Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » 30 лет угри и пористая кожа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме '30 лет угри и пористая кожа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

30 лет угри и пористая кожа

Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 02:45
Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне 30 лет, прыщи у меня с 13 лет примерно, т е примерно 17 лет у меня прыщи разные причем мелкие крупные твердые гнойные и нет + когда они проходят остаются следы часто на несколько лет +кожа жирная в треугольнике – иногда масло не надо – можно картошку жарить- извините я шучу, но без этого трудно, если все слишком в серьез воспринимать,,,,, и кожа пористая, наверно это вполне нормально после стольких лет, я такие усилия предпринимаю для улучшения состояния кожи, что никто бы и не подумал из моего окружения: маски, тоники без спирта, скрабы 2 раза в неделю, тональный, пудра- все не комеддоное. Была у дерматолога - принимала минолис – помогало сначала, потом, по-моему, еще хуже стало, как будто они поменялись- прыщи другие стали – большие такие ужас, а до этого пила гормональные таблетки, сначала вроде помогает, а потом опять кАк раньше если не хуже, помогите советом пожалуйста, заболеваний нет никаких Спасибо, Да еще вопрос правда ли что с пористой кожей бесполезно что то сделать


 
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
  Опубликовано: 14-03-2006 07:00
А по женски у вас все нормально цикл регулярный? Обязательно сдайте в любой день цикла кровь на гормон - тестостерон.Ваш рост и вес.Поры конечно сузить практически нельзя,но проблема вполне решаема.Чем и как конкретно ухаживаете за лицом,утром проснулись и ....С чем связанна работа? Что гастрита,холицистита и тд ничего нет? Какие ОК пили и как сейчас предохраняетесь?
все не комеддоное - это как понять?


   
Гость
  Опубликовано: 15-03-2006 03:46
Спасибо за Ваш быстрый ответ. Не комедонное - не забивает поры /извините/. По-женски все нормально, цикл регулярный. Мой рост 165см, вес 55кг. Раньше пила ДИАНА-35 – сейчас не предохраняюсь. За лицом ухаживаю так: утром и вечером одно и тоже: 1. Biotherm Acnopur Mousse Nettoyge
Пена для очистки и дезинфекции кожи
2. Еvian Affinity –очищающий лосьон без спирта 3. Nivea visage yong- не жирный увлажняющий крем для лица, который контролирует блеск на лице /якобы/- легкая текстура – это естественно не ахти какой крем, но я решила посмотреть.
Работаю дома, за компьютером. Гастрит да, ставили давно, но, наверное, он у многих сейчас. На счет холецистита не могу сказать, не проверялась спец. на эту болезнь. Вы думаете, это может быть и желудок. Сегодня ходила к дерматологу – попросила сама сдать на тестостерон- доктор говорит не надо и так ясно это гормональное - даже если это так у вас такой гормональный фон /живу за границей/

Да и как же можно ее решить эту проблему на счет расширенных пор напишите, пожалуйста. СПАСИБО..



 
Гость
  Опубликовано: 15-03-2006 03:54
Да я забыла, дерматолог назначил TOLEXINE Ge 100 /Doxycycline monohydrate/ в течение 2 мес. + гель - наружно на сами прыщи Erythrogel – Erythromycine 4% - утром и вечером в течении 8 дней и сказал еще, что может быть молочница после приема антибиотика и выписал от молочницы тоже свечи. Спасибо заранее


 
silver111
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-11-2008 02:40
Quote:

2006-03-15 03:54, anonimus написал:
Да я забыла, дерматолог назначил TOLEXINE Ge 100 /Doxycycline monohydrate/ в течение 2 мес. + гель - наружно на сами прыщи Erythrogel – Erythromycine 4% - утром и вечером в течении 8 дней и сказал еще, что может быть молочница после приема антибиотика и выписал от молочницы тоже свечи. Спасибо заранее



Mne interesno vy reshili problemu s prishamy , mne doctor toje propisal
vnutrenne priem Doxycycline ... ili Tolexine GE
ya prochel eto silniy antibiotik eto ne opasno dlia organizma ? Ya bolel v detstve gepatitom ''A'' vot boys oslojneniy v budushem nehogu k doctory bolshe na priem

a vneshne 2 raza v den , Cutacnyl (peroxyde de denzoyle ) toje na prishi ,
i tam pohoje na spirt chto-to hexomedine i eryfluid
Budu ochen rad otvetu


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме '30 лет угри и пористая кожа'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.