Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » могла я лишиться девственности,если..
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'могла я лишиться девственности,если..'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

могла я лишиться девственности,если..

Гость
  Опубликовано: 12-03-2006 17:29
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -
Возраст начала менструации -
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте,у меня такой вопрос:
могла я лишиться девственности,если пользовалась тампоном, но вводила не полностью, где-то на 2 см., не полностью, так как когда вводила было больно, не повредила ли я девственную плеву? меня это очень волнует,очень жду ответа!!!Спасибо.


 
Maro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Лингвист-преподаватель
Адрес: Московская область
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 12-03-2006 22:32
Да конечно нет! Я постоянно пользовалась тампонами, когда была девственницей и ничего не лишилась. А первое время использования я тоже долго привыкала, наверно полпачки перевела, пока не научилась их вводить правильно, никак не могла ввести на полную глубину, очень боялась и было больно. Не переживай, если хочешь пользоваться тампонами, просто несколько раз попытайся и научишься.


   
svetlyak77

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: учитель
Адрес: Россия г.Уфа
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 24-03-2006 21:18
автор вопроса: А КАКОВО МНЕНИЕ ВРАЧА??????


   
Terana

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог, мед.сестра
Адрес: Россия
Всего сообщений: 265
  Опубликовано: 26-03-2006 12:55
Могли, но частично, вы же сами пишите что было больно. Бывает что и при первых половых актах дев.плева не повреждается полностью, т.к. обладает большой эластичностью. А бывает что она может быть повреждена при других обстоятельствах(например травма и т.д.) А вообще если не секрет, какое это имеет значение, вам ваш партнёр не доверяет? И сколько вам лет. Не забывайте о контрацепции.


   
svetlyak77

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: учитель
Адрес: Россия г.Уфа
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 26-03-2006 16:19
мне 21 год,у меня есть парень, но я не хочу пока лишаться девственности, просто меня беспокоит, что если я лишилась девственности, у меня не будет крови, как мне объяснить, навряд ли мне поверят..


   
Гость
  Опубликовано: 26-03-2006 20:20
У очень большой части девушек вообще может не быть крови и/или боли при первом пол. акте, об этом можно судить хотя бы по количеству вопросов гинекологу об этом, почитайте форум, если Вас сильно интересует проблема. Гинеколог регулярно отвечает на подобные вопросы.
Любым достаточно сильным механическим воздействием повредить можно, но определить повреждена дев. плева или нет на момент "ИКС" Ваш партнер сможет, только если он практикующий врач гинеколог.
Факт наличия девственной плевы в наше время такая эфимерная вещь, которая не значит совершенно ничего, умный человек это понимает.
Девственна девушка должна быть в душе, и именно это должно привлекать и заботить Вашего избранника.


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 27-03-2006 00:52
Нет, тампоном вы не повредили девственную плеву. Абольно может быть, особенно если толлько начинаете пользоваться тампонами, это нормально.


   
svetlyak77

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: учитель
Адрес: Россия г.Уфа
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 27-03-2006 13:21
значит девственницам можно пользоваться любыми тампонами?


   
svetlyak77

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: учитель
Адрес: Россия г.Уфа
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 28-03-2006 12:31



   
Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 10:58
девушка, вы что, не можете прокладками пользоваться? Особенно если боитесь, что вам не поверят в то что лишились девственности тампоном, так и не пользуйтесь ими тогда и все. Вам больно, неприятно, проблемы будут если порвете плеву тампонами и все равно вы ими пользуетесь. Всю жизнь с 13 лет до 22 пользуюсь прокладками, всегда все ок было.
Ирина


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'могла я лишиться девственности,если..'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.