Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » СРОЧНО!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'СРОЧНО!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

СРОЧНО!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 09:27
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент - 23
Возраст начала менструации - 15
Продолжительность менструального цикла - 5- 6
Продолжительность кровотечения - 27-31
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 1,5 года




Срочно!!!
Первое мое сообщение было на тему «Странные симптомы».
У меня ухудшилось самочувствие, со вчерашнего вечера стало тянуть живот, заболело горло. Сегодня заложен нос и неприятная боль внизу живота. Хожу, согнувшись. А прием врача у меня только 22. Очень боюсь, что у меня началось какое-нибудь осложнение, пожалуйста, посоветуйте, что мне делать
Очень волнует, что происходит. Пожалуйста, ответьте!!!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 18-03-2006 08:57
Пожалуйста дублируйте свои сообщения, если начинаете новую тему, вы видите сколько вопросов на форуме.


   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 18-03-2006 09:08
Случайно наткнулась на ваше первое сообщение, не понимаю от чего такая паника. Сейчас начинается ОРВИ, что может привести к усилению сиптомов кандидоза. Примите ФЛЮКОСТАТ 150 МГ. Лечите ОРВИ.


   
Гость
  Опубликовано: 18-03-2006 11:00
Спасибо Вам за ответ.
Была у врача, поставили диагноз "цистит", выписали диазолин, палин, ношпу, валериану и виферон 3 - в течение 10 дней.

1)Скажите, есть ли какие какие-нибудь ограничения (питание, какой-нибудь режим)? Мне об этом ничего не сказали.
2) За какой промежуток времени (примерно) можно вылечиться от этого заболевания? Не хотелось бы повтора.
3) В мед.карте в графе диагноз так же было написано: СТ(или М?)Б и НГЭ. Скажите, пожалуйста, что значат эти сокращения?
4) В туалет ходить не больно, крови нет, только чувствую какое-то давление периодически в животе, органы словно ощущаю. Скажите, может ли этот симптом сохраняться некоторое время после выздоровления?


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 20-03-2006 20:55
Анализ мочи вы сдавали? При приеме Палина сиптомы пройдут в течение дня, но прием продолжайте 5 дней. Про сокращения в карте ничего не могу сказать.


   
Гость
  Опубликовано: 24-03-2006 19:56
Сегодня заканчиваю курс лечения. Прошел зуд, нет жжения при мочемспускании, но сохраняется какая-то тяжесть внизу живота. Не могу долго ходить, чувствую некое давление. Острой боли нет.
Меня это очень беспокоит.
Скажите, что это может быть?

Сделала анализ мочи, завтра получу результаты анализа мочи, резльтаты на микробиоценоз.На этой неделе планирую сделать УЗИ почек (по совету врача). Вообще на почки не жалуюсь.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'СРОЧНО!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.