больше. Может мне попробовать брать инициативу в свои руки?
Мне нравятся очень многие парни!) Но все помаленьку, особенно сильных симпатий я не испытываю ни к кому.
А в какую сторону мне необходимо изменить отношение к противоположному полу?

deejay
Ранг: Посетитель
Профессия: программист
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 11-03-2006 23:33
Знаешь, ты сейчас похожа на мою девушку в прошлом... Я с ней познакомился когда она еще не целовалась! При первых встречах она страшно боялась...боялась,что я ей не понравлюсь, что мне не понравяться ее жесты, слова. Но потом все стало "на круги своя". Главное, это выяснить цели твоего избранника. НЕ БОЙСЯ ПОКАЗАТЬСЯ СКУЧНОЙ молодому человеку, это он должен показаться тебе интересным, ты должна почувстовать к нему интерес. <BR>НИКОГДА НЕ СТАВЬ ЦЕЛЬ-ВЛЮБИТЬСЯ!!! Нужно начинать с простого... Те, с которыми ты "забивала на отношения" - они тебе просто не нравились... <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2006-03-11 23:36 пользователем/модератором deejay ]

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-03-2006 20:30
Скажите, а почему вы считаете, что в 17 лет вы ОБЯЗАНЫ уметь целоваться? И что вы вообще подразумеваете под словами "уметь целоваться"?
Каких отношений с молодыми людьми вы ждете?
Вы станете смеятся над своим парнем, если выяснится, что он, например, девственник?

А что если посмотреть на ваш вопрос под другим углом? Представьте, что вы "умеете целоваться", просто собаку съели на поцелуях и сексе. Как вы сможете понять, что вы дороги мужчине не потому, что классно целуетесь, а потому, что он вас любит? И будет ли вам приятно, если ваш молодой человек всем будет рассказывать как умело вы с ним целовались?

Возможно вам стоит подумать над тем — что вы вкладываеет в понятие "встречаться с парнями"? По настоящему близкие отношения — это вовсе не поцелуи и не секс. И если вас кто-то полюбит, то только потому, что вы уникальный, единственный в своем роде человек. А не потому, что вы умеете классно целоваться!

Masyanya01
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-08-2011 22:59
привет! мне 16 лет и я тоже не умею общаться с парнями.. просто не могу сказать и слова. незнаю почему так происходит..подружки говорят что я красивая .. но парни не обращают на меня внимания..и я ни разу ни с кем не встречалась. и уж тем более не целовалась ... подскажите что мне делать((

-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 31-08-2011 09:57
Здравствуйте Масяня!

Вам прежде всего надо поработать над собственной самооценкой. Есть несколько вариантов:
1. составить для себя позитивное утверждение, например "Я лёгкий и общительный человек, парни тянутся ко мне, и я им интересна, я источник их внимания" Только это должно быть ваше утверждение, я привёл лишь пример. Оно не должно быть слишком длинным или заумным, и должно отражать ваше желаемое состояние т.е чего вы сами хотите). Утверждение должно быть в настоящем времени "Я есть", а не "я буду или хочу". А дальше начинайте себя програмировать. Говорите себе это много раз, переписывайте на бумаге, (не менее 300 раз), сделайте плакатик на стене, поставьте в виде заставки на компьютере. Всё зависит от вашей фантазии... И со временем вы начнёте замечать, что ваше поведение действительно начинает меняться, так как меняются ваши мысли. Как известно, мысли определяют поступки, а поступки - рождают результат.
2. заведите дневник своих достижений, записывайте туда даже самые малые ваши успехи за день, а вечером перечитывайте их и начинайте понемногу восхищаться и гордиться (здраво конечно) своими достижениями.
И когда вы будете ощущать себя достойной, то и молодые люди заметят вас и захотят "погреться" возле достойного и позитивного человека, а пока вы видимо закрыты от них, поэтому они вас и не видят. Начинате меняться и результат не заставит себя ждать.

Yana1995
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-03-2012 13:22
Здравствуйте!
Я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев, все было хорошо, но теперь нам не о чем разговаривать. Все заканчивается либо молчанием, либо сексом. Ему скучно со мной, он не любит болтать сам, хотя знает много интересного. Что делать?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не умею общаться с парнями!!!!!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.