Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Больно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Больно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Больно

Гость
  Опубликовано: 14-03-2006 21:40
Здравствуйте!
я живу со своим парнем, и к своему сожалению, не получается с ним расстаться.Я его не люблю и можно сказать даже ненавижу.Мы редко занимаемся сексом и когда это происходит мне бывает очень больно.Больно бывает несколько раз за один половой акт. то есть иногда мне приятно, но если он дергнется как нибудь не так мне - больно, а после опять нормально. Тем более что мой партнер дергается постоянно, в том смысле что у меня ощущение что он не знает вообще как своим органом пользоватся, и делает это как то беспорядочно и с силой тыкает куда попало(похож чем то на собаку)
я думала что моя боль связана с какими то заболеваниями типа эрозии или кисты, но у меня ничего нет.
Это может быть от того что я не достаточно хочу с ним заниматься сексом?
и я теперь боюсь , а в друг в будущем когда я найду человека с которым захочу секса у меня возникнут проблемы из за страха боли?
помогите пожайлуста что мне делать?

Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 15-03-2006 23:35
хех...тяжко тебе...ты не пробывала ему абьяснить что мол так и так...енто член ...им нада удовретворять женщину в первый очередь..а патом и себя...и что мол нада что б было приятно...типа секс енто клево ....ну и вс е в таком плане...папробуй..мож и лубовь проснецца =)

svetlyak77

Ранг: Новичок
Профессия: студентка
Специальность: учитель
Всего сообщений: 40
  Опубликовано: 16-03-2006 10:14
девушка, не надо заниматься сексом с тем, кто не нравиться и тем более не любишь, зачем себя насиловать!

Necromicon

Опубликовано: 16-03-2006 15:10
кстати да..чет я не подумал об ентом...Светуська права..нахрена себя насилова...пошли его куда нить..и спи наслаждаясь с другими мужчинками...

Гость
  Опубликовано: 17-03-2006 02:23
Я понимаю что не надо жить с человеком, который безразличен, но у меня в принципе безвыходная ситуация. Я живу в другой стране, и если я его кину, я останусь одна.
Но это не важно, сним то я разберусь. Главное, что мне делать чтобы у меня не развилась мания? Чтобы я не боялась секса?
ПЕРРВОЕ что сделать это бросить его, это я понимаю...
а дальше? с новым партнером я уже буду ждать боли!!
Может йогой заняться...

Necromicon

Опубликовано: 17-03-2006 12:49
угу..тантрой исче мона...а на самом деле...возвращайся в росиию...думаю тут у тебя есть родственники...или же найди там каво...воть а насчет мании...так енто...ложась с другим человеком думай о том что ты не со сваим как бы ево назвать...ебы...блин...всмысле воопщем ты поняла...воть..думай о том что секс енто в первую очередь приятно...и о том что новый человек не доставит тебе боли...ну и тому подобное...

Гость
  Опубликовано: 17-03-2006 15:50
Дельные советы, Necromicon! Но я все по-другому поняла. Я думаю девушка прибыла К НАМ (в Россию) из ближайшего зарубежья. НИ жилья НИ денег особых. Вот и спит с нелюбимым. Но это ее право. А насчет страхов.... Так их же нет еще! И нет еще нового человека. И нет "новой" боли. И ничего нет. Разговор получается ни о чем. Типа "Что бы было бы если бы да кобы бы..." Она переживает о переживаниях за возможные переживания. И главное - расстаться с нынешнем мужчиной не хочет-не может. Терпи тогда, девушка. Или попробуй поговорить с ним.
Удачи!!!

Necromicon

Опубликовано: 18-03-2006 23:38
ну дык даже еси так енто фсе...че?..у нас в россии мужыков других мала?.... так что не отчаивайся...

Гость
  Опубликовано: 07-04-2006 12:17
Я живу в Испании.И дело не в причинах по которым я с ним сплю.А в том, что я боюсь новых отношений и секса с новым человеком.Действительно боюсь!Потому что уверенна на 100 процентов что будет очень больно.
И поэтому хочу понять природу этой боли.И вообще возможно ли с ней справиться?Может ли она возникать из-за того,что партнер вызывает отрицательные эмоции?

Necromicon

Опубликовано: 07-04-2006 14:13
канЭшна...а воть еси так и буш терпеть то ваапще не че стоять...ой...всмысле не че кароче не будет....будет адна боль..бууу....воть...так чтг исчи другова..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Больно'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.