Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Чем может быть вызвана задержка?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Чем может быть вызвана задержка?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Чем может быть вызвана задержка?

Гость
  Опубликовано: 13-03-2006 17:12
Мне 19 лет
Менструация - с 13ти
Продолжительность менструального цикла - 30
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - раньше не было

Я принимаю гормональный контрацептив "Жанин". За два дня до ожидаемого начала менструации были небольшие кровянистые выделения - капелька буквально. Оставалось две таблетки. Я их допила. Но месячные не наступили. Могло ли это произойти из-за того, что в этот период проходили спортивные соревнования, и я много тренировалась?

Я сделала два теста на беременность "фраутест". Вот результаты. http://up.li.ru/?id=163749;analiz.jpg В инструкции написано, что даже небольшая полоса означает беременность. А я не пойму - толи мне кажется, толи полоса - есть. Скажите, пожалуйста, где она должна находиться?

Сегодня - день, когда надо начать принимать таблетки из новой пачки. Я в растерянности - что делать?

Гость
  Опубликовано: 13-03-2006 17:30
Приветик! меня зовут марина! я посмотрела твои фото! помоему второй полосы нет, она должна быть на 4-5 мм перед той которая проявилась, если переживаешь сделай еще, лучше утром, собери всю мочу и купи несколько разных тестов! Все у тебя будет хорошо! Удачи!

Гость
  Опубликовано: 13-03-2006 17:59
Мне тоже кажется, что полосы второй нет. Я тоже когда-то использовала фраутест на 1-й день задержки, полоса была очень слабенькая, но ее сразу было видно.

Maro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Лингвист-преподаватель
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 13-03-2006 21:03
100 % все нормально, не переживай! Я несколько раз пользовалась Фраутестом, была точно такая же картина, так что беременности нет. Я с тобой согласна, что там не совсем понятно, есть ли вторая полоса, потому что неизвестно где она должна находиться, а под пленкой всегда что-то размытое получается и кажется что это вторая полоска, но она должна быть именно рядом с первой так что это все грубо говоря «глюки» и накручивания, через которые я тоже в свое время прошла. Так что не волнуйся.

Гость
  Опубликовано: 13-03-2006 21:44
Спасибо большое всем за ответы.
Но что делать с таблетками? И ещё - их советуют менять раз в три месяца. Стоит ли верить советам?
Алёна (автор первого поста)

Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 10:50
Приветик! Это снова Марина! На счет того принемать ли тебе таблетки или нет не знаю, боюсь что-то советовать, но точно могу сказать что такой молодой девушке как ты жанин принемать НЕЛЬЗЯ, хороший врач советует этот препарат уже рожавшим женщинам, или при каких-то серьезных заболеваниях, т.к. там высокая концентрация гормонов, лучше ЛОГЕСТ. конечно он немного подороже, зато меньше вреда для организма.

Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 11:03
марина. ты ничего не путаешь? по-моему там как раз всё наоборот.
и концентрация маленькая. и на вес мало влияет. и в рекламе девочка молоденькая.

Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 13:24
Это Марина! Нет не путаю, точно! Я была на консультации у достаточно квалифицированного специалиста, и он мне жанин строго на строго запретил принемать! мне 23 и пока не рожала и заболеваний никаких нет! Я всегда если в чем то сомневаюсь то иду на прием к врачу, и не в просто в ЖК где в принципе врачам все равно что назначать, для них главное результат, и побыстрей домой уйти!(есть конечно исключения, не буду на всех наговаривать). А иду в платную поликлинику, где врач всегда мне подробно все объяснит и ответит на все мои вопросы! Так что смотри, может тебе стоит тоже проконсультироваться!

Гость
  Опубликовано: 15-03-2006 15:18
хм.м мне за пятсот рублей вполне квалифицированно посоветовали.
и второй раз за пятьсот ещё раз посоветовали.
да в инете почитайте что пишут.

спасибо всем за участие - кому интересно - задержка была вызвана соревноваиниями и активными тренировками.

linki

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 15-03-2006 15:48
жанин - как раз из тех препаратов, которые назначают молоденьким девушкам, я сама его пила 5 лет, отличные результаты состояния кожи, боли при месячных исчезли и т.д., а вот от Логеста мне было не очень, все время была "мазня". Что-то Вы, Марина, путаете !!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Чем может быть вызвана задержка?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.