Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Очень нужна помощь!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Очень нужна помощь!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Очень нужна помощь!!!

Гость
  Опубликовано: 19-03-2006 11:23
Помогите! Я в детстве имела опыт сексуальной близости. Девственность не потеряла, но осталась психологическая травма. Этого сама хотела, считала круто, интересно. Но поздно поняла, что ошибалась. У меня затяжная депрессия, я в отчаянии. Что делать?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 19-03-2006 19:45
Сколько вам сейчас лет? В каком возрасте был сексуальный контакт и с кем? Как давно у вас депрессия и в чем это проявляется?

Гость
  Опубликовано: 30-03-2006 16:49
Даже не помню когда, лет в 9. Я теперь испытываю страх к сексу, мужчинам, привлекательности... Не знаю, может жизнь кончилась...иногда так кажется... что делать? Это конец?

LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 30-03-2006 23:34
Сколько Вам сейчас лет?

Гость
  Опубликовано: 31-03-2006 14:44
15, Доктор!!! Поможете? Только умоляю, не говорите мне то, что здесь все говорят, мол, обратитесь лично! Зачем тогда люди приходят на этот сайт? Чтобы им сказали то, что они и сами знают? Это интернет, мне нужен совет, а не направление, прошу вас!!!

Гость
  Опубликовано: 01-04-2006 00:47
Здравствуйте...хочу тоже с этим вопросом обратиться к доктору, поскольку такая тема уже затронута, решила тут написать. У меня тоже есть какой-то непонятный страх к сексу, у меня парень, я ему полностью доверяю, но секса боюсь, даже орального...но у меня ситуация другая, у меня не было раньше никакого сексуального опыта вообще.

LudmilaRu

Ранг: Посетитель
Профессия: Психолог
Специальность: Психология
Всего сообщений: 94
  Опубликовано: 01-04-2006 01:33
Здравствуйте!
Вы сейчас переживаете очень сложный период в жизни человека - это период взросления. Природа предусмотрела определенный период для становления менструальной функции у девушек. Большинство циклов в подростковом возрасте не сопровождаются высвобождением яйцеклеток. А когда девушка начинает жить половой жизнью, активизируется механизм гормональной регуляции, и каждый месяц в яичниках начинают вырабатываться готовые к оплодотворению яйцеклетки. В этот период высока вероятность беременности, а это очень серьезный риск для Вашего здоровья.

Кроме того, высока вероятность заражения инфекционными заболеваниями передающимися половым путем. Возможно отсюда у Вас и страх к сексу.
Секс без любви - примитивно-потребностная самореализация, сближающая человека с с его предками из мира животных.

Вы сейчас испытываете страх к мужчинам - возможно Ваш организм таким образом защищается.

Попробуйте помочь себе расслабиться, почаще принимая теплый душ,
А накопившуюся энергию выбрасывать с помощью физических упражнений, такими как шейпинг, плавание, бег, айкидо и т.п.
Подумайте!

Вы учитесь в школе?
С кем у Вас был первая сексуальная близость?

Пишите.

Гость
  Опубликовано: 01-04-2006 17:18
Спасибо! Да, в школе.. а дело было с другом по даче, он потом уехал от туда, старше меня на 4 года... значит это не конец? Я смогу дальше нормально жить? Я сильно переживаю...

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-04-2006 11:14
Вы можете жить нормально дальше. Вы еще молоды и ваши проблемы можно разрешить.

Вы боитесь обращаться к специалисту очно, поскольку боитесь, что родители что-то узнают?
На нашем сайте написано, что мы можем давать советы, но наши консультации не заменяют визита к врачу.
Существую специальные тренинги, на которых присутствие родителей невозможно. Да и рассказывать подробности тоже не обязательно. Но там можно разобраться со своими эмициями и страхами. А это для вас важно. Не всегда это возможно сделать через Интернет-консультации. Но писать и задавать вопросы вы все равно можете.

Ваш первый сексуальный контакт был связан с изнасилованием?

Гость
  Опубликовано: 02-04-2006 15:10
Нет, что вы... смотрите первое сообщение... спасибо... скажите, а такое ещё у кого нибудь из ваших пациентов было? Как они справились?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Очень нужна помощь!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.