Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не в тему ...но интересно...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не в тему ...но интересно...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не в тему ...но интересно...

Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 30-04-2006 09:06
да у мну вроде как и так жизнь яркой кажецца....и че за глупость фсе саветуют?...брось фсе и всех и будет круто...блин...кто нить ваапще знает как сложно жизнь изменить? сказать то панятнае дело лехко...енто ттоже самое что сказать тебе..брось семью детей там работу и прочее..и живи как я...


     
Гость
  Опубликовано: 30-04-2006 21:17
ну блин ты пессимист...если все будет так продолжаться плохо кончишь, задумайся пока не поздно...


 
Гость
  Опубликовано: 30-04-2006 21:27
ну зачем тогда надо было вопрос задавать, если ты говоришь, что то, что тебе советуют-это глупости, прислушайся к тому что тебе говорят, зачем опускать руки? поверь, все еще поправимо, нужно лишь твое желание, где твоя сила воли? ты же мужик в конце концов!!! ops:


 
Гость
  Опубликовано: 30-04-2006 22:52
Quote:

2006-04-07 19:26, Necromicon написал:
да тож врядли мне нужна ....не мы такие жизнь такая.....

ненавижу эту фразу


 
Гость
  Опубликовано: 30-04-2006 23:05
а почему Вам хочется так шокировать людей. Вы конечно интересный человек, но что Вы хотите? изменить свою жизнь ? Вы хотите чистую девушку? думаю, ей трудно будет разглядеть Вас сразу за такой бронёй. это конечно хорошо, что Вы уже здесь. это что то значит, но если Вы хотите изменить свою жизнь - то сделайте это. сам не захочешь - никто не поможет. я не осуждаю, даже интересно , ибо Вы пишете ну, честно, вобщем то. просто кажется, что жизнь Ваша - это вызов всем и скандал. против чего
как Вы считаете -есть вообще смысл в жизни?
извините, если что


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 01-05-2006 14:51
смысл у всех свой насамом деле...в аснавном весь смысл и вся жизнь праходит примерна так РОДИЛСЯ-ШКОЛА-УНИВЕР-РАБОТА-ЖЕНА-ДЕТИ-ВНУКИ-СТАРОСТЬ-СМЕРТЬ так воть..я не хатю что б мой жизнь был настолько банален...мне нравицца что мну видят и баяцца ...задумываюцца о сммерти и т д ...насчет девушки?...у мну счаз вроде чистая девушка...каторая против моего желания продолжить колоть лиццо..и тело...(аднако все равно калю) так воть...напмальная жизнь должна быть протестом против убогова абывательскова существавания...раз есть так называемая "система" значит должны быть люди противостаящие ей...кагда то ими были панки..но панк счаз умер..и на смену им встали готы вампиры индустриальщики киберы и прочие фрики...бускай енто не че не изменить в глабальном смысле но зато есть хоть какое то неповиновение стандартам и прочей морализации общества...


     
Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 12:31
ну и чё..чувствуешь себя шибко счастливым? бред всё это..18лет..- этим всё сказано..гормоны в голову шибают..перебесишься..у меня это было в 16.. хотелось веселья яркой жизни.жизнь родителей казалась скучной и серой..дров я много наломала...бедная мама. к 18 я почувствовала себя старухой..захотелось тишины..покоя..уюта..мужа..детей. у всех это проходит и у тебя пройдёт.... .нюра.


 
Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 14:50
Народ верно пишет, господин Necromicon (ты кажется просил не называть тебя по имени0. Только до тебя не доходит никак, ведь ты, создавая этот топик, хотел найти поддержку людей, а нашел одни порицания. Вот и отговариваешься теперь, что тебе хорошо и менять ничего не хочешь.
Вообще все с тобой понятно и какими хламом забита твоя голова. И девушка права, что это до поры до времени, посмотрю я на тебя, когда тебе лет 30-40 будет, что ты будешь со своими "дырками" в теле делать и всем прочим.
"мне нравицца что мну видят и баяцца ...задумываюцца о сммерти и т д ." - че за фигню ты пишешь? О смерти задумываются в других ситуациях, а не когда тебя видят. Видел ты хоть раз смерть в своей никчемной жизни? Не видел? Так вот радуйся и молчи!
"неповиновение стандартам и прочей морализации общества..." , пишешь?! А ты знаешь, что скрывается за этими всеми так назывемыми идеями? Не знаешь, так и молчи себе тихонько.
Слишком умный ты, как я вижу, думаешь, ты отличаешься чем-то, также тупо следуешь какой-то новой модной идее. Личности мы все, а вот чтоб стать индивидуальностью, надо хорошо над собой работать и самосовершенствоваться каждый день, что ни в какой мере не соответствует твоему образу жизни. Не хватит тебя, чтоб понять и осознать это: где заканчивается личность и начинается индивидуальность. Потому как ты сам банален до невозможности. Твоя проблема в том, что ты не пониаешь это, считаешь свои недостатки - достоинствами, и наоборот. Девушка из Питера.




 
Гость
  Опубликовано: 02-05-2006 21:25
у меня есть одна знакомая активная лесби. она очень общительный человек. со всеми контачит. добрый человек. а глубоко внутри она очень нежный и добрый . настоящая девочка. и именно поэтому она так активна. потому что очень закомплексована. были и суицид попытки. её мечта - найти себя. интересная ведь мечта. о чём то говорит. что то я сомневаюсь - что её мечта исполниться.
а у другой дамы - мечта - быть похороненной в каком то городке, где в детстве жил Будда. причём человек совсем не верующий и ведущий ну, не нормальный образ жизни. просто я имела ввиду - как важно. что человек понимает - кто он на Самом деле...
в предыдущем посте - резко. но есть верные мысли. вот ещё бы не запутаться , что ты достиг высот в усовершенствовании. а на самом же деле это будет значит гордость. и то. что ты не достиг ничего...
Вы добры . насколько я вижу - это много.


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 03-05-2006 14:45
Девушка из питера памоему ты много на себя береш *прикурил* ты два раза назвала мну глупым...не..ганю...3 раза...сдесь ты не права....я вовсе не глупыцй..я много читаю много знаю ит многое видил...так что незная человека тобиш мну..ты не можеш нечего утверждать...я не прощу савета ты тоже не права..енто так...тема создана чиста выгаварицца...у мну такое бывает...я абычна либа сдесь выгавариваюсь..либа в телефоне даверия.э..там я вааапще всех знаю так что ты неправильна судиш...в следущий раз прежде чем писать резкие топы в мой адрес подумай..правильна ли ты рассуждаеш и делаеш....задумайся...я не всегда добрый и магу тоже многоо глупастей нагаварить..ента не угроза енто просто скарее просьба задумацца...так то вот так воть....эх...слишком я добрый стал...старею видима


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не в тему ...но интересно...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.