Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Чем может быть вызвана задержка?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Чем может быть вызвана задержка?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Чем может быть вызвана задержка?

Гость
  Опубликовано: 13-03-2006 17:12
Мне 19 лет
Менструация - с 13ти
Продолжительность менструального цикла - 30
Продолжительность кровотечения - 5
Беременности - раньше не было

Я принимаю гормональный контрацептив "Жанин". За два дня до ожидаемого начала менструации были небольшие кровянистые выделения - капелька буквально. Оставалось две таблетки. Я их допила. Но месячные не наступили. Могло ли это произойти из-за того, что в этот период проходили спортивные соревнования, и я много тренировалась?

Я сделала два теста на беременность "фраутест". Вот результаты. http://up.li.ru/?id=163749;analiz.jpg В инструкции написано, что даже небольшая полоса означает беременность. А я не пойму - толи мне кажется, толи полоса - есть. Скажите, пожалуйста, где она должна находиться?

Сегодня - день, когда надо начать принимать таблетки из новой пачки. Я в растерянности - что делать?

Гость
  Опубликовано: 13-03-2006 17:30
Приветик! меня зовут марина! я посмотрела твои фото! помоему второй полосы нет, она должна быть на 4-5 мм перед той которая проявилась, если переживаешь сделай еще, лучше утром, собери всю мочу и купи несколько разных тестов! Все у тебя будет хорошо! Удачи!

Гость
  Опубликовано: 13-03-2006 17:59
Мне тоже кажется, что полосы второй нет. Я тоже когда-то использовала фраутест на 1-й день задержки, полоса была очень слабенькая, но ее сразу было видно.

Maro

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Лингвист-преподаватель
Всего сообщений: 46
  Опубликовано: 13-03-2006 21:03
100 % все нормально, не переживай! Я несколько раз пользовалась Фраутестом, была точно такая же картина, так что беременности нет. Я с тобой согласна, что там не совсем понятно, есть ли вторая полоса, потому что неизвестно где она должна находиться, а под пленкой всегда что-то размытое получается и кажется что это вторая полоска, но она должна быть именно рядом с первой так что это все грубо говоря «глюки» и накручивания, через которые я тоже в свое время прошла. Так что не волнуйся.

Гость
  Опубликовано: 13-03-2006 21:44
Спасибо большое всем за ответы.
Но что делать с таблетками? И ещё - их советуют менять раз в три месяца. Стоит ли верить советам?
Алёна (автор первого поста)

Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 10:50
Приветик! Это снова Марина! На счет того принемать ли тебе таблетки или нет не знаю, боюсь что-то советовать, но точно могу сказать что такой молодой девушке как ты жанин принемать НЕЛЬЗЯ, хороший врач советует этот препарат уже рожавшим женщинам, или при каких-то серьезных заболеваниях, т.к. там высокая концентрация гормонов, лучше ЛОГЕСТ. конечно он немного подороже, зато меньше вреда для организма.

Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 11:03
марина. ты ничего не путаешь? по-моему там как раз всё наоборот.
и концентрация маленькая. и на вес мало влияет. и в рекламе девочка молоденькая.

Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 13:24
Это Марина! Нет не путаю, точно! Я была на консультации у достаточно квалифицированного специалиста, и он мне жанин строго на строго запретил принемать! мне 23 и пока не рожала и заболеваний никаких нет! Я всегда если в чем то сомневаюсь то иду на прием к врачу, и не в просто в ЖК где в принципе врачам все равно что назначать, для них главное результат, и побыстрей домой уйти!(есть конечно исключения, не буду на всех наговаривать). А иду в платную поликлинику, где врач всегда мне подробно все объяснит и ответит на все мои вопросы! Так что смотри, может тебе стоит тоже проконсультироваться!

Гость
  Опубликовано: 15-03-2006 15:18
хм.м мне за пятсот рублей вполне квалифицированно посоветовали.
и второй раз за пятьсот ещё раз посоветовали.
да в инете почитайте что пишут.

спасибо всем за участие - кому интересно - задержка была вызвана соревноваиниями и активными тренировками.

linki

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 15-03-2006 15:48
жанин - как раз из тех препаратов, которые назначают молоденьким девушкам, я сама его пила 5 лет, отличные результаты состояния кожи, боли при месячных исчезли и т.д., а вот от Логеста мне было не очень, все время была "мазня". Что-то Вы, Марина, путаете !!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Чем может быть вызвана задержка?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.