Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не в тему ...но интересно...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не в тему ...но интересно...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не в тему ...но интересно...

Гость
  Опубликовано: 24-04-2006 10:20
не обижайся- ты хороший парень добрый.но я от твоего вида тоже бы шарахалась -нормальная реакция при виде такого экземпляра.начнёшь нормально жить когда сам этого захочешь главное не ввязывайся в необратимое - наркоту. пьянка тоже до поры - пока молодой и есть здоровье. короче живи как хочешь.не мешай другим не кури на голодный желудок пьёшь-закусывай трахаешься-предохраняйся.желаю удачи.нюра.


 
Гость
  Опубликовано: 24-04-2006 13:33
Хорошо, что я живу в Питере, а не в Москве, и случайно встретиться с тобой в метро мне не грозит.
Но это все не серьезно, это так, детство: твоя внешность, имидж, твое пофигистичное отношение к жизни. В один момент жизнь все равно заставит тебя повзрослеть. (хотя в 18 лет уже надо понимать, что я таким лицом ты вряд ли добьешься успеха в жизни).
У тебя вероятно тяжелое детство было, проблемы в семье, неполная семья и т.д., что ты таким способом пытаешься самоутвердиться, доказать всеми возможными способами себе самому, что ты взрослый, умный и уверенный в себе человек. Огорчу тебя, взрослые люди ведут себя несколько иначе и думают несколько иначе.
И еще интересный момент прослеживается – изначально ты спрашиваешь людей, что думают они по поводу образа жизни, который ты ведешь, затем, при негативной оценке ты отмечаешь, что ты не намерен меняться и тебя все устраивает… Не кажется ли тебе, что твои проблемы надуманны?! Что они вообще в твоем сознании как проблемы не отражены?! Стоит прислушаться с мнениям различных людей, делать для себя выводы – а не тупо все отрицать. Ты слишком самоуверен, а это не тоже самое, что уверенность в себе. Задумайся!
Кстати, что за музыку ты слушаешь в плеере?




 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 24-04-2006 14:22
про детство...енто самое интересное...дество (где т до 12 лет) было нормальное...тоесть родители фсегда старались для мну...я с 4 лет учу английский ...учил...патом дошкольная гимназия...патом английская школа...фсе такое...в семье типа любовь добрата и фсе такое...мать фсегда учила что нада решать все словами делать добрые поступки...атец правда грил учил что нада уметь себя защищать..и уметь защищать ближнего сваего..ну и фсе в енто духе...тоесть по идеи фсе нормально было...патом где т лет в 12 с палавиной...Динька попробывал...девушку...и заодно крепкие спиртные напитки...и тут фсе что было..как рукой сняло...где т в 13 я начал подрабатывать..в 14 ваапще положил на школу и начал работать...самостоятельно обеспечивал себя и девушку...где т примерно в енто ж время появилась гражданская жена....как бы не смешно енто звучало..но мы с ней почти 3 года прожили...хатя нормальные были тока первые полтора..так как я не магу "быть" с одной....ну и кароче пошло паехало...на учебу пох...(хатя закончил 11 классов с нормальным атестатом ..4 и 5 в нем..) поскольку ОЧЕНЬ много читал..да и читаю до сих пор...в 17 лет имел прекрасную работу..снимал 2_ух комнатную квартиру...где т месяца 3 ...патом переехал к новой девушки и прожил тама полгода...патом чет накрылось фсе и воть я снова адин...без работы (временно) ...но с желанием стремицца...на тему пофигизма?...тоже не совсем точно ты мну назвала...я реально очень добрый...и отзывчивый...некагда не каво в беде не аставлял...даже елси приходилось куда то срывацца резко..типа питера .. и прочих прекрасных городов нашей необьятной родины...даже места в метро бабулькам уступаю...воть...примерно такая афтобиаграфия....

а на тему музыки...в основном играет спидкор..либо хардкор...либо нойз ...иногда жесткий блэк ...иногда драм...ну и в редких случаях паган либо дес...


     
Гость
  Опубликовано: 25-04-2006 18:47
Тебе бы высшее образование - цены б тебе не было, уважаемый Денис! Если, конечно, ты пишешь правду, о том, что хорошо учился и прочее. Извини, но ты очень по распи...дяйски поступаешь. Родители наверное хотели, чтоб их сын был сознательным и образованным человеком, чтож ты разочаровываешь родителей? Они ж для тебя старались, но видимо немного перестарались...Но им вряд ли все равно, что творится в жизни их сына.
Мог бы остаться на той прекрасной работе, которую получил в 17 лет, поступить в универ по профилю, оплачивать самостоятельно учебу. Но я же говорю, ветер в голове, детство в одном месте.
Сколько же лет было твоей гражданской жене? 12? 13? Что думали родители твои и ее по всему этому поводу?
Что за работа была у тебя? Что вообще ты умеешь? Мой совет - иди учиться, ты мальчик видимо способный, А на счет твоего шокорующего прикида и манер в том же духе - откажись от этого, это глупости все, не серьезно, это не делает тебя индивидуальностью. Забей на алкоголь и сигареты, если хоченшь я тебе на мыло подробно напишу о вреде последних (у меня высшее мед.образование). Завяжи с беспорядочными половыми связями , сходи сдай анализы, наверныка, ты чем-то уже болен.
Будешь рабоать хорошо, учиться, будешь успешным - и люди хорошие к тебе потянуться, и девчонку приличную себе найдешь. Будешь хорошо зарабатывать - не захочется тебе вести тот образ жизни, что вел до этого.
Все от тебя зависит. Каждый живет так, как ему хочется. А тебе видимо такой жизни как сейчас где-то на подсознательном уровне нне хочется. Имеет место неуверенность в себе, боязь ответственности. А тем, как ты пишешь, твой внутренний мир, взгляд на жизнь, ты просто оправдываешься пред собой, отказываясь менять себя, бороться со своими комплексами и недостатками. .На самом же деле, ты просто, извини, распи...дяй!
Принимая себя такими, какие мы есть, мы лишаем себя надежды стать теми, какими должны быть.

Девушка из Питера.


 
Гость
  Опубликовано: 25-04-2006 20:14
ничего в нашей жизни не бывает просто так, то что ты на этом сайте, не случайность. Ты хочешь изменится и жизнь она тебя не устраивает, не думаю, что ты задаешь здесь вопросы, от нечего делать. Признайся себе в этом и тогда, уверена у тебя все получится!


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 27-04-2006 09:38
вот блин лекция...мое затумненное утреннее сознание не может ентого переварать...да не...родители не паряцца...иба пытаюцца устроить как та сваю личку...так что мы как то не лезим в жизни друг друга...на тему сними фсе и иди учися...тоже думаю не получицца..без фсего я не я...слишком я к себе такому привык...на тему учебы..хз куда поступать...думал на юр фак...нафиг..счаз юристов и так полно...на пед...не думаю что смагу чему нить дитишек научить путному...точнее нацчить то смагу...ток мну уволят....пытался на жур фак идить...но там ваапще глупые какие то собрались....херню какуюто спрашивают...я грю..типа на вот почитай мои статьи...все сразу станет ясно...ани мне ваапще херню начали втирать какую то...кароче весело было... поентому я ненаю на каво идить..
работа какая была?...думаю не стоит енто апсуждать....хорошая была работа
поентому думаю что кроме как распи***ства не че бофе не астаецца...


     
Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 19:03
А ты, выпей аспиринчику, пойти прогуляйся на свежем воздухе, прими холодный душ - приведи свою затуманеную, как я понимаю, вчерашней пьянкой голову и причитай мое предедущее сообщение заново и переосмыли. Ты сам себе противоречишь: ты пишешь "...без работы (временно) ...но с желанием стремицца..." и тут же "...кроме как распи***ства не че бофе не астаецца...". В тебе таких притиворечий найти можно сколько угодно. Попытайся ответить на вопрос откуда они, почему они возникли7
А из твоего последнего сообщения очень хорошо видно, до какой степени ты не уверен в себе, склонен к негативизму, пессимизму, и склонен воспринимать свои неудачи - как какую-то глобальную катастрофу, конец жизни. Это не так, ошибки, неудачи - это хороший способ научится, сделать правильные выводы, а вовсе это никакой не повод к распи...дяйству! Тебе только 18, подумай, у тебя вся жизнь впереди, а ты с молодости ставишь на себе крест. имей хоть немного самолюбия в плане достижения целей! А для начала, научись эти цели ставить. Найди в себе силы сделать первый шаг к достижению цели, будь готов чем-то жертвовать ради чего-то и не опускай руки при первой же неудаче.. Это жизнь - от этого не уйти, как бы ты не старался.Ты чего-то боишься, опасаешься, отказываясь себя менять, а на самом деле просто оправдываешь свою собственную неуверенность в себе, страх ответственности.

А родители, какие б они не были, им не все равно, как живет их ребенок - это факт.
Задумайся о будущем, кем ты станешь лет чере 10-15, если будушь продолжать так жить, кому ты будешьнужен таким?
А с неуверенностью в себе можно справиться, есть специальные тренинги, программы, от тебя требуется лишь желание справиться с недостатком и выполение всех заданий.
Зря ты так, Денис!
Кстати, про анальный секс и ВИЧ не знаешь, а говоришь, что читаешь много...
по поводу вероятности это я писала.

Девушка из Питера.



 
Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 19:52
А что, кроме педа, юр.фака, жур.фака, других вузов нет? Ты в Москве живешь, а не в захолустье каком!!! Опять же, сколько отрицаний, туда - нет, потому что там то-то то-то. И во всем тебе мешают какие-то внешние моменты. На юр.фак не пойду, т.к. и так много юристов. Да, конкуренция! И это тебя остановило?! Вывод - ты не уверен в себе, ты не хочешь брать ответственность на себя. Да, юристов много, но кто тебе сказал, что хороших юристов много. И что тебе мешает стать хорошим юристом?! Ты спрашивал себя об этом? Я отвечу - твой страх, неуверенность и т.д., которую ты усердно прячешь под своим внешеим обличием, образом жизни и прочее. И тем не менее, ты пишешь о себе, что ты способный, начитанный и т.д. Так в чем проблема? Проблемы раннего полового созревания, а возможно родители заронили в тебя сей недостаток - неуверенность., этого я точно сказать не могу. Советую тебе стать ближе к родителям, может они чем-то смогут тебе помочь, уидев в тебе стремление чего-то достичь.
Остается один вопрос, хочешь ли ты побороть в себе неуверенность в себе, ради получения возможности достижения своей цели? Если нет, то разумеется, все мои слова напрасны. Если да, то готова помочь советом. Это решать тебе. Это будет только твой выбор и только ты будешь нести ответственность за свой выбор. Это твоя жизнь, в который только ты несешь ответственность за свои поступки и решения, а не кто-то там, кого ты винишь, в своих проблемах..
Путей решения твоей проблемы множество, надо лишь выбрать одно верно, понять самого себя. Кто-то может тебе помочь советом, но решение ты принимаешь сам, и никто не примет его за тебя и не возьмет на себя за это ответственность.
Ты выбрал взрослую жизнь - тебе придется решать рано или поздно.
Девушка из Питера.


 
Гость
  Опубликовано: 27-04-2006 20:02
а про работу?! Ты даже не хочешь это обсуждать! А все почему? Все по тому, о чем я писала выше. Ты не учишься, не работаешь, неужели твое , как мне кажется, значительное самолюбие позволяет тебе отказывать себе в чем-то,т.к. вероятно с деньгами у тебя сейчас проблемы? Кстати, как ты ришаешь вопрос с армией? Тебе ведь уже есть 18? Вот еще один стимул - учиться, работать и стремиться повысить свой уровень жизни. так как известно, в армию лучше не попадать. (даже если ты не согласен ,у меня есть убедительные доводы на этот счет).
Девушка из Питера.


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 28-04-2006 04:28
апустила ниже плинтуса...

блин...да нету у мну неуверенности...в маем случае енто лень...на с чет распиндяйства и стремления...тутта тоже нету противоречий...я умею работать и неработать аднаврименно...на тему других проф направлений...другие мну не нравяцца...на тему юр фака и последущей борьбы с конкуренцией ну согласися..енто реально глупо...через уже 2 года енто будет не востребованная професия...(блин..спина болит) ...ну так воть..че тама исчо?
армия?...такие как я им явно не нуны...им сваих клоуноф хватает...
на счот проблем? ну да..немного есть как их тама..ограничения...но ено ж времменно...да и я как то спасобен подстроицца под любой образ жизни...ну точнее потерпеть немного...*прикурил* ...я те грю...фпринцопе проблем особых нет....и кстати...родителям реально поф...так..позванивают раз в месяц....ну здеся я тож как то не парюсь....ибо в состоянии сам о себе пазаботицца...так что примерна так вот апстаят дела...и исче раз павтарюсь...нету у мну некаких как его...недостатков...точнее неуверенности в себе...была бы неувереность был бы галимым херкой...жил бы с мамой или с папой и учился бы где нить баясь армии...воть..но такова нету...так что я тру


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не в тему ...но интересно...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.