Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы офтальмологу"


Модераторы/консультанты: Erike
Главная страница конференций » » Вопросы офтальмологу » » дробь за глазом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'
Ответить в теме 'дробь за глазом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

дробь за глазом

Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 10:39
Здравствуйте. Меня зовут Евгений мне 25лет, 2,5 недели назад со мной произошел несчачтный случай, пулька (обмедненная сталь) выпущенная из пневмонического пистолета попала мне в верхнее веко ближе к переносицеи поменяв направление застряла в орбите ровно за глазом(как написано в выписке ретробульбариная гематома) лежал в больнице 2 недели, пулю недостали делали уколы и капли в глаз. движение глазнова яблока сохранилось в полном объеме, в данный момент вижу силуэты, движения, но все как бы очень расплывчиво и затемнено. Так же, этот глаз у меня был поврежден еще в 6 летнем возрасте, была операция и на роговице глаза есть рубец, до второй травмы, я видел третью строчку..но мне этого хватало, второй глаз 100%. Что я хотел у вас спросить, попросить совета... при выписке врачи сказали поврежден зрительный нерв(был проведен анализ, название непомню где у меня здоровый глаз 30,0/25,0Гц, а поврежденный 110/650мкА и они ссылались на эти цифры) что скорее всего потеряю зрение, но мне нехочеться здаваться..мысленно я себе говорю что раз еще что то вижу значит есть шанс, вдруг гемотома просто пережала мне зн и после спадения зрение частично восстановиться..но в больнице ничего подробного несказали... возможно у вас в практике были такие случаи? что вы скажите мне бы хотелось услышать...возможно мне необходима какаято зарядка для глаза или витамины..может операция по извлечению дроби мне может помочь..мне бы очень хотелось услышать ваше мнение...не в коем случае нехочу покрывать тенью врача который меня лечил, но как говориться одна глова хорошо а две лучше...в принципе как и глаза... очень буду признателен услышать ваше мнение.


 
Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 19:12
Обычно такие пульки с такой локализацией не удаляют.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'    Ответить в теме 'дробь за глазом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.