Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Вопрос по поводу приема Логеста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Вопрос по поводу приема Логеста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос по поводу приема Логеста

Гость
  Опубликовано: 23-03-2006 09:30
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по следующему поводу.
Моя девушка принимает Логест вот уже 8 месяцев.
Все хорошо. Первую таблетку очередной пачки она пьет в четверг, последнюю - через три недели в среду.
Обычно прием таблетки происходит в 20.00.
Но так случилось, что в этот раз первую таблетку очередной пачки она приняла не в четверг вечером, а в пятницу в обед.
Дальнейшие таблетки она принимала как положено. Т.е. вторую - в пятницу вечером, третью - в субботу вечером, и т.д.
Вчера была среда и вечером она приняла уже седьмую таблетку из этой пачки (как положено, в 20.00).
Вчера же, ближе к полуночи, у нас был секс. Предыдущий секс у нас был две недели назад.
Сейчас она очень волнуется по поводу возможной беременности - ведь первая таблетка была принята с задержкой.
Хотя принято уже семь таблеток из пачки.
Подскажите пожалуйста, насколько обоснованы ли ее волнения?

Спасибо. Илья.


 
Гость
  Опубликовано: 24-03-2006 06:44
советую вам ещё раз перечитать инструкцию-вкладыш. там ясно сказано - вероятность минимальнейшая!!


 
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 25-03-2006 01:36
Противозачаточный эффект возникает через 7 дней приема в вашем случае, так что ничего не будет.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Вопрос по поводу приема Логеста'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.